Перейти к содержанию

Metal Gear Solid HD Collection


SolidMaks

Рекомендуемые сообщения

Никогда не играл в Метал Геар Солид(как-то пропустил).тут 2,3,4 часть ?) или 1,2,3 ?)

2, 3, 3.5 HD римейк, и 1 в оригинале без римейков

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось мне опробовать MGS HD Collection (пока на JTAG XBox360)!!! Это просто сказка. Все в HD и 60FPS. Игры смотрятся шикарно. Оторваться невозможно.

Когда приедет мой диск для PS3 я теряюсь на месяц, а лучше два.

Позже напишу подробней и выложу скрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком сторе продается?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну где-то такой образ активные защитники "пиратских прав" и вызывают

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось мне опробовать MGS HD Collection (пока на JTAG XBox360)!!! Это просто сказка. Все в HD и 60FPS. Игры смотрятся шикарно. Оторваться невозможно.

Когда приедет мой диск для PS3 я теряюсь на месяц, а лучше два.

Позже напишу подробней и выложу скрины.

Ты сколько раз проходил то Гиры 2и3??)))Я раз по 10 точно)))25 кадр в эту игру вставили что ли))))) :)

This is the hidden content, please
default/good.gif

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25-й кадр - это если их изначально 24 ,а было 30. Теперь их 60 :)

Просто эта игра для меня Best of the best!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Японский трейлер 3го Гира в HD(когда то такой был на ПС2))))

This is the hidden content, please
default/good.gif

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И слюни потекли(((((

This is the hidden content, please
default/good.gif

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пока ничего, но за бугром уже можно купить

что я и сделал)

сразу же сел играть в писвокер (псп у меня нету и его вместе с кислотой пропустил) - пока прошел пару миссий - впечатления не однозначные - ожидал большего..

скажу одно - есть в ней что-то, база, комиксы, кооп все это довольно таки интересно.

а вообще самим геймплеем немного расстроен, вроде как и мгс и в то же время нет. другая игра совсем...

ну ладно, посмотрим, поиграть в него точно стоит, хотя бы ради сюжета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю пацаны и нарадоваться не могу у просто улет)))))))))Хорошо доработали!

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребятули! Как в Писвокере убежать из камеры пыток? На видео на ютубе снейк достает ID Card b открывает решетку. Но у меня в инвентаре нет этой карточки, только электрошокер, и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятули! Как в Писвокере убежать из камеры пыток? На видео на ютубе снейк достает ID Card b открывает решетку. Но у меня в инвентаре нет этой карточки, только электрошокер, и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню snake eater диск запустил метров на 70 когда на самом самом самом сложном проходил там где даже спалиться нельзя, потом купил еще один и домучал 25 часов игры получилось, и стакан скурыв... Хоть бы шото новое открыли, нихера - ствол патриота и смокинг

This is the hidden content, please
default/angry.gif Отличная игра взламают скачаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сорри, что поднимаю такую старую тему, но пройти мимо любимой серии сил тоже нет.

Было бы интересно увидеть голосовалку юзеров насчёт самой любимой MGS.

Очень жалею, что первая Metal Gear Solid прошла в мой безигровой период, знакомство со вселенной началось с 4й - Guns of Patriots.

Далее, в порядке прохождения: Snake Eater, Sons of Liberty и Peace Walker - как раз HD Collection.

Что могу сказать, боссы в Snake Eater - это лучший экспириенс, который был. По нубству не мог пройти Fury, наверное загружался раз 30. А схватка с The End - это просто эпос! Особенно доставило, что её можно пройти, оставив приставку на несколько недель, тогда The End просто умирает от старости.

Шагоход и Волгин - настоящий взрыв мозга, только в воспалённом воображении Кодзимы могло родиться такое. И, конечно, последняя схватка с Боссом - как графически, так и эмоционально. Именно из-за неё я упрямо рубился в Peace Walker - настолько цельно всё было переплетено сценаристами.

Про PW сказано много, добавлю только то, что в отрыве от MGS это была бы прекрасная игра. Основной её посыл состоит в оправдании мотивов Биг Босса и увязывании ниточек создания Outer Haven. Строительство базы не порадовало. Если хочется заняться менеджментом, то есть UFO: Enemy Unknown.

Но, стилистически и сюжетно, конечно, к Peace Walker не придраться.

И Sons of Liberty... Вначале графика напрягала. Минут 10. Дальше я не мог оторваться от игры, прошел за три дня, ходил на работу с красными глазами и в голове блуждали мысли о Снейке и Райдене, о всемирном заговоре, о роли человека в иллюзорном обществе.

Когда история закончилась, потратил несколько часов в поиске обзора игры в канувшем в Лету "Домашнем ПК". Номера за 2002й год в электронном варианте не сохранились, потому с огромной радостью нашел в родительском доме пачку старых, в институтские годы купленных журналов и тот самый обзор.

Не знаю, что я хотел там прочесть, скорее вспомнить себя в то время, когда Sons of Liberty прошла мимо.

Изменено пользователем Glib (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.