Перейти к содержанию

Вопросы, вопросы, вопросы


Sentra

Рекомендуемые сообщения

В окно (с)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал и так и сяк,и по 30 сек держал. Ничего. У меня разблокирован бутлоадер и рекавери может из за етого? 

Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ну а заряд идет? Комп его определяет?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заряд не идет. И комп не определяет. Иногда когда хочу включить телефон выдает световой сигнал как будто телефон полностью разряжен. Заряд на аккамуляторе еще должен быть

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заряд не идет. И комп не определяет. Иногда когда хочу включить телефон выдает световой сигнал как будто телефон полностью разряжен. Заряд на аккамуляторе еще должен быть

Несколько недель назад у моей девушки было такое же.Сдали по гарантии на ремонт.Телефон не хотел включаться и заряжается.После чего нам сказали,что какая то плата накрылась.Так что смело неси в ремонт.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут кто-то, кто покупал droid трубки? Друг в США пытается купить мне droid turbo по фулл прайсу, а verizon пытается втюхать ему контракт на 2 года...

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Смотря на какоцй девайс. У меня например в настройках можно переключать с внутренней памяти на внешнюю.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая штука, но на плей маркет она не влияет, только если с инэта чото качать, тогда скачивается на карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну может есть на корабле мастеры-ламайстеры

Имею телефон jiayu G4 c побитым экраном.

Если я куплю диспей с тачем сам смогу его заменить? Паять что-то надо, а то я не умею?

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве случаев замена экрана сводится к отвинчиванию и отщелкиванию корпуса и вытаскиванием экрана, который часто крепится липкой лентой и контактом который свободно вынимается и вставляется в разьём. 

А лучше погугли инструкцию по разборке. Их полно в сети.

Mjaudzedun.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@askoldUA84, Ты что того... Пойди сдай в сервис, пусть хоть цену замены скажут. Знакомый так полез своими кривыми и шлеиф на наушники оторвал. Потом сдал в сервис и оплатил все как надо!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Хлопцы, такая дилемма, у жены накрылся телефон, можно взять что-то вменяемое за 3-3,5к гривен? Думаю или 4s, или может что-то с андроидов посоветуете, а то я в них полный ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, такая дилемма, у жены накрылся телефон, можно взять что-то вменяемое за 3-3,5к гривен? Думаю или 4s, или может что-то с андроидов посоветуете, а то я в них полный ноль.

бери 4с, однозначно. Толковый телефон с хорошей камерой по сей день.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4s - это, наверное, самый лучший телефон в мире.

Но я бы не советовал его брать, всё-таки устройству почти 4 года.

Я бы посоветовал взять какого-то китайца: Xiaomi или Meizu...

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всё-таки устройству почти 4 года.
ну и что ? Если не стоит цель играть в игОры ( кто вообще в них играет на мобилочках ?), то почему бы и нет ?  4S хорошо работает на iOS 7. А брать какого-то китайца, пусть и типо "раскрученного", ну вы уж извините))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут можно долго разводить холивар на тему "что лучше, а что хуже". Все зависит от того какие у жены запросы.

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Нужен не тормознутый и не глючный телефон, какие-то тяжеловесные приложения на нем запускаться не будут. Использоваться будет для разговоров, инет серфинга, а также вайбер/скупе/вацап, и хотелось бы чтобы это все происходило шустро. Я тоже больше склоняюсь к 4s, но отваливать овер 3к за телефон четырехлетней давности немного душит жаба, хотя я понимаю, что проблема в курсе, а не в цене.

Также обратил внимание на майкрософт люмиа 532, он новый стоит до 3к, правда там виндовс, кто-то в курсе что за зверь такой?

Upd. Ах да, еще очень приветствуеться наличие неплохой камеры, ну естественно в пределах разумного за эти деньги.

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Upd. Ах да, еще очень приветствуеться наличие неплохой камеры, ну естественно в пределах разумного за эти деньги.
вот, вот. Как раз за 3к ты и близко ничего не найдешь, с камерой, которую можно будет сопоставить с 4С.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать сброс данных, или хотя бы выйти из аккаунта гугл, если экран разбит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё тут рассказывать? Уронил свою моторолу, экран весь в трещинах, не отображает вообще ничего. Хотелось бы продать его на запчасти, но сперва хочу все свои данные стереть, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай форумы про свой аппарат, там должны быть кнопки для хард ресета. залезь на 4pda. у разных аппаратов по-разному. :фазир:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.