Перейти к содержанию

Желтый Огонь смерти


Рекомендуемые сообщения

последний офтоп..

Онлайн в боксе на год ~400 грн...

Качество: за 1,5 года у меня 2 ПС3 полетело, сейчас 3-я работает(мне повезло - все поменяли по гарантии)

и я ПС3-ник, у меня нет бокса, просто трезво на вещи смотрю.

Последний оффтоп для Bosh...

При покупке чипованного иксбокса (это тот на котором пиратки и шаровые образы запускаются ) при заходе в иксбокс лайв (аналог пс нетворк) в течение 2 ух дней баниться консоль (Жестокаю правда) Нашару только сыр в мышеловке(а иксбокс -это мышеловка от майкрософт),вообщем делай как знаеш.А насчет твоих 2ух консолей просто не повезло.У меня как я писал выше прожила 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • bosch-gd

    15

  • Boris_kir

    14

  • XpYAsh

    12

  • themobilehomes

    12

Топ авторов темы

Продаются в других странах:

L, M — 80GB модель, с обновленным техпроцессом GPU — 65 нм.

P — 160GB модель, с аналогичной «L» и «M» начинкой

Почему же в других странах?У меня CECHL08 5 региона,покупал у нас.Кстати на счет документация,гарантия у меня есть, а вот чек не дали

Ту автор темы

Советую тебе позвонить в сервис центр Сони киевский(только этот обслуживает ПС3 в Украине) и проконсультироваться,они тебе скажут будут чинить или нет,а так же обьснят что сделать

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А модель на 40GB страдает болезнью желтого огня?

На сколько я понимаю, желтый огонь это перегрев материнской платы со всеми выплывающими последствиями, у 40-ки с техпроцес GPU — 65 нм. тоесть процесор меньше греется чем 60-ка, что вразы уменьшает и без того маленький шанс словить три огня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тема на gotps3.ru 'по4инка пс3 от желтого огня' найдите

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же в других странах?У меня CECHL08 5 региона,покупал у нас.Кстати на счет документация,гарантия у меня есть, а вот чек не дали

Вы путаете понятия ;)

08 - регион приставки

5 - регион DVD дисков

С - регион блю-рей дисков

У меня тема на gotps3.ru 'по4инка пс3 от желтого огня' найдите

Прожаривание процов? Очень может быть... стоит попробывать. но ненадежно... ИМХО получается дефектный именно камень, это не проблема пайки, как в боксах.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под 5 регионом я имел ввиду что на коробке написан 5 регион и что приставка наша

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний оффтоп для Bosh...

При покупке чипованного иксбокса (это тот на котором пиратки и шаровые образы запускаются ) при заходе в иксбокс лайв (аналог пс нетворк) в течение 2 ух дней баниться консоль (Жестокаю правда) Нашару только сыр в мышеловке(а иксбокс -это мышеловка от майкрософт),вообщем делай как знаеш.А насчет твоих 2ух консолей просто не повезло.У меня как я писал выше прожила 3 года.

Я в Лайве на прошитом усопшем боксе лично уже более года сидел (правда не так часто, но довольно долгий период), и приставка не была забанена, есть море знакомых, которые 2+ года сидят и не забанены, никто наверняка не знает за что банит мелкософт, но скорее всего если сильно не выделяться (например не лезть в лайв с играми раньше их официальных релизов или не запускать галимые образа), то можно как то продить ;)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивные...Процент что тебя не забанят 10 к 100.

Насколько я знаю в последнее время что-то не особо банят. Как правило прокатывали волны банов, чего в последнее время не наблюдалось, из-за чего страсти накаляются, адреналин прибывает в кровь и жить становится интересней.

И платить за лайф (даже мысль противна)

Ну а какой же спорт без ставок? Даже если это дисциплина
This is the hidden content, please

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю в последнее время что-то не особо банят. Как правило прокатывали волны банов, чего в последнее время не наблюдалось, из-за чего страсти накаляются, адреналин прибывает в кровь и жить становится интересней.

Волны банов обычно осенью.

Наивные...Процент что тебя не забанят 10 к 100.И платить за лайф (даже мысль противна)

нащёт процентов - тогда уж 1 к 10, а не 10 к 100. Значит, я чертовски везучий (и море моих коллег и клиентов тоже) и буду думать, что на незабаненого меня приходится 10 забаненых китайцев ;)

Нащёт платить за лайв - давай посчитаем, годовая подписка будет стоить в районе 400 грн, это выходит в районе 33 грн в месяц, провайдеру я плачу 150 грн за нет, так что мне не так уж и сложно заплатить лишних 30 гривен.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
default/lol.gif Понятно что ты будеш отрицать минусы коробки так как являешся продавцом данного продукта.Заметте что проблем с коробкой НАМНОГО больше чем плойкой и это факт и живет он намного меньше.Плоха намного техничней сделана и это не раз уже было доказано.А цена игр не так уж и высока.Например я покупаю их за границей по 50-65 долларов что не так уж много.И гемороя с перегревом и отходом видеочипа и материнской платы не имею (Е-74 и Красные Огни).Кстати плоху уже новую купил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
Понятно что ты будеш отрицать минусы коробки так как являешся продавцом данного продукта.Заметте что проблем с коробкой НАМНОГО больше чем плойкой и это факт и живет он намного меньше.Плоха намного техничней сделана и это не раз уже было доказано.А цена игр не так уж и высока.Например я покупаю их за границей по 50-65 долларов что не так уж много.И гемороя с перегревом и отходом видеочипа и материнской платы не имею (Е-74 и Красные Огни).Кстати плоху уже новую купил)

Я не отрицаю минусы бокса, Я ПРЕКРАCНО ЗНАЮ ЧТО ОН БЫСТРО ЛОАМАЕТСЯ И В ЛАЙВЕ БАНЯТ ЗА ПИРАТКУ, я их не продаю (я вообще консоли не продаю, только игры и аксесуары) просто я с ним намного чаще имею дело - перешиваю их, ремонтирую их (кстати можете меня поздравить, сегодня успешно зареболили один с коллегой

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg ) и пишу диски для него. Вообще сами по себе консоли (в первую очередь по набору игр) считаю равноценными и не очень приемлю заявления, что одна консоль лучше другой, которые базируются на том, что кто-то например любит бренд Сони или его нелюбит, или голословно утверждает что одни игры лучше других лишь потому, что кто-то любет шутеры и не любит РПГ, хотя на вкус и цвет фломастеры разные. Просто я утверждаю, что всё не настолько страшно, насколько ты это показываешь - в данном случае решь шла о платном лайве и банах :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметте что проблем с коробкой НАМНОГО больше чем плойкой и это факт и живет он намного меньше.Плоха намного техничней сделана и это не раз уже было доказано.

Вышенаписанное - выдаваемое желаемого за действительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышенаписанное - выдаваемое желаемого за действительное.

Как раз нет, с боксом таки больше проблем с хардваром, возможно проблемы например в ревизии Фэлкон не настолько многочисленны, как у Ксенонов, но процент брака таки поболее чем у плойки будет. Нащёт реализации материальной базы - да, бокс в производстве таки дешевле чем соня и более низкокачественные компоненты, но Мелкософт на боксах (на самих приставках) больше зарабатывает в отличии от Сони.

П.С. Вообще к чему тут такую дискуссию развели, а ну вон в комнату хаоса мусолить тему про ПС3 вс Бокс, а тут вообщето народ про жёлтый огонь писал

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышенаписанное - выдаваемое желаемого за действительное.

Нечего его слушать,самый неадекватный чел на форуме!

У которого, походу, нет ни "Ху-Ящинского МастДая 360" ни PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего его слушать,самый неадекватный чел на форуме!

У которого, походу, нет ни "Ху-Ящинского МастДая 360" ни PS3.

:lol:))))))))

Слов нет.

PS: Чтобы стать "адекватным" PS3 воспевать не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:))))))))

Слов нет.

PS: Чтобы стать "адекватным" PS3 воспевать не собираюсь.

Одчень, даже зря...

Форум вроде как любителей именно этой платформы!

Вот поэтому, думаю Хулиган и назвал тебя неадыкватным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одчень, даже зря...

Форум вроде как любителей именно этой платформы!

Вот поэтому, думаю Хулиган и назвал тебя неадыкватным...

Я не любитель, не нелюбитель PS3. Любитель PS2. Ибо считаю что архитектура PS3 неудачна и проигрывает Xbox360, в частности - очень неудобна для программирования. Даже Hideo Kojima об этом говорил перед релизом MGS4. RISC в теории крут, а на практике - гимор. Отсюда практически стабильно меньшие затраты человеко-часов на производство - разрабы мультиплатформы предпочитают ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не любитель, не нелюбитель PS3. Любитель PS2. Ибо считаю что архитектура PS3 неудачна и проигрывает Xbox360, в частности - очень неудобна для программирования. Даже Hideo Kojima об этом говорил перед релизом MGS4. RISC в теории крут, а на практике - гимор. Отсюда практически стабильно меньшие затраты человеко-часов на производство - разрабы мультиплатформы предпочитают ящик.

Если я не ошибаюсь то тут пошло основное обсуждение не того, насколько удобна/неудобна Sony PlayStation 3 для прогеров и разрабов, а того, насколько Соня надежна. Или будете спорить что ПС3 так же ненадежна как и Бокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не любитель, не нелюбитель PS3. Любитель PS2. Ибо считаю что архитектура PS3 неудачна и проигрывает Xbox360, в частности - очень неудобна для программирования. Даже Hideo Kojima об этом говорил перед релизом MGS4. RISC в теории крут, а на практике - гимор. Отсюда практически стабильно меньшие затраты человеко-часов на производство - разрабы мультиплатформы предпочитают ящик.

Вообще-то у ПС2 тоже РИСК архитектура камня, а ты её ярый любитель, с ПС2 тоже было много возни в своё время.

П.С. Вообще хватит тут холивор устраивать, ато действительно в нете можно найти кучу очерков, которые воспевают деферамбы то одной то другой консоли, не смотря на то, что с практической точки зрения (для нас, тех кто на них рубится игры) в первую очерд играют роль игры, которые на приставках выходят и каждому своё, большинство людей не гребёт какие в приставке конденсаторы или какая архитектора центрального процессора

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и меня случилось ГОРЕ, ПОЛЕТЕЛА СОНЯ, Купил себе DEMONS SOULS, месяца непоиграл и невыдержала напора сонька, згорел привод,ППЦ

ГАРАНТИЯ КОНЧИЛАСЬ 4 месяца назад

Я в сервисный центр звоню, описываю ситуацыю, и жду пока пошлют :rolleyes:)))))))

Вдруг голос говорит, у сони акция можете привезти нам сломаную и за 900грн получить НОВУЮ, я пулей туда.

У меня была 40гб, через 2дня забираю 80гб новую да еще и DUALSHOCK 3 в придачу! я идиот! убейте меня, кто-нибудь!!! :) :)

ДОВОЛЕН КАК СЛОН

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так делается во всех цивилизованных странах. Сони тоже имеет плюсы. Что вы будете в следующий раз покупать - бокс или плойку, телек Самсунг или Сони, мабилу Нокиа или Сони-Эриксон?

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.