Перейти к содержанию

Желтый Огонь смерти


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • bosch-gd

    15

  • Boris_kir

    14

  • themobilehomes

    12

  • Bosswell

    12

Топ авторов темы

Да))Раз в 2 месяца делаю продув своей

Слушай, у меня плойка недавно начала немного громче жужать, я стреманулся и переставил ее с вертикального в горизонтальное положение...

Может мне просто продуть ее нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вроде,не замечал)))Может плавно шум увеличиваеться,что я не замечатю))))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вроде,не замечал)))Может плавно шум увеличиваеться,что я не замечатю))))

Сегодня продуюсь, скажу стала моя малышка тише работать или нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а продув может негативно повлиять??Как бы никогда не продувалась,а тут на тебе-резкий продув и неожиданность для приставки,которая привыкла быть непродуванной+)))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а продув может негативно повлиять??Как бы никогда не продувалась,а тут на тебе-резкий продув и неожиданность для приставки,которая привыкла быть непродуванной+)))

Может простудиться

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще...Там потом вылетит дохрена пыли чтоли??? ТОлько что убрана комната....

1. Если в Playstation 3 есть диск его необходимо вытащить.

2. Выключите приставку. Дождитесь, пока индикатор на торцевой панели из зеленого станет красным

3. После того как PS3 уйдет в «режим ожидания» выключите питание приставки тумблером сзади Продув Playstation 3

Продув Playstation 3

4. Переверните приставку вверх ногами относительно вертикального положения (как показано на рисунке с права)

5. Включите на задней панели тумблер питания Продув Playstation 3

!!!Для 40 Gb версий Playststion 3 перед включением тумблера необходимо зажать и держать кнопку выброса диска Продув Playstation 3

6. Держите несколько секунд в перевернутом положении. Приставка начнет продув. Появится характерный шум.

7. Продолжайте держать приставку пока, не закончится продув.

8.Когда продув закончится, индикатор питания смениться на красный мигающий огонек.

9. Переверните приставку в рабочее положение, выключите тумблер питания Продув Playstation 3 и включите снова Продув Playstation 3

10. PS3 готова к использованию.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чуваки, в каком положении ее держать это бред!!!она у меня горизонтально стоит, так и продуваю!!!Не ведитесь на этот гон))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чуваки, в каком положении ее держать это бред!!!она у меня горизонтально стоит, так и продуваю!!!Не ведитесь на этот гон))))

Все супер! Я продулся, держал ее как на картинке, хотя думаю, что Delkostya прав! Что ето бред, как ее держать не имеет значения!
This is the hidden content, please
default/blink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много пыли?=)))

Я вообще не заметил.... Кстати моя плоечка не выдувалась год!
This is the hidden content, please
default/blink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАЛБЕСЫ!!! не делайте продув навесу! Приставка должна стоять ГОРИЗОНТАЛЬНО. Если делать на весу, то из-за минимального движения может возникнуть разбалансировка механизмов.

ПС: Пункт4.2: Держа ПС вертикально вниз при продуве не забудьте парочку раз встряхнуть консоль, для лучшего эффекта очистки.

Все супер! Я продулся, держал ее как на картинке, хотя думаю, что Delkostya прав! Что ето бред, как ее держать не имеет значения! ;)

Чувак, твоя консоль скоро сдохнет.. Для того, чтоб не сдохла, раз в неделю нужно держать консоль так же как и при продуве на протяжении 5 мин с диском внутри.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойтесь, те у кого ранние версии 60 и 20 Гб!

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

на 60Гб плойках в некоторых моделях дефектные детальки, вот так вот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100%

Ну да ;) . Меня это уже 2 раза "не миновало" за 1,5 года.

This is the hidden content, please

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойтесь, те у кого ранние версии 60 и 20 Гб!

на 60Гб плойках в некоторых моделях дефектные детальки, вот так вот))

C чего ты решил? Он ничего такого не говорит, говорит что мол сломалась после 13 месяцев работы, куплена была за 600$, и в Сони ему сказали что его единственный вариант - заплатить 150$ за обновлённую бу Соню, на которую будет распространяться гарантия 90 дней.

Короче говоря, жёлтый огонь может случится с любой моделью, а как же иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C чего ты решил? Он ничего такого не говорит, говорит что мол сломалась после 13 месяцев работы, куплена была за 600$, и в Сони ему сказали что его единственный вариант - заплатить 150$ за обновлённую бу Соню, на которую будет распространяться гарантия 90 дней.

Короче говоря, жёлтый огонь может случится с любой моделью, а как же иначе.

Согласен! А если кто, очень боится, так, лучше соньку тогда вообще не включать! Не выдувать и.т.д. причем любую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.