Перейти к содержанию

Желтый Огонь смерти


Рекомендуемые сообщения

жёлтый огонь может случится с любой моделью, а как же иначе.

ДА никто этого не отрицает, просто в большинстве у людей дохнет именно 60Гб, странная закономерность ты не находишь?

зы. хотя я не сильно искал может и были случаи и с 40 гб, пофик - моя хата с краю нічого не знаю! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • bosch-gd

    15

  • Boris_kir

    14

  • themobilehomes

    12

  • Bosswell

    12

Топ авторов темы

Про продув конечно интересно... и жаль что впервые слышу.

@bosch-gd

Чувак, это параноя! (не в обиду)... после поломок двух консолей :lol:

Как-то это все бредово звучит - раз в неделю держать по пять минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а если учитывать, что для не-40Гб-айтных кнопку Eject диска держать не надо, то получается, что простое выкл-вкл соньки посредством заднего рубильника и есть продув?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про продув конечно интересно... и жаль что впервые слышу.

@bosch-gd

Чувак, это параноя! (не в обиду)... после поломок двух консолей :)

Как-то это все бредово звучит - раз в неделю держать по пять минут...

Чувак, но не понимать, что это ШУТКА - реально - диагноз!

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем взять два бубна (один запасной), зажечь 5 свечей на растоянии 10,5 мм от плойки по кругу под углом 91,36 градуса по отношению к Луне (это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!) и молиться над принесенным в жертву Богу Плойки тараканом (символ живучести) два раза в день раз в две недели до тех пор пока не выйдет ПС4! Только так вы спасете свою ПС3!!! И упаси Бог Плойки вас от ИГРЫ НА КОНСОЛИ - СКАЖИТЕ ИГРЕ -НЕТ! НЕТ! НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а если учитывать, что для не-40Гб-айтных кнопку Eject диска держать не надо, то получается, что простое выкл-вкл соньки посредством заднего рубильника и есть продув?!...

Не делай этого, в этот момент приставка перегревается, то что она пищит несколько раз означает перегрев! Так что если хотите почистить консоль от пыли возьмите лучше мягкую тряпочку

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не покупайте тогда консоли у кого такая большая проблема в этих огнях, устройте митинг анти-пс3, сломалась значит сломалась, ничего не вечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро возьму се пс 3 новую,80 гб,та уж точно будет держать долго

Бойтесь, те у кого ранние версии 60 и 20 Гб!

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

на 60Гб плойках в некоторых моделях дефектные детальки, вот так вот))

нефига там не детели на пайка отваливается возле 2 процев

This is the hidden content, please
читайте

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,значит PS3 ненадолго оторвалась от Бокс 360 на 5-6 месяцев где-то :mellow:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на одних заводах делается - Foxconn и ASUS. Самые первые делались в Японии на заводе Сони, но это всё не играет никакого рояля. Сломаться может и первая и последняя, и 20гб и 80 и 160.

Но определённый процент брака это обязательное явление, напимер насколько я знаю для потребительской электроники это около 4%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу напугать большинство владельцев 40 гиговок поскольку в начале 2008-го первая партия консолей (CECHG) которая была выпущена имела сразу два брака:

1 плохо работающее охлаждение (заметно потому что оно не умеет сбрасывать обороты, что отвечает очень сильному шуму) которое было заменено в следующей модели;

2 привод который накрывался в течении года после первого включения (после этого сони начали ставить приводы с двумя лазерами: один для двд, а другой для бд)

П.С. у самого была такая, повезло что поменяли, в сервисном центре, на модель поновее (CECHH)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц у меня сороковка шГ... всееее!!! Кто сказал, что в течении года ломается, ппц 2, в июле будет год...

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как глянять этот код?

на самой пс3,на коробке,на документах/инструкциях

ппц у меня сороковка шГ... всееее!!! Кто сказал, что в течении года ломается, ппц 2, в июле будет год...

Быстрее иди ломай свою пс3 ап стену пока не истекла гарантия!11 :( Люди успакойтесь если консоли суждено умереть - она умрет,но не надо паниковать что вот все 40-ковки серии CECHG умерают...Вон у многих 60-ка работает на ура,хотя с ними больше всего проблем(все таки первые модели,больше всего проработали)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай теперь консольки с рук... В теме "рынок" все пестрит объявлениями о продаже пс3. И где гарантия, что не такая вот... жертва вуду...

Где деньги, Билли? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай теперь консольки с рук... В теме "рынок" все пестрит объявлениями о продаже пс3. И где гарантия, что не такая вот... жертва вуду...

Сломасться может любая модель с приблизительно одинаковой вероятностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломасться может любая модель с приблизительно одинаковой вероятностью.

Я не о вероятности поломки говорю, а о невозможности проверки б/у консоли на наличие ремонта, ранее, выше описанным способом.

Где деньги, Билли? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slepoj

Проверяйте наличие гарантийных пломб.

В наши то дни? С современными умельцами то?

оф: по теме и не в тему: кто поделится фотографиями упомянутых пломб на PS3 и на XBox?

Где деньги, Билли? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наши то дни? С современными умельцами то?

Такой фигнёй страдать смысла не вижу. Ну есть конечно шанс один из тысячи что на ремонтированную попадёшь с самодельными пломбами и продавец это будет скрывать рискуя спалиться на осведомлённом покупателе, но не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дк у нас на Украине вроде консоли не ремонтируют, так что попасть на такую очень мала вероятность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 3-ю консоль юзаю..Первые 2 40гиговки за 1,5 года сдохли...привод.

1-я жила 8 мес...поменяли на 2-ю по гарантии.

2-я отжила 7 месяцев (( поменяли на третью по гарантии.

Тока третья 80-ка БУ-ГО-ГА!!

нармуль..1,5 года, а у меня новая Сонька и еще лучше купленной за бабло.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.