Перейти к содержанию

Новая официальная беспроводная гарнитура для PS3


Гость Vladyslavv

Рекомендуемые сообщения

Я не писал, что знаток по звуку! Меня они устраивают, да не 1200, но 800 грн. они стоят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Saionji

    34

  • slivenatoR

    29

  • frost_kiev

    28

  • vipeR13UA

    23

Я не писал, что знаток по звуку! Меня они устраивают, да не 1200, но 800 грн. они стоят!!!

С такой авой тебе всё прощается))

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А я покупкой не доволен.

Я ж тебя попЭрЭджав! Садись два! Не в Красную Армию так в это.... :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожаленью беспроводных нет

А что? Есть проводные с 7.1? Не с виртуальным, а с настоящим? Какета?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж тебя попЭрЭджав! Садись два! Не в Красную Армию так в это.... :(

Мою старую гарнитуру собака погрызла, а из выбора гарнитур аж целых две, выбрал ташолучеипокруче)

Нужно встроить в корпус самый простой и маленький темброблок ВЧ/НЧ))

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 день как радуюсь отличной покупки, вещь необходимая и полезная для всех любителей игрового процесса, конечно у которых есть бабос. Поиграл в демку батлы 3 просто сказка, голоса бойцов и черикане птичек не слышно отлично взрывы поразили по звуку, но не что не может сравниться с четким выстрелом снайперки. Звук настолько хороший, что можно определить сторону выстрела на 90%.

Музыка идет на ура.

Подключение к ПК идет с драйверами самопалом из сети, но микрофон пока не работает.

Мой вердикт, таков:

Удобность ух -10/10

Сборка 9/10

Дизайн 9/10

Звук игры 11/10 :lol:

Звук музыка 9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты блин я теперь окончательно запутался!! никак не могу выбрать уши(((((( Кто-то слышал про

This is the hidden content, please
уши???

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Да никто тут ничего не слышал)))

Если про 100$ наушники пишут

для всех любителей игрового процесса, конечно у которых есть бабос

, то о чем тут можно говорить))))

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключение к ПК идет с драйверами самопалом из сети, но микрофон пока не работает.

Микрофон на ПК скорее всего не будет вообще работать, потому-что связь именно гарнитуры идёт по каналу блютуз, а самого звука через радиоканал.

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я покупкой не доволен. Как это так в игровых ушах за такие деньги нет низов? Нет ну они есть, но блин как буд-то пару значений не докрутили даже до режима "Flat" и жутко не хватает глубины звука за счёт срезаного нижнего диапазона.

Эх вы, понаписали тут что "гара супер-мега пупер" а гара то ни хрена не супер-мега-пупер и ИМХО не стоит своих денег.

И ещё я думал, что они будут и от телеков с USB входом работать, а нет! Или может телеки не передают по USB звук - я хз.

Сенхи мои PX100 за 45 баксов наклоняют их по звуку так, что после них сони кажутся косониками за 100грн.

Вобщем любителям середины и трохи высоких пидЭ, а для меня это "хомячковая" вещица.

Уши после не прерывного ~100-часового прогрева стали чуть лучше в плане саунда. Самое интересное, что качество звука в разных играх разное. Так к примеру в Батле звук на порядок качаственней и лучше чем в Kz3, разница как будто мп3 320/128kbs соответсвенно.

Ещё у меня есть одно побочное явление, так как я был обладателем walkman A845, поэтому мои уши привыкли к более качественному саунду. Вобщем чего я пишу-то? А того, что поразмыслив в плане деньги/качество покупкой я стал доволен исходя из не сложных математических вычилений - гарнитура стоит 360гр +радионаушники ~600грн, дальше думаю считать не стоит)), а тут ещё всё это в одном корпусе. Альтернатив просто нет.

Хотя и низов по прежнему не хватает и музыка там звучит так себе, но у батловодов просто должны быть такие уши.

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у батловодов просто должны быть такие уши.

а МW2 тестил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звуки передвижения противника справа (сверху, снизу) - слева (сверху, снизу), сзади - присутствуют? Вот, что интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звуки и все призвуки присутствуют, а также можно определить откуда, но до настоящего 5.1 там далеко.

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же для игры в наушниках идеальный вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для игры в наушниках не идеальный вариант, потому что уши есть по круче, а вот как для гарнитруры с наушниками - идеальный.

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для игры в наушниках не идеальный вариант, потому что уши есть по круче, а вот как для гарнитруры с наушниками - идеальный.

Да вот только хрен ты их послуешь до покупки! Надо блин тысячи роликов на ютубе пересматривать чтоб понять! Но всеравно ни......я не понятно! Одни говорят одно другие другое! феил полный))) :wacko:

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для игры в наушниках не идеальный вариант, потому что уши есть по круче, а вот как для гарнитруры с наушниками - идеальный.

Хмм... А что еще за уши с 5.1 или 7.1 есть? И еще вопрос, качество звука лучше, чем на обычных колонках телевизионных? Если да, то мона подумать и над тем, чтоб взять, а то таскать с собой акустику я не хочу.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество звука оч неплохое,я б сказал даже отличное,ну звук короче мне понравился

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество звука оч неплохое,я б сказал даже отличное,ну звук короче мне понравился

луче чем коссы за 30 руб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... А что еще за уши с 5.1 или 7.1 есть? И еще вопрос, качество звука лучше, чем на обычных колонках телевизионных? Если да, то мона подумать и над тем, чтоб взять, а то таскать с собой акустику я не хочу.

Ни какой телевизор тебе такого звука не даст, как эти наушники. Для общего ориентира - качество звука приблизительно ~300-т гривниевых ушей.

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для общего ориентира - качество звука приблизительно ~300-т гривниевых ушей.

Так за 300 ведь стерео, разве их корректно сравнивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так за 300 ведь стерео, разве их корректно сравнивать?

Ну я про гарнитуру имею ввиду, а она то ведь стерео, только есть режим сураунда.

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я про гарнитуру имею ввиду,

Теперь то понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.