Перейти к содержанию

FIFA11 Championship


Psycho

Рекомендуемые сообщения

налуб и боссвелл замешаны)

Изменено пользователем Psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Psycho

    76

  • Speka

    41

  • sLas

    36

  • alexander_kiev

    23

Топ авторов темы

Ну ок давайте 4 звезды, пусть каждый пишет команду и начнем если больше никто не хочет.

Я Napoli выбрал из 4 звёзд

Ну и правила и т.д. турнира хотелось бы увидеть. Было бы неплохо играть Чемпионат + параллельно кубок, как это проходит в каждой стране.

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да КУБОК ПАРАЛЛЕЛЬНО,СЛЕПОЙ ЖРЕБИЙ, И 5 ДНЕЙ НА ТО ЧТОБ ПАРА ДВА МАТЧА СЫГРАЛА

И ПРОСЬБА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КООПЕРАТИВА :" FIFA11 Championship" ОТНЕСТИСЬ МАКСИМАЛЬНО ОТВЕТСТВЕННО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю начать завтра) к вечеру будут правила и т.д и т.п, я прошу прощения, если что не так. 4 звезды? И есть желание с разными командами. Прошу каждого из участников в сообщении отписать сколько звезд желаете и как выбирать команду. Есть два варианта: каждый выбирает команду и в итоге получается, например 5 команд Сантос или можно каждому присудить номер и сделать слепой жребий(видео сниму, где буду вытягивать бумажки с номерками участников кому первому, второму и т.д выбирать).

1. 4 звезды. Выбор команды по жребию.

Изменено пользователем Psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Napoli выбрал из 4 звёзд

:lol: Я пока по временю с выбором))) завтра скажу))) Ребят я хочу спросить, а у нас не будет 5 человек играющих Наполи?)) К правилам я б добавил "как предложение", одна Команда - один чел. (ну вы меня поняли) :)

предлагаю начать завтра) к вечеру будут правила и т.д и т.п, я прошу прощения, если что не так. 4 звезды? И есть желание с разными командами. Прошу каждого из участников в сообщении отписать сколько звезд желаете и как выбирать команду. Есть два варианта: каждый выбирает команду и в итоге получается, например 5 команд Сантос или можно каждому присудить номер и сделать слепой жребий(видео сниму, где буду вытягивать бумажки с номерками участников кому первому, второму и т.д выбирать).

1. 4 звезды. Выбор команды по жребию.

Давай выбирать команды кто какую хочет, ток так " кто не успел тот опоздал")) Наполи самая сильная из 4х звёзд, все остальные равны. Так что тут уже от мастерства Игрока зависит что она стоит.

(видео сниму, где буду вытягивать бумажки с номерками участников кому первому, второму и т.д выбирать).

не увидел, или так тож хороший вариант)
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в деле...Завтра с клубом определюсь...4 звезды самое то...

Изменено пользователем ProGamer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял 4 звезды) пусть каждый участник отпишет как выбирать команду пожалуйста) спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за видео,так интересней))добавим азарта))и за то чтоб команды не повторялись,выбрал кто-то Наполи все,второй Наполи быть не должно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ ДВА ПРЕДЛОЖЕНИЯ 1. КТО ПЕРВЫЙ ТОГО И САПОГИ У НАС ТРИ ЧЕЛОВЕКА ОПРЕДЕЛИЛИСЬ (alexander kiev -САНТОС; MARVEL-НАПОЛИ; PROTAFAN-ЦСКА М.)

И ДРУГИМ ЭТИ КОМАНДЫ НЕ ВЫБИРАТЬ

2.ИЛИ ДРУГОЙ ВАРИАНТ, НАПРИМЕР ТРИ ЧЕЛОВЕКА ВЫБРАЛИ НАПОЛИ И ТОГДА ЖРЕБИЙ МЕЖДУ НИМИ ТРОИМИ ,ОДИН ПОЛУЧАЕТ НАПОЛИ ,ДВА ДРУГИХ ВЫБИРАЮТ ДАЛЬШЕ.

PS. МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ 1 ВАРИАНТ ОН БЫСТРЕЕ, 2 ТОЖЕ НИЧЕГО НО ОН БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ЗАЙМЕТ И УЖ БОЛЬНО ГЕМОРРОЙНЫЙ :ЖРЕБИЙ,ВИДЕО,ЖАЛОБЫ В ЛОЗАННУ,СУД,АПЕЛЛЯЦИИ,СУД:trollface::):)

ДАВАЙТЕ БЫСТРЕЕ НАЧИНАТЬ И ПО АКТИВНЕЙ ТОВАРИЩИ:)

Изменено пользователем PROTAFAN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штирлец я команды выбираю не потому признаку, какая сильнее или какая слабее. Я выбираю по тому, какая мне импонирует и за какую я болел в реале.

Таких команд аж 5. Уже 4 точнее.

Раньше (времен Луиша Фигу) это был Реал Мадрид. Сейчас тоже за него болею, но потому что хочу, чтоб они только вздрючили Барсу.

1. Ливерпуль (но коментс)

2. Наполи по духу они мне очень нравятся.

3. Днепр

4. Сборная Украины.

Я даже не смотрел какие у команды показатели в фифе, просто глянул что 4 звезды и всё. Если кто-то желает еще играть Наполи (я за то, чтоб команды тоже не повторялись), милости прошу кидай жребий, выпадет другому, буду думать какой клуб другой. Я не стремлюсь играть самым сильным клубом из возможных ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

caps lock заело ;)

такое бывает) записывайся и ты)

просто я наполи сразу хотел, а команду не выбирал, т.к не знал на скольки звездах сойдемся) я так понял остальным отписать тяжело. Насчет видео жеребьевки никто не против и 4 звезд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что мы до 4х звезд...Тогда на меня запишите R.C. Deportivo =), если на неё больше нет желающих.

Изменено пользователем ProGamer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слас за жеребьевку команд) и я тоже за такой вариант) вечером все ссделаю, если никто не против) решили 4 звезды как я понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил первый пост. Прошу выбирать команды. Как все определятся - начнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борусия Дортмунд

4 звезды, а там, если не ошибаюсь 4,5!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.