Перейти к содержанию

Встречи киевлян и гостей Киева


mathematic

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Так а где вы?

Хронь!)))

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всё прошло? выжившие есть?

А тебя чего не было, думал что будешь..

P.S. Всё прошло нормально, как всегда Математику и Иванкохе МЕГАЗАЧЁТ, не сомневался в том что они прийдут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в студию!

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя чего не было, думал что будешь..

P.S. Всё прошло нормально, как всегда Математику и Иванкохе МЕГАЗАЧЁТ, не сомневался в том что они прийдут..

2го числа я был на сходке бывших соуниверситетчиков. лучше бы я там не был.над было к вам на петровку ехать (((

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня вопрос ко всем пьющим юзерам форума и одному непьющему, как насчет пересечься в Киеве на днях? надо бы еще Саню набрать, если в тему не зайдёт, безотказный собутыльник))))

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против начать пить.

fixed
This is the hidden content, please
default/good.gif

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи. Алкоголики.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи. Алкоголики.

Слабак! :D

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабак! :lol:

Тю. Я не пью уже много лет, не?

trimm, ты тоже приглашен, видимо приглашалка еще не дошла.

Гыг, пасиб большое, Эд. Вы скажите, когда, а там я посмотрю. Просто, я тут немножко по делам и потому не факт, что физически успею к вам.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

нет, закрывайте тему! :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я желающий, но сейчас финансовая трабла - даже на проезд одалживаю((

Другая сторона - как вы новеньких воспринимаете в среде походу уже проверенных лиц..

Плюс график учебы/работы иногда препятствует гулькам.

Изменено пользователем Andrei_Sparrow (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересекаемся в воскресенье

Где? Когда? Эд, Серега, бросьте в смс, номер в личке.

Другая сторона - как вы новеньких воспринимаете в среде походу уже проверенных лиц..

Ктол охочет - приходит, кто не хочет - ищет отмазки. Какая нафик разница, как тебя вопримут? Ты же не замуж за нас собираешься? И даже не женицца, я надеюсь?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Все желающие пишите мне в ЛС, рад буду встретиться и пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.