Перейти к содержанию

Sixaxis Controller: подключаем беспроводной джойстик Sony к Android устройствам


iFaz[Kiev]

Рекомендуемые сообщения

Если у вас есть Android-устройство с полученными правами рут (root), то вам может быть интересно предложение компании Dancing Pixel Studios, выпустившей приложение "Sixaxis Controller", которое позволяет играть в игры на коммуникаторе или планшете, используя беспроводной контроллер PlayStation Sixaxis или DualShock 3. Приложение уже продается в Android Market - его стоимость составляет 1.67$, но Dancing Pixel Studios рекомендует вначале протестировать свой гаджет с помощью бесплатной утилиты

This is the hidden content, please
и убедиться в том, что все работает как следует.

Совместимость устройств

(список составлен со слов пользователей,на истину не претендует)

Скрытая информация: Работает на:
Acer Iconia A500

HTC DesireHD (CyanogenMod CM7)

HTC HD2 (TyphooN CyanogenMod)

HTC Incredible S (MIUI)

LG optimus 2x (CyanogenMod CM7)

LG P-500 (CM 6.5.7)

Motorola Defy (оф 2.2.1 - 2.2.2)

Motorola Defy (CyanogenMod)

Motorola Droid X

Motorola Milestone (cyanogen 7)

Motorola Milestone (2.3.5 MIUI 1.8.5)

Samsung Galaxy S (2.3.5 MIUI 1.8.12)

Samsung Galaxy S II и (CyanogenMod CM7)

Samsung Galaxy Tab (CM7, на офф прошивках не работает)

SonyEricsson XPERIA Arc

SonyEricsson Xperia X10 (2.3.3)

Viewsonic Viewpad 10S

Скрытая информация: Не работает на:

Samsung Galaxy Ace

Samsung Galaxy Tab (на офф прошивках, на CM7 работает)

Samsung Gio (2.3.4)

Toshiba AC100 117 (2.2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изврат конечно, но нужно попробовать

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нипонятно нафиг это надо. Это с собой телефон таскать и еще джойстик, дебилизм

нах таскать?http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/facepalm.png дома когда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

galaxy ace не пишет адрес.

пробовал в ручную- не помогло.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своем галакси С зашел в настройки. Потом сведения о телефоне. Потом состояние

и там я нашел мак адрес БТ

Продаю ПСП СРОЧНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите модель телефона и прошивки , в первом сообщении будем составлять список устройств.

Defy

офф 2.2.1

офф 2.2.2

CM 2.3.4

Везде полет отличный :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень ждал этого чуда,но свой Viewsonic G-tablet не могу чего то связать и ошибок не выдает (девайс вроде совместим) но и после сопоставления мак адрессов при включенном блютузе нажимаю старт в сиксасис контроллер и запуск на джойстике не пишет и ошибок но и прдолжают моргать все лампочки...

может кто подскажет,а то уже в кипише написал и разрабам софта о трабле и на 4пда ))

UPD.

поменял на CM 7.1 RC1 прошу (ночную сборку) всё стало отлично работать

UPD2.

в суппорт лучше не обращаться,все что разрабы мне смогли ответить это "ребутни планшет"

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю про это приложение, но у кого есть дома ps3 оно нафик не нужно. А джойстик таскать с собой реально бред. Единственный плюс этой проги - выкрутасы, протестить 5 минут, показать какой у меня крутой телефон, снять видео, показать всем на ютубе, и потом забыть про эту прогу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Painkiller - эта штука не совсем для этого:)

Понятное дело , что джойстик с собой адекватный человек таскать не будет.

А вот дома подключить телефон или планшет (благо многие из них уже имеют HDMI выход) к телевизору, запустить эмулятор - будет достаточно весело вспомнить старые игры :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь я немного не соглашусь,таскать с собой можно,просто когда ты выезжаешь куда-то более менее на долго,а ессно если на работу с работы то ради 30-40 минут игры нет понту этого делать...ездил в киев на неделю,с большим удовольствием в эмуль игрухи играл и джойстик особого объема и веса не составил,зато играл не в очередные передиралова геймлофта или глу,а в старые добрые консольные игрушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volzrost ну я это и имел ввиду - в метро с ним понятное дело не очень удобно будет, а вот в автобусе , поезде и тд....

ПС: ждем когда разродится гений китайской инженерной мысли и сделает чудо-юдо штучку в которую вставляется телефон , и она крепится на джой...а и еще аккум там дополнительный будет....кофеварка и тд :) . Главное чтоб при этом цену не загнули выше 5 уе

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется если уж так хочется играть нормально в ps1 игры на телефоне, то лучше Xperia Play взять и не парится.

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня Хперия Арк,но блин,тут столько начитался...какие-то руты,гемор...жаль :(

Так и не смогу поиграть с геймпада http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/164759258[1].gif

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Арк офф прошивкой должна поддерживать геймпад

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.