Перейти к содержанию

Желтый Огонь смерти


Рекомендуемые сообщения

Я вот словил этот огонек( после 3ех лет службы(Гарантия закончилась 2 года назад).Теперь вот незнаю что делать или сдавать в сервис в чем я не уверен потому что наши умельцы только ее добьют или покупать новую.На что нету на данный момент средств,что можете мне подсказать?Сам я из Одессы.

Отдай в сервис центр Сони,заплати 30% от стоимости консоли и получиш новую)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • bosch-gd

    15

  • Boris_kir

    14

  • themobilehomes

    12

  • Bosswell

    12

Топ авторов темы

Отдай в сервис центр Сони,заплати 30% от стоимости консоли и получиш новую)

Однако только в том случае, если консоль нашего региона и у тебя есть все документы о купле-продаже (гар. талон и чек)

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако только в том случае, если консоль нашего региона и у тебя есть все документы о купле-продаже (гар. талон и чек)

Гарантия закончилась 2 года назад

:wacko:
image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, даже после окончания гарантии гар. документы выбрасывать не нужно. Сони (да и не только) должна обслуживать изделие по разумной цене в течении 7 лет. Если по каким-либо причинам это не получается - обмен изделия за 30% от стоимости согласно чека.

Иными словами - гар. талон подтверждает покупку в нашей стране, а согласно чека будут высчитываться 30%

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет.Документы все при себе.Но сервисный центр сони находится в Киеве если я не ошибаюсь или в каждом городе?Да и еще иксбокс это хорошо но у меня игр для сони 3 на 2 штуки баксов жалко как то и не очень я доверяю ему.Так что онли сони.Буду благодарен за ответ.А забыл консоль Японка но покупал у нас это играет какуето роль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй связатся с сервисным центром Сони который у нас в стране, там думаю дадут ответы на все твои вопросы может даже отремонтируют или заменят предварительно разъяснив как это сделать из другого города.

На этом форуме есть люди которые так пытались сделать поиищи их темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сервисный центр сони находится в Киеве если я не ошибаюсь или в каждом городе?

Практически в каждом городе, но на ремонт приставка все равно будет отправляться в Киев

А забыл консоль Японка но покупал у нас это играет какуето роль?

Жопа, причем полная. Можно даже и не пытаться. У Сони ОЧЕНЬ агрессивная политика против нелегальных поставок техники в нашу страну. Со спокойной душой отправляйся в магазин за новой приставкой.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0o тоесть?Эту можна в мусор идти выкинуть чтоли?А мои 800 баксов на ветер?

А ты какого пениса покупал контрабандный товар? Производитель тратит большие деньги на то, чтобы официально ввезти товар в нашу говеную страну, тратится на обслуживание и не попустит каким-то Васям Пупкинам, везущим технику под видом картошки через границу отнимать у него законную прибыль. Съэкономил на покупке и автоматом лишился акций в официальном обслуживании. Очень просто за пару недель бы получил за 240$ новую приставку.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть сэкономил я покупал в официальном магазине просто ПС3 японсого региона и все а цена та же самая.

Без обид, но тебя крайне жестоко кинули. Впарить серую модель и по цене официала...

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подсуетить гарантийку с чеком ( с гарантийной датой) может в нашем сервисе и прокатит, думаю что нужно попробывать

_______________________________________________0663565173 ICQ 406843263

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подсуетить гарантийку с чеком ( с гарантийной датой) может в нашем сервисе и прокатит, думаю что нужно попробывать

Можно даже и не пытаться.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет.Впртнципе купить вторую консоль денег хватит со временем правда неприятный осадок останется надолго,а тем уродам это вылезет боком полюбому.Спасибо парни.КЕНТ тебе отдельное большое спасибо за консультацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты свои 800 баксов уже отыграл, а еще 2000 в играх сони отдал..МЕГО. Как же я против пираццтва...

говорю. возьми, все распродай и купи 360, забудешь через месяц про все нюансы..А 360-ки сейчас ничем по качеству не хуже..Те уЖасные времена уже прошли...

Я, например, в ближайшем будущем(осенью) беру 360, а ПС3 оставлю сугубо для эксов.

Да, Сони - престижно, но сейчас не менее модно уметь считать свои деньги и разумно оптимизировать затраты.

Если одна и та же классная игра в одном варианте 520гр, а в другом - бесплатно, то здравый смысл подскажет, что делать..

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЕНТ я чето не понял)))

а какая сонька должна быть чтоб ее считали не контрабандной?) Украинская? :wacko:

Разъясни плиз

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bosh "ты свои 800 баксов отыграл"-Что значит отыграл??Техника за такое бабло должна работать долго,думаю разъеснять ненадо почему!Это во-первых,во-вторых Иксбокс-Деньги на ветер.Работает от силы год никто тебе потом его не заменит,бан в лайв (нет онлайна).А игры без онлайна -70% удовольствия для большинства людей в часности меня."Преимущества" коробки можно перечислять долго!Ладно ступил я с ПС3.Но еще большую ошибку сделать купив иксбокс я не собираюсь и тебе советую подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба не начинать тут холивары.......

Высказался парень,если есть претензии или хотите образуметь его-пишите в личку.Плиз не засоряйте тему...=)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я обращался к последующим приходцам в тему...Так как после таких постов что ты оставил много горластых прийти может)

А "парень" в моем предыдущем посте-это ты))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЕНТ я чето не понял)))

а какая сонька должна быть чтоб ее считали не контрабандной?) Украинская? :mellow:

Разъясни плиз

Модель для нашего СНГшного региона

Кривая копипаста с ps3club.ru

Код приставки. Каждая приставка имеет свой заводской код. Если модели PS2 шли по стандарту «SCPH****», то у PS3 это «CECH***».

Где первая * отвечает за тип консоли:

Старые модели:

A — первая 60GB модель с полной поддержкой PS2 игр.

B — 20GB модель.

C — 60GB модель с несколько урезанным функционалом относительно «A» (такая поставлялась в Россию).

E — 80GB модель, по начинке была очень схожа с «C». Поставлялась в Америку и Корею.

Сейчас продаются в России:

G — 40GB модель, которая продается в PAL регионе. Эта модель чаще всего была подвержена поломкам лазера. Без поддержки PS2 игр.

H — 40GB модель, заменившая «G» из-за проблем с лазером (у «G» он один и для CD/DVD и для Blu-ray, у а «H» их целых два, что является более надежным решением).

K — 80GB модель, аналог «H».

Продаются в других странах:

L, M — 80GB модель, с обновленным техпроцессом GPU — 65 нм.

P — 160GB модель, с аналогичной «L» и «M» начинкой.

Последние ** обозначают числовой код региона:

00 — Япония

01 — США

02 — Австралия и Новая Зеландия

03 — Великобритания

04 — остальная Европа

08 — Россия и Индия

12 — Гонконг

Так вот, наш регион - 08, Россия и страны СНГ.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний офтоп..

Онлайн в боксе на год ~400 грн...

Качество: за 1,5 года у меня 2 ПС3 полетело, сейчас 3-я работает(мне повезло - все поменяли по гарантии)

и я ПС3-ник, у меня нет бокса, просто трезво на вещи смотрю.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А модель на 40GB страдает болезнью желтого огня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно болезнь желтого огня достаточно редко встречается, основная болячка - привода.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.