Перейти к содержанию

Игры на Android


frost_kiev

Рекомендуемые сообщения

ты шо гонешь у меня ZTE BLADE ,делает ваши все вместе взятые))),по цене так точно :(

канэшна канэшна http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще ко мне еще едет моторола майлстоун хт720,так шо буду чето продавать

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аппарат и версия дроид!

п.с. тебе наверно почти никто тут со своего опыта не подскажет, если они не меняли конечно свои оболочки на голый андроидЁ!

У меня вообще был ВМ 6.5, ух
This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Сначала использовал чистый Андроид от Дезайра, но потом перешёл на кастомный CyanogenMod 7 без HTC Sense. Производительность стала выше, свободной памяти больше.

Тут уже дело такое, кто как хочет.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

а что велик выбор?))) ютел бери)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто вкурсе как root права получить на андроиде версии 2.2.1 ?? А из игр лучше скачать GAME DEV STORY- кто не знает то это игра о игроделии) экономическая стратежка, с бесконечным временем игры) 4pda.ru здесь игры на андрюшу и проги всякие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ый вопрос не сюда. Сверху есть прикреплённая тема, прочтите.

А Game Dev Story действительно стоящая игрушка, затягивает.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игр накачал дофига, но в основном смотрю фильмы

а так:

алхимия, Space jump, Shaky tower

Апарат : SGS

Изменено пользователем Alex090694 (смотреть историю редактирования)

Продаю ПСП СРОЧНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zenonia 2-3 часть

советую

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ровнять к 2-3 то нет.

3 просто шедевр.Обалденная графика, нормальный сюжет, уже на лоу лвл дают босов и тд.+панелька со скилами удобней стала, и меню.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще очень понравилась GRAND PRIX STORY- тоже из разряда экономических. Управляем собственной гоночной командой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zombieville USA - отличная игрушка =) Все на площадке сейчас подурели и в перерывах играем, кто больше намочит зомборей =)))

Не мнго отфтипик:

кто-то пользуется прогой Маверик?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем прет. на дроиде давненько висну. начал с SE x10 потом был мотор ХТ720, потом SE ARC. Сейчас спрыгнул с gsm версий, и перешел на CDMA от интертелеком из за 3G интернета нормального. (вход 1 мб/с, выход 0.3мб/с) спокойно тянет звонки через гугл толк. Телефончик сейчас Samsung Fascinate. тот же гелакси по сути ток камера со вспышкой

играю в "Cut The Rope" (

This is the hidden content, please
)

свобода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на дроиде давненько висну. начал с SE x10 потом был мотор ХТ720, потом SE ARC. Сейчас спрыгнул с gsm версий, и перешел на CDMA от интертелеком из за 3G интернета...

Спасибо, напомнил, какую тему создать надо
This is the hidden content, please
default/rofl.gif CDMA-версии, кстати, классные, это да.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, напомнил, какую тему создать надо CDMA-версии, кстати, классные, это да

Если чё ,могу помочь с настройками под интертелеком (заливкой PRL) а также настройками 3G EVDO. Ато в интере мне там мозг выносили 3 дня...(денег видать хотели), но разобрался сам.

P.S. cdma геморный в настройках под оператора и выбором прошивок. зато + намного больше. с нормальным интернетом смартфон можна юзать на полную.

сори за офтоп

Изменено пользователем zipp0 (смотреть историю редактирования)

свобода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

посоветуйте видео конвертер

зачем? поставь видеоплеер в телефон)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линк в студию.

+ что там с нагрузкой на процессор и оперативой.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Order and Chaos на Андроид Маркет

*** Available for:

HTC Desire HD (Ace)

HTC Inspire 4G

HTC Desire S

HTC Desire Z (G2, Vision)

HTC Evo Shift 4G

HTC Incredible 2

HTC Incredible S

HTC MyTouch 4G

HTC Thunderbolt 4G

LG P990 Optimus 2X (Star)

LG P999 (Star, G2x)

Motorola Droid X

Samsung Google Nexus S

Samsung Google Nexus S 4G

Samsung GT-i9000 (Galaxy S, i9000M, i9000B, i9000T)

Samsung GT-i9100 (Galaxy S II)

Samsung SC-02B (Galaxy S)

Samsung SCH-i400 (Continuum)

Samsung SCH-i500 (Fascinate, Galaxy S)

Samsung SGH-T959 (Vibrant)

Samsung SPH-D700 (Epic 4G)

Samsung GT-P1000 (Galaxy Tab)

Samsung SCH-i800 (Galaxy Tab)

Samsung SGH-T849 (Galaxy Tab)

Samsung SPH-P100 (Galaxy Tab)

Sony-Ericsson SO-01C (Xperia Arc)

Sony-Ericsson XPERIA Arc

Sony-Ericsson Xperia Neo

вообщем игру надо купить - первые 3 месяца бесплатно,потом платить 1 месяц - 0.99 центов, 3 месяца 2.99 и 6 уже не помню..ну вообщем понты..так сказать)

игра затягивает,пвп,квесты,пвп зоны - всё присутствует.вчера вышел первый апдейт..качал ночью - возможно уже и БГ появились как в вов!! так как в игре стоят БГ нпс что бы зарегаться на них.но было написано что скоро появится ..возможно уже и есть не проверял еще сегодня.

вывод игру стоит купить) 55 грн...так же я купил Модерн Комбат блек пегасус что бы по мультиплееру постреляться - кто играет - добавляемся - стреляемся.такой себе корманный КОД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.