Перейти к содержанию

The Darkness


VIPER

Рекомендуемые сообщения

В Бункере там колокол есть,его щупальцем убираешь и проходишь дальше.

Когда выходишь на улицу,идешь прямо пока не увидишь дерево.Потом включаешь режим даркнес и на дереве будет типуля висеть и начнется кат-сцена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    12

  • robbi

    6

  • Canadian

    6

  • VIPER

    3

Топ авторов темы

Не, видимо не тот бункер... ) Я вот сейчас лазил...Потом червяком пролез убил мужика...Потом вызвал пулеметчика он подорвал ящик и стену вынес. Сейчас буду дальше играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вообще делать когда мне надо убить мента?

Ну мне нужно в ганхил и найти какого то мужика который потерялся...А чтобы пройти на ганхил нужно разрешение чтоли...

Уже всем там на станции помог все миссии прошел только вот тут парюсь..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Походу проход на Ганхил закрыт, там ключ надо,он помойму в сортире на той же станции или тебе его кто то даст..смутно помню...а чуваню которого нада найти будет тоже в сортире и уходить не захочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Обалденная игра.... долго мучался с даркнесом )))оказалось всё очень банально и просто. По началу движок и графика заставили сомневаться в этой штуке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А что в конце(?) делать надо?

Ну когда я в замке, потом все силы отдал и тут появляется он с 2 этими тварями...А у меня ток 3 обоймы, а девка говорит мол, найди другой выход...А какой и куда - без понятия. Все закрыто...

Уже 2 недели так и умираю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про userbarы?

Ну в "Личные данные" заходишь, потом "Изменить подпись"...Там вставляешь такое:

http://ХХХХХХХХХХХ.jpg

Где "ХХХХХХХХХХХ" - адрес на картинку, юзербар("Play Station user", "Тарья Турунен" и т.д. )...

Усе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в конце(?) делать надо?

Ну когда я в замке, потом все силы отдал и тут появляется он с 2 этими тварями...А у меня ток 3 обоймы, а девка говорит мол, найди другой выход...А какой и куда - без понятия. Все закрыто...

Уже 2 недели так и умираю...

Точно не скажу, но походу я сначала порастреливал тварючек которых он на меня насылал, в него я не стрелял, потом просто подошел к нему и он опять в меня как бы вселился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал, но он потом черную дыру вызывает...И она меня убивает.

А долго ты их убивал? Просто они у меня постоянно воскресают...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не долго...я тоже с этим долго парися,ну не так как ты) я раза с пятого прошел ту феню, он потом походу перестал что либо делать я к нему подошел и он вселился...смутно помню, давно проходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Прошёл. Ещё раз убеждаюсь, 2K игры выпускает на совесть. Буду рад продолжению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Игрушка-то неплохая... но вот страшно кумарит меня гл герой... :angry:

Что за говнарь??? Почему итальянец так выглядит? Что за глупый плащ КаПэИшника??? Ну и 21 год никак не возраст для подобного персонажа ИМХО.

И еще одно: у игры огромезные проблемы с анимацией лиц, а особенно лица гл героя, а особенно его губ. Ладно игра старая, но зачем же эти недоделанные губы на каждой катсцене крупным планом показывать???

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Первый The Darkness вышел еще в 2007 и был весьма успешен, однако по сообщениям Top Cow (издатель комиксов на которых основана игра) игру ждет продолжение и оно уже в работе. По слухам игру будут разрабытывать другая команда, т.к. Starbreeze Studios сейчас полностью заняты двумя проектами для Electronic Arts.

Так же Top Cow сообщили что The Darknes стал платиновым и скоро появится по сниженной цене $29.99.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
default/laugh.gif 29.99$. Тут его по 150-180грн продают и люди носом воротят...:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класная игрушка, но необходимо хоть поверхносное знание инглиша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята играл дему, видно что игра плохо оптимизирована, сажение флипов очень заметно. Может выходили какие то патчи оптимизирующие игру?

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Только что прошёл наконец The Darkness, игра шедевр, Starbreeze Studios реально доказали что они мастера своего дела, и Риддик был не случайностью. Скажу сразу для меня история Джеки Эстакадо, сначала казалась боевиком со сверхъспособностями, но после прохождения оказалась историей о любви в мафиозном мире ))) Ну и вернёмся к игре, а она тут просто крута и ураганный гэймплэй создан почти идеально, мир игры хоть и деревянный на первый взгляд, но в итоге оказывается очень живым, дизайн просто мего крут, ГГ прям ощущаешь кончиками пальцев, и каждое действие клешнями тьмы, получается не как заскриптовали разработчики, а только так как хочешь ты. Озвучка и диалоги заслуживают высших похвал. Игра генерирует сотни интересных ситуаций и просто отличный сюжет создаёт отличную атмосферу для погружения в этот тёмный, но и очень увлекательный мир.

Моя личная оценка 10/10.

P.S. И я уверен на 100% что 2я часть будет просто уг, или же будет хорошей,но уже будет совсем другой, что я увидел в демо версии. ( отдельно про демку, озвучка тьмы просто ужасная )

DemonXIn.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и я добрался до этой игрушки. 9\10. Отличная атмосфера (музыка шикарна) + необычные бои (тьма решает) + простая но душевная история. Графика конечно старовата, но сам геймплей без повторений и провисонов (хотя последнее побоище я думал незакончится никогда) так что около 6 часов я провел отлично время. Перед второй частью обязательно к ознакомлению!

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Два раза начинал, и дропал её в каких-то подвалах и бункерах, во время Первой мировой...

2. Бесит меня один глюк: на одной из первых доступных станций метро какая-то крейзи-бабка предлагает "на спор" достать с рельсов четыре монетки прямо перед поездом, причём, в случае неудачи, скрипт не всегда срабатывает, и бабка тупо перестает давать задание снова, а сайд-квест остается невыполенным.

Похоже, придётся снова начать, в предверии второй части.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.