Перейти к содержанию

Слух: На PSP Vita можно будет запустить игры от PS2


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Сегодня в сети появился слух, что новая карманная консоль от Sony - PSP Vita сможет запускать игры от PS2. Ранее компания уже официально заявила, что на на данной приставке можно спокойно запускать игры от PSP и PSOne Classics

Ну так вот, благодаря вчерашним скриншотам Vita OS, был обнаружен God of War 2 среди других игр. Вы можете увидеть данную фотографию ниже:

Изображение

Его отчетливо видно рядом с другой игрой - Monster Hanter. И как же будет возможно скачать игры от PS2 на Vita? Через магазин PSN (как и коллекции HD для PS3)? Если да, то это очень круто.

Хотя с другой стороны, возможно, это была простой ошибкой со стороны тех, кто делал макеты данной системы + данное изображение было увеличено с другой фотографии. Вот оно:

Изображение

Но и там можно более или менее точно увидеть God of War. Так, что ждем официальных разъяснений от Sony.

Источники:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гта сан андреас круче

и Def Jam Fight For NY

Изображение

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гта сан андреас круче

Фростик , я же написал что это ФФ Х в кармане это МОЯ "мечта идиота" , что ты мне свою подсовываешь :).

А вообще всего бы и побольше , думаю если это таки случится то ПС2 игры будут не более 20 у.е.

Та ну ... FatalFrame в кармане ето уже совсем не тот ефект

Ну это смотря как посмотреть (сори за тавтологию) , если с витой в руках да закрыться в ванной без света , а лучше сразу в туалете , то что нужно :) Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделают в ПСНе игры с ПС2 (хотя бы в том количестве, в котором ща в сторе есть игры с ПС1), то, честно говоря, можно новые игры вообще не разрабатывать)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и я о том же не раз говорил , этим Сони уже на старте консоли обеспечит ей просто умопомрачительную библиотеку при минимуме телодвижений , да и чисто скажем там моральная сторона , у хитов ПС1 появилась так сказать вторая жизнь , чем ПС2 хуже то :) , в ХД на ПС3 всё равно не переиздадут всё что народу хотелось бы (я вот например хотю Генжи или те же Кастелвании , но сильно сомневаюсь что их перевыпустят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВКЛЮЧЕННЫЙ КАПС КАК БЫ НАМЕКАЕТ...

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВД пс2 туда не всунешь, значит будут продавать через псн - очередной развод и мегадоилово. На пс3 тоже поначалу и обещали и было ,а потом убрали чтобы косить лавэ на "колекшенах", есть все основания что на вите будет также или просто продажа по 50 бачей за шт.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВД пс2 туда не всунешь, значит будут продавать через псн - очередной развод и мегадоилово. На пс3 тоже поначалу и обещали и было ,а потом убрали чтобы косить лавэ на "колекшенах", есть все основания что на вите будет также или просто продажа по 50 бачей за шт.

задрали со своим разводом

может, кто то не играл еще в эти игры?

а кто играл, пусть продолжает играть на пс2

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть игры, наиграться в которые нельзя. А возможность иметь любимую игру всегда с собой - это просто мечта (MGS Collection в кармане

This is the hidden content, please
default/spiteful.gif )

Присмотрись там God of War III

Иконка от второго.

Изображение

Изменено пользователем SolidMaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВД пс2 туда не всунешь, значит будут продавать через псн - очередной развод и мегадоилово. На пс3 тоже поначалу и обещали и было ,а потом убрали чтобы косить лавэ на "колекшенах", есть все основания что на вите будет также или просто продажа по 50 бачей за шт.

Да господи , очередной сердобольный с "теорией заговора" от Сони.Ну всё же намного проще , есть спрос , есть предложение , насильно покупать никто не заставляет , ты вот "умный" , всё понимаешь , ну а мы "дурачки" не в теме , ведёмся на розводы Сони , какого лешего ты лезешь чужие бабки считать , у каждого своя голова , и он сам решает куда их просадить.И вот что мне ещё интересно , у буржуев , которые покупали лицуху на ПС2 таких вопросов практически не возникает , у нас же , где 90% на ПС2 пиратку юзали (многие и не догадывались что это пиратка) постоянно появляются вот такие персонажи , изобличающие Сони в корыстных целях.И ещё откуда у тебя нарисовалась цифра в 50 у.е. , если ХД переиздания на ПС выходят по 40 , а там по 2-3 игры на диске , ПС1 классика в ПСН от 5 до 10 у.е. ,так что 20 для ПС2 контента (если он появится таки) потолок как по мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.