Перейти к содержанию

Замена жeсткого диска на PS3


ФЕНЯ

Рекомендуемые сообщения

Вот читал характеристики от PS3 и вижу что в ней стоит жесткий диск стандарта Serial ATA II — 60 Гбайт. Таких HDD полно продается для компов. Потянет ли приставка жесткий диск размером от 100 до 500 гигов??? Есть ли у кого-то возможность проверить??? И еще вопрос: может ли приставка копировать игры с лицензионных blu-ray на свой жесткий диск и потом их запускать без проблем без диска???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде лэптопный максимум 500 гб...

Я поставил себе SATA Samsung на 250 гигабайт. Все работает на ура. Только с винтиком первым поаккуратнее - я его "скрутил", теперь ищу новый :glad: Может кто подскажет, где можно прикупить? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, ну вы маниаки! )) а как винт меняется??? это раскручивать приставку надо?? )) обычный стандартный винт там стоит? или ноутовский????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, ну вы маниаки! )) а как винт меняется??? это раскручивать приставку надо?? )) обычный стандартный винт там стоит? или ноутовский????

Ноутбучный. Инструкции по замене винта прилагаются к приставке - все официально. Главное - отвертку правильную купить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть тем у кого ещё нет ПС3 .. можно смело советовать покупать приставку на 20Гб ... и сразу там винт менять дабы не переплачивать за 40-60Гб соньковского винта??? .... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем, в 20-гиговой вроде Wi-Fi нет. Надо посмотреть другие характеристики. А насчет винта - правда. Только вот винт тоже денег стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем понт переплачивать за 60-80 гб ... ??? лучше купить на 20 или на 40 ..... а по поводу вай-фай... ещё скажу такую вещь! .. он очень криво работает! у меня дома стоит вай-фай точка доступа.... оно конектит с ПС3 .. но толком посмотреть никакой сатй нельзя... сразу выбивает из сети!!! у знакомого та же фигня!! в итоге и он и я подключаем ПС3 через шнур... нужен ли вообще вай-фай на приставке? спорный вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем понт переплачивать за 60-80 гб ... ??? лучше купить на 20 или на 40 ..... а по поводу вай-фай... ещё скажу такую вещь! .. он очень криво работает! у меня дома стоит вай-фай точка доступа.... оно конектит с ПС3 .. но толком посмотреть никакой сатй нельзя... сразу выбивает из сети!!! у знакомого та же фигня!! в итоге и он и я подключаем ПС3 через шнур... нужен ли вообще вай-фай на приставке? спорный вопрос...

40ку точно можно покупать (как я и сделал - игры с первой и второй соньки мне нафиг нужны). и Wi-Fi работает также паршиво. Создал связку с компом через него - так ни один фильм на Соньку залить не получается, всегда выбивает... Скукота - все через флешку приходится заливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ним все в порядке.Причина или в кривом софте или в кривых руках =(

Ну уж будьте любезны просветить возможные "лажы" наших изогнутых рук....
This is the hidden content, please
default/dry.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно проблема в софте,а просветить не могу,так как не знаю созданую схему, С Неро Медиа Хоум все работает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно проблема в софте,а просветить не могу,так как не знаю созданую схему, С Неро Медиа Хоум все работает =)

Вот как раз с Неро Медиа Хоум ничего и не работает - связь постоянно обрывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2fevergreen: а что у тебя? риалтековская внутрення карта или точка Длинк?

Wi-Fi через Dlink на всю квартиру. На него завязан ноут и Сонька.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не пойму...ты как-то хитро хочешь...у тебя есть ТД (Длинк) который подключен к инету. Через точку имеют доступ к инету и ноут и соня. и через ту же точку ты хочешь медиасервер? Если да, то нафига? Забей напрямую связь Ноут-Соня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не пойму...ты как-то хитро хочешь...у тебя есть ТД (Длинк) который подключен к инету. Через точку имеют доступ к инету и ноут и соня. и через ту же точку ты хочешь медиасервер? Если да, то нафига? Забей напрямую связь Ноут-Соня

С удовольствием! Только как? И поподробнее, плиз :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.