Перейти к содержанию

Star Wars the Old Republic online


Гость liverded

Рекомендуемые сообщения

тебя именно коробочная версия интересует или цифровая?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробочная)Просто на офф сайте они писали что единственный магазин с которым у них есть договор пока - именно ориджин.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где же тогда коллекционку заказывать?

А чего именно коробочную коллекционку , там что то интересное будет в коробке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь доп. контент что в делюкс едишн + фигурка Дарта Малгуса + артбук + саундтрек + какой-то ключ(вроде флешка или что, на которой можно хранить инфу о своем акке что бы не украли), ну и сама игра и 30 дней игры)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, стоит это чудо 150 бакинских.И кстати в оригине коллекционка есть,значит они не только цифровые копии распространяют, правда не для нашого региона.И вообще на офф сайте не для России,не для Украины предзаказов нету(Там список разных магазинов для разных регионов где можно купить)

Обновлено:

На амазоне дата релиза - декабрь 31, правда ли?В остальных магазинах че-то не вижу колонки релиз дейт.

Изменено пользователем Daisuke (смотреть историю редактирования)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное прохождение флешпоинта(данжа) разрабами:

This is the hidden content, please

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял это сюжет, а что делать если мой друг выше меня лвлом и сделал эту миссию?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжетная миссия проходится 1 раз,не?

Так если 1 уже ее прошел, то к другому(который еще не прошел) приконектит?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший вопрос...

не вижу хороший ответ на него

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы по-другому представляете? Разработчики новый контент будут 24/7 клепать? Сюжетные миссии - аналог инстов из ВоВ, максимум будут на них кд или что-то вроде того.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то и фишка что они обещают "сюжетную" мморпг, типа Масс Эффект но толпой

сразу же возникают вопросы:

1. миссии проходятся один раз? если да, то "а что делать если мой друг выше меня лвлом и сделал эту миссию?" = вместе уже не поиграешь

если нет, то можно ли пропускать весь этот треп, который ты уже слышал? если можно - в пати кто-то ВСЕГДА найдется кто будет его пропускать, поэтому увидеть его можно будет только проходя самому или максимум с таким же другом

если нельзя то нормальные люди больше пары раз не выдержат каждую миссию

2. так как кто будет отвечать на следующую реплику выбирается рандомно, то во-первых когда тебе не попадается то это бесит невероятно, во-вторых если выбор дастся чуваку которого задолбало слушать и он в афк ушел (телефон зазвонил, вторая половинка скандал устраивает) то опять же как минимум ждать дофига

и т.д и т.п.

в целом идея которая отлично работает в сингле так как можно сохраниться, поставить паузу, подумать выглядит как рецепт эпик фейла в ММОРПГ..

вернее в массовом ММОРПГ, потому как если найти однодумцев - то работала бы, но таких не будет 5-10 миллионов.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще подумал что сказал?

Инст он и в Африке инст, а тут непонятная билеберда с сюжетом.

Давай ка подумаем насколько будет "весело' проходя этот "инст" слушать тонны диалогов по 90000 раз?

Если пройти больше раза нельзя то толку вообще играть с другом\знакомым?Или я должен пройти 70+ часиков своего сюжета, а после мне дадут общие инсты?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжетная миссия проходится 1 раз,не?

Так если 1 уже ее прошел, то к другому(который еще не прошел) приконектит?

Ещё раз пройдёт , в Гилд Ворс например никто не запрещает проходить сюжетку сколько тебе хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. миссии проходятся один раз? если да, то "а что делать если мой друг выше меня лвлом и сделал эту миссию?" = вместе уже не поиграешь

если нет, то можно ли пропускать весь этот треп, который ты уже слышал? если можно - в пати кто-то ВСЕГДА найдется кто будет его пропускать, поэтому увидеть его можно будет только проходя самому или максимум с таким же другом

если нельзя то нормальные люди больше пары раз не выдержат каждую миссию

я думаю будут одноразовые миссии и многоразовые инсты, ну и адд-оны регулярные

вернее в массовом ММОРПГ, потому как если найти однодумцев - то работала бы, но таких не будет 5-10 миллионов.

ну если че можно незадротский клан собрать

Если пройти больше раза нельзя то толку вообще играть с другом\знакомым?Или я должен пройти 70+ часиков своего сюжета, а после мне дадут общие инсты?

А почему это паралельно не возможно?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы решили что сюжетка будет на 1 раз , скорее всего сюжет будет разбит на несколько чаптеров , и будут НПЦ которые будут эти чаптеры стартовать , собрал пати , поговорил с НПЦ , запустил скрипт и вперёд.Био Вейр же утверждает что сюжет там будет на уровне , так почему бы его не пройти снова по желанию , для примера возьму уже названый мною выше Гилд Ворс , 4 кампании , в каждой по по 15-25 миссий , у нуба естественно доступны только первые миссии в каждой их кампаний , прошёл одну , открылась ещё одна (иногда 2-3 сразу) , никто не запрещает бывалому игроку прийти в город где стартуеться скажем миссия номер 5 , взять в пати нуба , и пройти с ним ему миссию.А если сюжетка одноразовая , то что это получается , если захочу пройти её снова то мне нужно создавать нового чара и всё с начала , а количество чаров на Аке ограничено , и если я например не хочу их потом удалять (мой акк , что хочу то и делаю) , то и количество прохождений тоже ограничено , вряд ли так будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то и фишка что они обещают "сюжетную" мморпг, типа Масс Эффект но толпой

сразу же возникают вопросы:

а мысль о том, что игра сдизайнена таким образом, что второй раз в инст ходить нет смысла не посещала?

в вове есть аналоги того, что на видео - груповые интерактивные квесты.

Изменено пользователем quarkeen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мысль о том, что игра сдизайнена таким образом, что второй раз в инст ходить нет смысла не посещала?

потому что это

А как вы по-другому представляете? Разработчики новый контент будут 24/7 клепать?

если второй раз проходить инсты будет недоступно, то получится 2-й Вархаммер Онлайн (хмм и тот и тот Mythic делают), где за месяц прошел весь сюжет и больше делать нечего и аудитория с 1.5-2 млн падает до 200-300к

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда это в ммо сюжет стал на первом месте:?

Лучше больше данжей, баланс пвп.

Вспомните еверквест где все было в "сюжете" и рейдах, а после того как ввели пвп дизбаланс был жуткий(чары неприспособленные к пвп вообще )

Если я захочу сюжет то для этого есть другие игры.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я захочу сюжет то для этого есть другие игры.

А может это и есть та , другая игра?И что за клише что если ММО , то сюжет на заднем плане , а всё должно крутится вокруг (сори за тавтологию) избивания мобов и ПВП.Ну и не забывай кто делает игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда это в ммо сюжет стал на первом месте:?

с тех пор как биоваровцы заявили что делают ммо где сюжет на первом месте
This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Лучше больше данжей, баланс пвп.

об этом очень мало, зато каждый NPC который дает квест - полностью озвучен =\

Если я захочу сюжет то для этого есть другие игры.

вот именно поэтому я думаю что пролетят

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это и есть та , другая игра?И что за клише что если ММО , то сюжет на заднем плане , а всё должно крутится вокруг (сори за тавтологию) избивания мобов и ПВП.Ну и не забывай кто делает игру

Сюжета мне хватает и в сингл играх,а ммо чисто для пвп.(играя в команде и тд)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.