Перейти к содержанию

Вопросы, вопросы, вопросы


Sentra

Рекомендуемые сообщения

:pardon:Не носить же в СЦ каждый раз, в самом деле...

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гнуть планшет я боюся

дело в том что никто не садился на него и на холод не носили, толко купил и в течении 1 дня он был дома а потом обнаружил

только что вернулся из сц, говорят оменяют

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность - меняй. Жто брак.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Стоит у меня на телефоне прога Battery Doctor. Беда в том что раньше у нее была кнопочка "Выйти", а теперь нема и она тупо не закрываеться, удалить ее тоже система не дает. Может кто подскажет как от нее избавиться? рут-прав нема)))

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фулл ресет делай, предварительно забекапив все важное. Я когда ее юзал, то таких траблов небыло.

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, спасибо, но других вариантов нету? А то как-то не очень то охота фулл ресет делать? Может есть какая толковая прога (фри) по нахождению и убийству не нужніх приложений и процесов?

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробуй clean master например. Хотя с рутом было бы все намного проще.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
@RA411, в настройках в разделе безопасность. Там будет что-то про Администратора устройства. Там сними галочку и удаляй приложение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посоны, юзаю тапатолк про на своем верту. На днях заполз на фопда дабы обновить программку, но обнаружил, что про версии больше не будут выходить. В маркете официально остался обычный тапатолк и он на шару. Вопрос вот в чем. Стоит ли переползать на обычный тапатолк? В чем отличии от платно? Смогу ли я потом вернуться на старые версии тапатолка про, в случае чего. 

 

 

п.с. Да простит меня владыка сего раздела, царь всея Андроида, повелитель плеймаркета августейший Славон за столь нищибродский вопрос и мобильное пейратство.  :prayy:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пирать наздоровье. ))

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

:lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Посмотрел в маркете, обновление от 12 числа, кто придумал что прога сдохла?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога не сдохла. Было 2 версии. Обычная и Pro. Теперь про в маркете нет,а только обычная.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно имеется ввиду не отсутствие обновлений как таковых, а отказ от платной про версии. Я ей не пользуюсь, но обычно при таком раскладе про функционал перекачевывает в фри версию. Почитай лог обновлений

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч попытался разобраться сам. Нашел запись в блоге тапы:
 

Current Tapatalk Pro users: You won’t be losing your Pro status as a Tapatalk Pro supporter. The transition to a single free app means that we are going to have to find a new way to enable you to use all your Pro features with the same app everyone has access to. To achieve this, we are enabling “Tapatalk VIP” status for all users who have purchased Tapatalk Pro. What does Tapatalk VIP mean? It means while logged into your Tapatalk ID, you can browse without advertising regardless of admin toggles, your image uploads will be watermark free, and of course be image upload storage will be unlimited as well.
 
To be able to differentiate from a free user and a past Pro user, a Tapatalk ID will be required to turn on Tapatalk VIP status. So if you are a Tapatalk Pro user, be sure to log in or create a Tapatalk ID before May 16th for continued access to these features. Advertising will still be governed by admin settings from your individual forum owners for all other users. So ads may or may not appear depending on your community.
 
Side note: we are rewarding our active Tapatalk support forum members who have 5 posts or more as of May 2nd, with Tapatalk VIP accounts as well. Thank you for your support and feedback!
With this, Tapatalk will effectively be unified into a single app on Android. Combining all the major features and fixes of each app into one. While continue to evolve and tweak the Tapatalk experience, maintaining a single app will allow us to focus the development of Tapatalk in the areas that matter the most.

Короч если раньше было несколько прог типа про или ХД, то сейчас одна обычная и шаровая. Раньше сидел на про и каким-то макаром мой аккаунт считает что я ее купил и поддерживает этот статус, что, опять же каким-то макаром, дало мне статус VIP (то же самое сейчас что и про, только теперь называется вип). Как это получилось я хз. Основное отличие про версии (или сейчас ВИП) от обычной состоит в том, что не будет вроде какой-то рекламы, на фото загружаемых через тапу не будет водных знаков тапы и безлимитные загрузы пикчей.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновили сегодня тапу:

Что нового

v4.7.1

- Fixed Google+ login crash

v4.7.0

-Fixed force close issue when signatures contained a URL

-Fixed incorrect avatars when using quotes

-Fixed emoji mismatch issue

-Improved UI animations/transitions

-Added moderator features to merge/move posts and ability to edit reasons

-Added support for quotes in PMs/conversations

-Added support for topic images in the notifications feed

-Added options for admins to require new members to enter custom fields during registration

Хотел узнать,а модерские плюшки через тапу фурычат номр?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN

Что нового

 

Реклама встроенная :1drhouse:

 

Так что ты там кликай давай :greedy[1]:  :t2422:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста нормальный источник с чтивом. Что бы база нормальная была и чтобы без гемора.

Спасибо.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,

 

Раньше пользовался флибустой, потом меня начали побеждать правообладатели. Сейчас пользуюсь литмиром.

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.