Перейти к содержанию

Профилактика Playstation Network


Буран

Рекомендуемые сообщения

Говорят типа в прошлое Рождество было тоже самое. Интересно - тогда давали компенсацию за неработающий псн или нет? А то соньки тогда не было :pardon:

This is the hidden content, please

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет второй день не работает. Вычитал, у некоторых ночью даж заработал на пару часов и снова слег .... Фиг с ней, с компенсацией, просто время жалко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую нашел информацию:

 

Серверы Xbox Live и PlayStation Network подверглись кибератаке

 

 

ВАШИНГТОН, 25 дек — РИА Новости. Ведущие игровые серверы Xbox Live и PlayStation Network вышли в четверг из строя на фоне скандала вокруг компании Sony, хакеры уже взяли на себя ответственность за атаку.

"Мы знаем, что у некоторых проблемы с входом в Xbox Live, и мы хотим, чтобы вы знали, что мы работаем над тем, чтобы как можно скорее решить проблему", — говорится в сообщении Xbox Live, которая показывает статус системы как "ограниченно рабочий". В то же время PlayStation Network была полностью отключена, и на странице статуса системы было вывешено аналогичное предупреждение о недоступности серверов.

Хакерская группа Lizard Squad взяла на себя ответственность за атаку против игровых платформ, однако независимого подтверждения этим заявлениям пока не было. Предполагается, что хакеры использовали метод распределенной DDoS-атаки, при которой серверы компании-цели наводняют многочисленные ложные запросы, что вызывает отказ системы.

Сбой в работе игровых платформ произошел на фоне Рождества, когда особенно велика нагрузка на серверы, а также скандала вокруг компании Sony.

РИА Новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ожил мертвец! По крайней мере, сайт работает нормально, с приставки еще не пробовал, так как она дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

psn пашет) надолго ли?)))

Изменено пользователем angelforever (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cHaunep_ua, что именно работает?

у меня список друзей и сообщений с горем пополам загружается, библиотека восстановилась, а вот в стор нивкакую не заходит и аккаунты создавать и редактировать не дает.

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk, заходил с приставки - стор работает , редактировать учетку тоже могу .
cHaunep_ua.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поработал утром пару часиков стор и опять в отключку ушел....я думаю что так как зарубежом рождество и большинство програмистов из сони наверно в отпусках  поэтому и наладить не могут

Изменено пользователем angelforever (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор у всех псн не работает!!?

Не могу вломиться, постоянно выдает ошибку 80710B36...

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на Вите тоже не работает.А вчера работало:(

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух: Sony извинится перед игроками

По интернету пробежался слух в котором говориться, что все пользователи PSN получат компенсацию от Sony, в связи с DDoS атакой и не работающим уже несколько дней PSN
По словам неизвестного источника, пользователи PSN смогут выбрать один из трех наборов игр для PS3, PS4 или PS Vita соответственно, в каждый набор будет входит две игры. Так же пользователи получат месяц подписки PS Plus 

Верить этим словам или нет, узнаем в скором времени.

 

O7OrvTukMDY.jpg

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят помогите, купил вчера консоль пытаюсь первый раз зайти под своим аккаунтом и оно меня просит ввести еще кучу доп вопросов и т.д., в конечном итоге после всего введенного пишет соединение разорвано...что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо.Но я думаю что это ложная информация.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, Еноты не ошибаются) нууу посмотрим может это и не слух!)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Как гласит народная пословица: В соне ж не дураки сидят :D

 

Читаем 16 пункт :pardon:

 

16.Техническое обслуживание и прекращение работы Sony Entertainment Network

 

Мы можем приостановить работу SEN и/или любых ее продуктов в любое время, на любой срок и по любым причинам, включая расследование любых инцидентов, связанных с нарушением безопасности, а также техническое обслуживание и модернизацию системы. В случае окончательного прекращения работы всей службы SEN вы сможете по своему запросу получить компенсацию неиспользованных средств из своего бумажника, а также возмещение стоимости незавершенных периодов подписки. Вы не имеете права на компенсацию любой неиспользованной виртуальной валюты или других продуктов.

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.