Перейти к содержанию

Borderlands 2


SolidMaks

Рекомендуемые сообщения

Олег, ты можешь смело проходить мимо ;)

и какой-никакой сюжет..

В игре интереснейший сюжет с интереснейшими переплетениями как со всеми 4мя героями из первой чати так и историей всей планеты

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я это уже понял и даже согласен, стоит преподносить это более тактично - вот как Тоха смог сказать ;)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит? думаешь? возможно... но нет ни малейшего желания вступать в данной ситуации с тобой в полемику!

1. Прекрасно знаю твои вкусы.

2. Прекрасно знаю твоё отношение к первой части.

3. Более чем уверен, что эта так же не вызовет у тебя другие чувства нежели первая.

И Олег, у меня по этой игры тонны мыслей, или неужели ты с чего-то вдруг посчитал, что я не могу всё расписать? :lol:

Просто сейчас писать об этом не хочу ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит? думаешь? возможно... но нет ни малейшего желания вступать в данной ситуации с тобой в полемику!

Ты случайно не он?

post-1567-0-47604600-1349278464_thumb.jpg

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит? думаешь? возможно... но нет ни малейшего желания вступать в данной ситуации с тобой в полемику!

не вступать в полемику, а уважительно относится к собеседнику, посмотрим как ты будешь реагировать, если я в каждой теме об РПГ или ещё чего буду писать "Саня, проходи мимо".

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты то конечно всегда аргументируешь своё мнение и я всегда к нему по-своему прислушиваюсь, но и с полемикой ты ой как дружишь, а в этой же ситуации всё очевидно и если я говорю, что тебе она не понравится, то поверь это так и есть, а сопли тебе разжевывать нет ни малейшего желания, а если ты углядел в моём посте неуважительное отношение к тебе:

Олег, ты можешь смело проходить мимо ;)

То тебя либо глючит, либо ЧСВ весьма завышено, тебе никто кроме как по собственному желанию не обязан ничего разжевывать ;)

Ты случайно не он?

нет, а что похож?

Изображение

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, а что похож?

Визуально я не уверен, но манера общения, процитированная мной, ну точно его ))

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Мужики, хто прошел игру, сколько в ней глав, она заканчивается когда нибудь? Дошли до 16й, готов приставку в окно выкинуть....

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра надоела после первого босса - где нужно спасать робота от бандитов, я просто начал зевать от скуки и удалил наф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

робота от бандитов

Сначала робота от бандитов, потом бандитов от роботов и так до бесконечности....про шо игра, обьясните, я уже 27 левел набил, не пойму, смысл в этой игре какой, сюжет так сказать... :8:

нам еще второй раз проходить

:10: :10: :10::fffuuu: :fffuuu: :8:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Ролланд уже мёртв?

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блеа :bleat: хоть бери прям снова приставку покупай, а то как назло из всех стимовских кентов практически никто не гамает в этот кекс :8:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа.... прошёл игру вдоль и поперёк, понаходил себе кучу разных редких классных пушек, щитов, модов, короче шмот был такой не кислый, набил себе скилл неплохой, поднял левел не слабо - 32ой! А вот сейчас на новом прохождении в режиме "Истинный искатель Хранилища" можно всё это выбрасывать чуть ли не в начале игры, и весь наработанный экспириенс и набитый левел тупо до попкы! Чувствую себя таким нубом :8:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня из оранжевого только одна базука 20тыс урон :2:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оранжевый говно-смг.. Надеялся на что-то серьезнее... А, почему експа в новом режиме до попкы?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.