Перейти к содержанию

Firmware 2.76


seryogaxxl

Рекомендуемые сообщения

Уже доступно для скачивания.

Список обновлений:

- ин-гейм текстовый чат на 16 человек.

- Вы можете теперь сортировать друзей в своем списке друзей в алфавитном порядке, по статусу онлайн, и по времени, когда в последний раз ваши друзьями логинились.

- Файлы, которые вы посылаете своим друзьям, могут теперь быть размером до 3 МБ.

- Теперь можно копировать и вставлять выделенный текст.

Если вы житель США, то вы сможете передавать видео файлы из PSN Video Store между PS3 и PSP.

Скачать прошивку можно по этой

This is the hidden content, please

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа, революции не вышло((((

паршивая прошивка вышла

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня она когда устанавливалась, гдето на 30 с чемто процентов приставка выключилась. Включил, проверил, написано что версия стоит 2.70. Это нормально??? Так и должно устонавливатся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, такую прошивку надо было на 1 Апреля релизить, еще б назвали не 2.70, а 3.00 что б осознать ёё значимость!

БЫСТРО, ДЕШЕВО доставляю сноуборды, экип, технику и все что пожелаете из Америки. Skype: denysgolub Email: denysgolub AT("собака") me.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sentra

А я вчера под Червями пытался войти в браузер, всё как и на 2.60 - фиг!

У кого-нибудь вообще получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена не получается. Чёто соька с новой прошей лопухнулась...Ладно уже что изменений которых все ожидали нет, так даже то что они таки анонсировали - ито не работает...

З.Ы.

Кстати насчёт червей, кто хочет пошпилить в онлайне - велкам :) Я всегда за :)

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно-полезное (что я заметил) с этой проши это:

-ускоренная подгрузка трофеев своих и друзей (сомнительная полезность и улучшение)

-чат (ну хоть что-то новенькое)

и-и-и.... как бэ я больше ничего не заметил,

хотя может, как в том фильме: "Суслика видишь? Нет! А он есть!", что-нибудь имеется полезное-улучшенное, эдакое невидимое и, с первого разу, неразличимое... Не знаю.

P.S. AgentSlash Я не против, может вечерком и попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браузер фигня полная,видое на ютубе не могу смотреть-ШЛАК

к твоему сведению еще с прошивки 2.60 была включена поддержка flash video. и на ютюб у меня все видео проигрываются ( и не только на ютюбе )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к твоему сведению еще с прошивки 2.60 была включена поддержка flash video. и на ютюб у меня все видео проигрываются ( и не только на ютюбе )

именно.+1
image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди. Есть ли у кого-нибудь ещё, такая проблема: При синхронизации трофеев потоянно выдаёт ошибку 80022А07?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браузер фигня полная,видое на ютубе не могу смотреть-ШЛАК

Я даже на 2,6 смотрел уже.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Видео работало даже на более ранних прошах, а прошивка это г полное, у меня плойка после нее виснуть в браузере часто стала( Это можно както исправить?

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном при закачаках - нажимаю, колесико вертится и нифига. После перезагрузки такого не наблюдается 0_о

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стало доступно обновление программного обеспечения консоли, версия обновления 2.76

Это - незначительное обновление, которое улучшает качество воспроизведения некоторого программного обеспечения формата PS3.

Hello, I just wanted to provide everyone with a head’s up that the next PLAYSTATION 3 system software update (v.2.76) will be coming soon. This is a minor update that improves the playback quality of some PS3 format software.

Eric Lempel, PlayStation Network Operations Director

Скачать можно по этой ссылке:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все поддачки Сони. Значит намек на то, что чтото значимое не скоро выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, дружно ждём следующих ацтойных подачек)))

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда уже наконец выпустят прошу в которой поддержка пс2 игр для 40-ки )

Нда.. ^__^ скорее рак на горе свиснет чем Сони официально выпустит эмулятор ПС2 встроенный в прошивку ПС3))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...или покупаем бокс360:)

Коли манджаки повиздихають тоді і купимо!
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.