Перейти к содержанию

Профилактика Playstation Network


Буран

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья помогите пожалуйста купил ps4 не могу подключится к сети  psn не заходит не с соньки ни с ПК Украина Харьков может сервера не работают в регионе как узнать код ошибки на консоли NW-31194-9 помогите советом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас серваки работают,  проверь работает ли браузер на приставке. Если работает, то это псн выдергивается. Если не работает то интернет. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 года спустя...

Playstation, вслед за Netflix и Youtube уменьшит скорость загрузки материалов из PSN, чтобы сидящие в Европе на карантине люди не сломали нагрузкой весь интернет сразу.

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Профилактика мать ее! Видимо хаялвная рокетлига убила несколько серверов Сони и эпиков

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
1 час назад, Aleks19993 сказал:

Мда, завтра буду тогда смотреть. Може за ночь рассосётся)))

Подключись к вайфаю через "специальные" настройки и заработает. Я тоже сидел пытался понять. На официальном сайте пишут чо ковыряются там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, YODA сказал:

Подключись к вайфаю через "специальные" настройки и заработает. Я тоже сидел пытался понять. На официальном сайте пишут чо ковыряются там...

Спасибо. После работы протестирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я так понял psn сдохла и подниматься не собирается?

 

 

как оказалось псн внезапно начала требовать статический адрес, без него на данный момент ничего не работает, даже магазин лишь частично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.