Перейти к содержанию

Ratchet and Clank: A Crack in Time.


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

люди как игра? Я ни в одну из частей не играл, но если куплю эту то буду вникать=)?

*THUMB UP* Хороша: это игра для отдыха от игр. Хоть и нра CoD и др., но и эту проходил со смаком. А какое умиление доставила миниигра с роботами перед ареной. Кстати, для меня единственное место, где пришлось напрячься, еле прошел эту мини :blush: .

Кланк - звезда последней части! *KISSING*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели по отзывам непонятно? В своём жанре - BEST

Вникать во что?

Вникать в сам сюжет) и вселенную самой игры), всё таки помню, что частей оч много было)

Спасибо за ответ=)

Это первый Ратчет в которого я играл.

Могу сказать что я не разделил любви к игре со многими из отписавшихся в теме.

Игра хорошая и качественная, но мне какой-то детской показалось.

ЗЫ: Просьба фанатов не обижаться, просто и правда игра не цепанула..

ЗЗЫ: Головоломки за Кларка ОЧЕНЬ понравились. Да и за него мне больше играть интереснее было. :blush:

Спасибо за ответ=)

*THUMB UP* Хороша: это игра для отдыха от игр. Хоть и нра CoD и др., но и эту проходил со смаком. А какое умиление доставила миниигра с роботами перед ареной. Кстати, для меня единственное место, где пришлось напрячься, еле прошел эту мини :blush: .

Кланк - звезда последней части! *KISSING*

Спасибо за ответ=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вопрос

Когда Речет спасает Кланка то получает Часовые бомбы

В меню оружий показывает что они LV1 ето должно значить что их можно прокачать . но они никак не улучшаются

Скажите . их можно улучшить или нет?

B-Boy_Zack_Fair.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неулучшаються. Покрайней мере мне за 2-х кратное прохождение никак не улучшились

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неулучшаються. Покрайней мере мне за 2-х кратное прохождение никак не улучшились

спасибо

а то я тож уже 2 раз прохожу и не могу улучшить

B-Boy_Zack_Fair.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А игра крутая хочу вам сказать)) Я удивлён, очень даже

This is the hidden content, please
default/text_ek.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Парни, вопрос на засыпку: после прохождения я остался в игре, думал болты дособрать, осталось пять штук, но все в этой Клоаке... ммм в машине времени в общем )) Их можно как то собрать, или только заново проходить и Кланком чехлиться без карты, точнее отметок? Ещё интересно, собрал все схематики Ryno IV или как там его, теперь не могу найти барыгу того, что их заказывал. В миссии написано что бла бла космопорт АксимСити, но где его найти точно, что то не могу понять?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно болтов , летишь ко входу в клок оф тайм , но не валишь на бой с Азимутом , а осмотрись , там есть платформа , с неё можно в любую из четырёх зон попасть , и собрать Кланком недостающие болтики (самые сложные загадки на время в игре).Барыга с чертежами , как ты и написал в космопорте , только не на старте , а малость дальше , в помещении большом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра на любителя жанра, меня зацепила, прошел все что было на пс3. Разобраться в игре несложно, даже если в предыдущие части не играть. А вот последнюю часть игры - all4one сделали сильно детской, при этом и стиль слегка поменяв.

bloodnes_ua.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azphantom, плюсанул, спасибо за ответ. Попробую взять платину, единственную ))

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну удачи , там вроде не трудно , совет , трофей со всеми космическими миссиями делаю при первом прохождении , при нью гейм + он не делается так как одной из миссий (с барыгой как раз) нету , и скрипт не срабатывает , я вот пропустил , и теперь нужно ради этого одного трофа как то будет с нуля один раз пройти игру , если захочу таки добить платину (может быть , когда то , потом :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже пробежал разок, осталось чуток трофов, но нужно на харде проходить теперь. Остались эти трофы:

Glutton for Punishment

Q-Force Champion

Bolt Collector My

Blaster Runs Really,

Really Hot

Как я понял Ryno мне не обязательно везти торговцу, ведь трофа нет. А что это за пушка будет кстати? Толковая?

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая платина. Жир игрушка. Юмора под завязку и интересные головоломки (особенно последние в часах)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу этот дебильный автомат игровой пройти... Т.е. до трофа добить 10 000. Максимум 8800 и всё. Почему то жизни не дают за спасение

This is the hidden content, please
default/cry.gif

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, я тебя понимаю. Дольше всего выбивал этот троф. Пробовал даже вдвоем но в итоге домучал сам.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, там что нибудь зависит от уровня сложности игры? Если на казуале, например, поиграть?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не , не зависит , с автоматом там чисто везение , ну и если постараться нормально делать комбо , то на первых 3 волнах уже под 3к можно набить.А на двоих ещё хуже , жизни то те же , только на двоих делятся , так что напарник скорее поможет быстрее слиться чем пройти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки добил вчера, даже боса завалил. Попёрло, дали пару жизней, но тема задротская, слава богу больше к ней не нужно возвращаться. Теперь осталось пройти на харде... Кстати, челендж режим можно пройти не зависимо от сложности? Вот я на средней играл, теперь мне нужно запустить его из подменю Extras и после прохождения мне дадут троф? Просто хочу пройти его уже без собирательства, а потом на хорде пробежать по бырому.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, челендж режим можно пройти не зависимо от сложности?

Да , челенж это по сути просто пройти игру второй раз (не совсем понял логики сего трофа) , я в первый раз проходил на харде , а потом челенж пролетел на изи с рино на перевес :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в первый раз проходил на харде

Я что то сам затупил, нужно было изначально хард ставить. Да, хард имеется ввиду третий уровень сложности, ведь ещё хардкор там есть?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.