Перейти к содержанию

Star Wars the Old Republic online


Гость liverded

Рекомендуемые сообщения

Я буду всеми классами =) никогда не любил заккачивать одного =))) И за все стороны =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет эмоций - есть покой...

Кто еще собираеться играть хранителем мира?Ну или хотя бы за республику, есть такие люди, кстати, которые собираються играть не джедаем/ситхом?)

Джедаем/ситхом имхо самое унылое шо можно выбрать. Я склоняюсь к имперскому агенту, ну или на крайняк баунти хантер.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему уныло играть не джедаем/ситхом ибо столько десятилетий люди ждали такую игру где можно было почувствовать себя джедаем,нормальную ММО по вселенной ЗВ(ибо Гелексис - УГ) и не играть за них только потому что это *банально*

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да джедаи и ситхи эт будет попса, много людей за них будут играть, так что я склонюсь к хиллеру какому нибудь

Изменено пользователем zzartex (смотреть историю редактирования)
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хилеры - Jedi Sage/Sith Sorcerer, Smuggler Scoundrel/Emperial Agent Operative, Trooper Commando/Bounty Hunter Mercenary при прокачке соответствующей ветки талантов

Изменено пользователем Daisuke (смотреть историю редактирования)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так джедаи же и будут хилерами)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф сайт как минимум, трейлеры, та и уже есть викии именно по ТОРу(при том аж 2е о_0)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платить за игру нужно будет каждый месяц или как???????? :)

да

джедаи/ситхи - попса

все остальные - УГ

:)

пока не увижу игру - ничего не обещаю

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмная сила решает.

This is the hidden content, please
default/crazy.gif

Да решает, и у них пиченьки!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

открыли пре-ордер на игру

диджитал предзаказ через ориджин и у нас недоступен

вообще ЕА с ориджином мне не нравятся в основном потому что они прописали правило что могут удалить у тебя с аккаунта игру если ты не запускал её 2 года, в чем логика мне не понять, им жалко 2 мегабайт места (или сколько там у них в базе данных запись занимает что у тебя игра есть)? поэтому ориджин стремный и все игры в нем тоже, кстати у меня вархаммер онлайн так потерялся

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыли пре-ордер на игру

диджитал предзаказ через ориджин и у нас недоступен

вообще ЕА с ориджином мне не нравятся в основном потому что они прописали правило что могут удалить у тебя с аккаунта игру если ты не запускал её 2 года, в чем логика мне не понять, им жалко 2 мегабайт места (или сколько там у них в базе данных запись занимает что у тебя игра есть)? поэтому ориджин стремный и все игры в нем тоже, кстати у меня вархаммер онлайн так потерялся

там с игрой в комплекте идет на сколько-то подписка?

Вообще смотрю дороговастенько - 80 у.е. за делюкс едишен + абоненка

This is the hidden content, please
default/sad.gif

нашел - 30 Days Game Time included.

Изменено пользователем leonid4d (смотреть историю редактирования)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще смотрю дороговастенько - 80 у.е. за делюкс едишен + абоненка

This is the hidden content, please
default/sad.gif

нашел - 30 Days Game Time included.

ага, я буду ждать триал, я больше мморпг со старта покупать не хочу

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я буду ждать триал, я больше мморпг со старта покупать не хочу

я так много бабла выкинул на разные ММОРПГ но ни в одной так долго и не задержался как вов...)

ну радует что уже пре ордер появился значит скоро и игра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так много бабла выкинул на разные ММОРПГ но ни в одной так долго и не задержался как вов...)

дату не раскрыли =(

я тоже больше всего в ВоВе продержался, ещё Вархаммер был (там тоже Mythic и я поэтому за техническую сторону SWtOR боюсь, вархаммер был глючный и лаговый) и разные триалы Евы, Конана (он теперь бесплатный) Чемпионов Онлайн (тоже бесплатный, по-моему кроме создания персонажа игра ничем не выделяется), LoTRo (этот я уже пробовал после перехода на F2P, музыку играть там зачетно), Айона (красивый но "мертвый")

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диджитал предзаказ через ориджин и у нас недоступен

Почему не доступен? Ты пробовал?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Пошел по линку, было написано, что в этом регионе такой возможности нет. Может потом исправят...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.... странно... с верификацией наших карт у Електроник Артс всё в порядке!

Скорей всего просто в игре будет что-то типа региональной привязки.... просто какие-то издательские или маркетинговые сображения.

В любом случае я думаю это просто вопрос времени!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот ориджин к нам в Украину вообще доставляет?А то думаю насчет коллекционки...

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориджин это цифровой сервис от ЕА, конкурент Стиму

This is the hidden content, please
Физически он ничего не доставляет, есть цифровая коллекционка с доп шмотом в игре, но коробки он не посылает =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.