Перейти к содержанию

Желтый Огонь смерти


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • bosch-gd

    15

  • Boris_kir

    14

  • themobilehomes

    12

  • Bosswell

    12

Топ авторов темы

Не ну как бы я предпочитаю нокию но Сони Ериксон тоже хорошие телефоны,а на счет телеков не понял с каких пор Самсунг телики лучше Сони?Я самсунг вообще за фирму не считаю,ни кому не в обиду

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daisuke, суть ты как раз и не уловил. Перечитай ещё раз вкупе с предыдущими постами. Если не дойдет - тогда ладно, проехали.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

СЕДНя умерла японка у знакомого=(

РОВНО проработала 2,5 года!

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А еще...Там потом вылетит дохрена пыли чтоли??? ТОлько что убрана комната....

1. Если в Playstation 3 есть диск его необходимо вытащить.

2. Выключите приставку. Дождитесь, пока индикатор на торцевой панели из зеленого станет красным

3. После того как PS3 уйдет в «режим ожидания» выключите питание приставки тумблером сзади Продув Playstation 3

Продув Playstation 3

4. Переверните приставку вверх ногами относительно вертикального положения (как показано на рисунке с права)

5. Включите на задней панели тумблер питания Продув Playstation 3

!!!Для 40 Gb версий Playststion 3 перед включением тумблера необходимо зажать и держать кнопку выброса диска Продув Playstation 3

6. Держите несколько секунд в перевернутом положении. Приставка начнет продув. Появится характерный шум.

7. Продолжайте держать приставку пока, не закончится продув.

8.Когда продув закончится, индикатор питания смениться на красный мигающий огонек.

9. Переверните приставку в рабочее положение, выключите тумблер питания Продув Playstation 3 и включите снова Продув Playstation 3

10. PS3 готова к использованию.

У меня проблема я немогу запустить продув на своей 60Гб плойке.Посоветуйте мне как запустить продув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема я немогу запустить продув на своей 60Гб плойке.Посоветуйте мне как запустить продув.

Поставь приставку вертикально. Вентиляционным отверстием к полу...

Продув то включится, но я бы так не делал..

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь приставку вертикально. Вентиляционным отверстием к полу...

Продув то включится, но я бы так не делал..

а как тогда делать

а как тогда делать

я сделал такую процедуру но продув так и невключился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.