Перейти к содержанию

Геймпад XEOX Wireless для PS3


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Исходя из всех выше отписавшихся я понял что все делятся на 2 группы .

Одни которым нравится легкий маленький контроллер с симметричным расположением стиков

Другие которым нравится тяжелый контроллер с асимметричным расположением стиков

Все зависит от габаритов рук,точнее ладоней . И может быть привычки .

Спор бессмысленный ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    7

  • PSPlayer

    7

  • oversteve

    5

  • Azphantom

    4

Топ авторов темы

да собсно те, кто говорят, что боксовские джои лучше и ниипёт и упрекают в сонибойстве, тех, кто с ними не согласен

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да собсно те, кто говорят, что боксовские джои лучше и ниипёт и упрекают в сонибойстве, тех, кто с ними не согласен http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/pardon.gif

ну так прикол в том что он объективно лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нет тут никакого прикола, субъективно может быть, объективно нет - у тебя были проблемы с дуалшоками, а с боксовскими не было, у меня например наоборот - угробил пару боксовских падов, зато дуалшок работает как часы. Я вполне себе вразумительно описал по своих ощущениях что есть хорошого и плохого в обоих, у каждого есть свои плюсы и минусы, кое что вопрос дизайна, а что-то вопрос привычки, одному удобнее одно, другому - другое, только и всего.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок, давай ты на каждого сонибоя в этом топике, который признает что боксовский джой удобнее приведешь по биллибою, который скажет, что ему больше по душе дуалшок, и тогда ты будешь прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок, давай ты на каждого сонибоя в этом топике, который признает что боксовский джой удобнее приведешь по биллибою, который скажет, что ему больше по душе дуалшок, и тогда ты будешь прав.

Каким образом я могу заставить потенциального сонибоя признать, что боксовский джой удобнее и тоже самое сделать с потенциальными боксерами? Это во-первых. Во-вторых - делать какие-то объективные выводы из постов 4-5 отписавшихся человек это далеко не признак большого ума, сделай опрос подожди с недельку-другую пока люди отметятся, вот тогда можно говорить про объективность, на данный момент это выглядит как "я самая умная в белом пальто стою красивая..." ©

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Зачем тему закрыли? В таких случаях, просто удаляется флуд или оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, зря вы спорите, я вам объективно скажу: 43-й размер обуви - самый лучший, остальные либо жмут либо болтаются. а кто не согласен тот просто размеро-фанбой и ничего в обуви не понимает.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасаюсь что кто-то может променять стандартный нам пад от PS3 на ЭТО .. как по мне, удобней чем сонивский джойстик .. особо удобного ничего нету .. (имхо)

This is the hidden content, please
default/hi.gif

ну и несомненное преимущество дуал шоков - аккумуляторы

это да, еще крестик удобнее, все остальное хуже

З.Ы. Почему-то я себе слабо представяю, чтоб для бокса вышел джой в форме дуала или сикса, еще слабе представляю боксера, который бы такой джой купил. А вот на сони такое в порядке вещей как видно из темы.

Изменено пользователем leonid4d (смотреть историю редактирования)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин покупать всякие левые девайсы когда и так все работает отлично это конечно клиника. бедные как же вы играли до этого на пс3? может вам будет легче если поменяете корпус на боксовский и пад возьмете этот и тогда восцарится спокойствие у вас в душе? может к ланосу руль от мерса покупать ведь он же лучше :)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.