Перейти к содержанию

Metal Gear Solid HD Collection


SolidMaks

Рекомендуемые сообщения

По поводу MGS PW, ну не знаю, что многим так не нравится. Отличная игра.

Ничего ты Макс не шаришь , тут же принцип Бандерлогов и питона Каа в действии , "модные" обзоры написали что Пис Волкер унылый , значит он унылый , а своё мнение иметь то и не обязательно , а я вот отлично помню как после выхода демо Писволкера фанаты МГС активно обсуждали с какого перепугу он на ПС3 не вышел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бэ это и есть мое мнение.я сел играть в пис волкер после первого мгс.я не привык судить игры по демкам и уж тем более по ревью.Я не фанат прокачки баз,да и боссы показались мне не интересными :)

А вот геймплейно все на ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачка базы - это ОООчень круто!!! Bозможность собственноручно построить Outer Heaven - это мечта. Я прошел игру (MGS PW) без убийств. На заданиях тоже не потерял ни одного бойца. Раз двадцать у меня база была переполнена и мне приходилось увольнять самых слабых. Мне очень понравилось.

Жду и боюсь HD римейка. Боюсь, что потеряюсь на месяц, а то и два.

Изменено пользователем SolidMaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты конечно лютый.Я то и прошел всего ничего,но не по мне такое С:

в римейк поиграю посмотрим как поведу себя там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Представители Kojima Productions рассказали несколько деталей о переделанных частях Metal Gear Solid HD. По-видимому, испугавшись негативного отношения со стороны фанатов Silent Hill, которые сильно расстроились, узнав, что голоса героев для HD-ремейка будут записывать другие актеры, разработчики решили затронуть элемент озвучки в минимальной степени.

В частности будут перезаписаны отрывки диалогов, в которых упоминается специфическое управление консолей от Sony (напомним для непосвященных, что подобные шутки являются фишкой серии), поскольку теперь игра станет мультиплатформенной.

В озвучке примут участие уже известные игрокам актеры - Хал Эммерих (Отакон) и Кацухира Миллер, работавшие над MGS2: Substance, MGS: Peace Walker и MGS3: Subsistence.
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В частности будут перезаписаны отрывки диалогов, в которых упоминается специфическое управление консолей от Sony (напомним для непосвященных, что подобные шутки являются фишкой серии), поскольку теперь игра станет мультиплатформенной.

От шайзе , переписали бы для коробковедов , а нам оставили бы старую версию.Эх , посмотрим какие будут приколы под универсальное управление , для меня переиздание потеряло где то процента два привлекательности после этой новости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто ты так новость подал как будто везде переделают (ну или мне так показалось :)) , если не поменяют то и волноваться нечего :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konami рассказала, что некоторые игровые режимы Metal Gear Solid 3: Subsistence будут недоступны в Metal Gear Solid HD Collection. Издатель сообщил, что режимы Boss Duel, Secret Theater (не путайте с Demo Theater, он останется) и Snake vs. Monkey “в данный момент не включены в издание.” В добавок к этой прискорбной новости, японский релиз Metal Gear Solid HD Edition, состоящий из Metal Gear Solid 2: Substance и Metal Gear Solid 3: Subsistence, будет поддерживать только одного игрока, полностью исключая мультиплеер.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konami анонсировали выпуск лимитного издания Metal Gear Solid HD Collection для PlayStation 3 и Xbox 360. Помимо запланированных MGS 2, MGS 3: Snake Eater, MGS: Peace Walker и старых частей Metal Gear, выходивших на MSX, в издание войдет арт-бук, иллюстрации к которому нарисовал Юши Шинкава и диск с саундтреком.

Изображение

Версия сборника для PS3 поместится на одном носителе Blu-Ray, в то время как версия для Xbox 360 будет размещена на двух дисках. Лимитное издание пока что было объявлено только для страны восходящего солнца и будет стоить 5.480 йен, что в переводе на мировую валюту будет равняться приблизительно 70 долларам.

Также издательство анонсировало набор для более изысканных коллекционеров - Konami Style Limited Edition, куда помимо вышеперечисленного набора также войдет хедсет в стиле MGS, чашки с логотипами MGS 2 и MGS 3.

Более того, релиз Peace Walker состоится в Японии раньше выпуска сборника и он также будет сопровождаться коллекционным изданием, куда войдут диск с саундтреком и фигурка Снейка.

Изображение

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

This is the hidden content, please

Компания Konami сообщила о том, что сборник Metal Gear Solid HD Collection поступит в продажу на территории Европы 3 февраля следующего года.
Всего Metal Gear Solid HD Collection будет включать в себя немало римейков: Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty, Metal Gear Solid 3: Snake Eater и Metal Gear Solid: Peace Walker. Также в сборнике можно будет увидеть преобразованные MSX-игры – первая и вторая часть Metal Gear.
На территории Японии Metal Gear Solid HD Collection поступит в продажу уже довольно скоро – в ноябре 2011 года.
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Издание The Examiner получило диск с игрой в свои руки и провело фотоотчет о содержании диска.

Помимо диска с играми Metal Gear Solid 2, Metal Gear Solid 3 и Metal Gear Solid: Peace Walker покупатели получат также код на скачку темы для XMB и переиздания двух частей Metal Gear, выходивших на MSX2.

Скрытая информация: Фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В штатах игра выходит во вторник. В европе - 3 февраля :D

via gamemag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konami анонсировали выпуск лимитного издания Metal Gear Solid HD Collection для PlayStation 3 и Xbox 360. Помимо запланированных MGS 2, MGS 3: Snake Eater, MGS: Peace Walker и старых частей Metal Gear, выходивших на MSX, в издание войдет арт-бук, иллюстрации к которому нарисовал Юши Шинкава и диск с саундтреком.

Скрытая информация: фотко
Изображение
...

Также издательство анонсировало набор для более изысканных коллекционеров - Konami Style Limited Edition, куда помимо вышеперечисленного набора также войдет хедсет в стиле MGS, чашки с логотипами MGS 2 и MGS 3.

я б не відмовився від одного з цих двох спец. видань. Аж слина потекла
This is the hidden content, please
default/wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без комментариев.. :lol:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MasterBanker, спасибо огромное за ролик. Я плачу. Не могу дождаться. А артбук просто божественный.

А вот новый Launch Trailer

Изменено пользователем SolidMaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она выйдет в PSN?

вроде да, но уже полсе 18-го

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не играл в Метал Геар Солид(как-то пропустил).тут 2,3,4 часть ?) или 1,2,3 ?)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поменял мнение к пис волкеру.игра отличная,но нужны навыки,только и всего :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже делать так делать!!

Metal Gear Solid 1

Metal Gear Solid: Portable Ops

Metal Gear Solid: Portable Ops Plus

Metal Gear Acid

Metal Gear Acid 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю , МГС1 да , но здесь нужен полный ремейк (или переводить в ХД Твин Снейкс , но тут уже Нинтендо не позволит , об этом мы уже по сто раз говорили) , а вот что Acid что Portable Ops , их платформа это ПСП (ну может в дальнейшем ХД ремейк под Виту) , а на старшей консоли им нечего делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.