Перейти к содержанию

The Elder Scrolls


honick

Рекомендуемые сообщения

Изображение

The Elder Scrolls (Elder Scrolls) — это серия компьютерных RPG игр, от Bethesda Softworks. Обладает сокращением TES. Известность и популярность серии принесла игра The Elder Scrolls: Arena, выпущенная в 1994 году. Позже в 1996 году была выпущена вторая часть серии The Elder Scrolls II: Daggerfall. Daggerfall на текущий момент — наибольшая игра Elder Scrolls, раскрывающая мир, примерно равный по размеру Великобритании, с более чем 15 000 городов, деревень и пещер, которые можно исследовать. Хронологию также продолжили последующие игры, такие как Battlespire, Redguard. Взрывом среди серии и увеличению поклонников серии стала The Elder Scrolls III: Morrowind выпущенная 2 мая 2002 года. Morrowind стал хитом среди людей, впервые познающих серию TES, однако он был довольно холодно принят среди поклонников Daggerfall. Тем не менее, многие считают Morrowind одной из лучших игр жанра CRPG.
Затем в 2006 был создан The Elder Scrolls IV Oblivion. Многие говорили что это самая лучшая игра серии. Однако поклонники Morrowind приняли его так же холодно как поклонники Daggerfall - Morrowind

Скрытая информация: P.S.
От себя добавлю,знакомство с серией начинал с Морровинда,потом Арена,потом Обливион,все игры очень понравились,наверное потому что конкурентов у них не так много и было,серия Gothic(1-2) и Балдурсы и еще пару
Скрытая информация: P.P.S.
Сейчас хочу переиграть в морровинд,нашел на рутрекере раздачу с улулчшенными тексурами,просьба отписаться мне кто ставил подобное .И рентабельно(играбельно) ли это вообще ?
Изменено пользователем honick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: P.P.S.
Сейчас хочу переиграть в морровинд,нашел на рутрекере раздачу с улулчшенными тексурами,просьба отписаться мне кто ставил подобное .И рентабельно(играбельно) ли это вообще ?
"Буду краток" (с).Да , играбельно вполне.

Вот не помню что бы Мор кто то холодно принял после Багерфола , сам играю в ТЕС с Арены и по порядку , сколько лет висел на всяческих фрумах , фансайтах и т.д. там всё единогласно , ТЕС великая серия , но если уж разбивать на части (я лично против) , то Мор на первом месте , и если честно не уверен что Скайрим переплюнет , хотя это и не важно вообще , повторюсь , это всё ТЕС , разбивать серию на части , и тем более ставить эти части по ранжиру - неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, помню после покупки Мора подсел на форум igray.ru - веселые там были времена... Обла понравилась тоже, жду скайрим.

Первые части как-то упустил, но никак руки не дойдут

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О , сейчас всё таки играть в Арену и Багер могут только ну совсем уж ярые фанаты , годы берут своё , большенству уже и Мор "не кошерный" , лучше уж почитать хреноло... , хм , хронологию ;).Кстати кто то находил инфу о исполинском проекте фанатов , они хотели воссоздать локации Арены (что в принципе не тяжело , сколько долго) и Даггерфола (это ж ппц просто , команда из сотни разрабов трудилась бы не один год) в виде мода к Мороувинду.Я уже пару лет как нить потерял , а сейчас чего то и не могу инфу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше уж почитать хреноло... , хм , хронологию :)

если это был способ вызвать демона то он увенчался успехом, ща кто-то почувствует на себе как у нас на форуме по новичкам и т.п. ездят. ну всё. я разозлился ;):)

А если честно то что тут добавить Morrowind - всего лишь любимая сингл-плеер игра, скромненько так :) я ради неё и Blade of Darkness свой первый собственный ПК купил и это до сих пор одно из лучших решений

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты так вскипятился , просто слово захотелось искаверкать :) к ТЕС это никакого отношения не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу мода с уровнями из предидущих игр я тоже слыхал но как-то всё замялось.

А вот Морровинд на движке обливы это вот есть и очень даже классно выглядит!

This is the hidden content, please
для тех кто хочет ознакомится советую к установке и прохождению!

Изменено пользователем Undeadjackson (смотреть историю редактирования)

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты так вскипятился , просто слово захотелось искаверкать

This is the hidden content, please
default/smile.gif к ТЕС это никакого отношения не имеет

да шучу я. скучно как-то когда нет игры от нападок на которую сразу начинаешь отбиваться, как тут на форуме принято со всякими DS, CoD, GoW, GeoW :)

А вот Морровинд на движке обливы это вот есть и очень даже классно выглядит!

This is the hidden content, please
для тех кто хочет ознакомится советую к установке и прохождению!

наконец-то они добавили все квесты! я давным давно следил за проектом, ставил новые версии, уже и не надеялся что квесты появятся...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а сами текстуры Мора на движке Сиродиила как на твой взляд , ибо и сам Мороувинд можно нехило примарафетить , а воду в нём до сих пор считаю лучше чем в Обливионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текстуры хорошо, но как сам сказал его и так можно примарафетить, там мне больше всего понравилось что поменяли дальность прорисовки текстур, в итоге Вивек можно чуть ли не из Балморы увидеть =) не так конечно но очень далеко видно

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это дело и в самом Море правится на раз-два , открываешь блокнотом Моровинд.ини и вперёд , оооочень много чего можно поменять , лишь бы комп тянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Морроубливионе уже все квесты и абилити добавили ?? Что я пропустил .(

А то я уже тяну 7ГБ плагинов для Морра чтобы играть с хорошими текстурками и со всеми возможностями игры . Или Морробливион лучше ? Облу облазил почти вдоль и поперек,только единственное что помню так это что так и не понял чего от меня хотела статуя в горах ,говорила что я недостаточно опытный или что-то вроде,хотя был уже 50лвл(или какой там),все гильдии завершены ...

P.S. скачал даггерфол с патчами,посмотрим что это

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там статуй куча, каждая своё что-то хочет. на вики лучше всего почитать будет =)

This is the hidden content, please

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну та в горах,такая самой странной формы,осьминог-не осьминог

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif находится высоко в горах,почти на краю карты . Ща гляну на вики

Нашел. Хермоус Мора зовут и это последняя статуя( эх совсем чуть-чуть не выполнил . Вот скрин :

Изображение

Изменено пользователем honick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел. Хермоус Мора зовут и это последняя статуя( эх совсем чуть-чуть не выполнил . Вот скрин :

так там же все квесты других даедр надо выполнить, я кстати никогда так и не доходил, особенно учитвая что стоял аддон пользовательский который добавлял квесты, где приходилось выбирать либо даедрические квесты выполнять либо новые, поэтому этой статуе угодить ещё сложнее было =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто все статуи выполнил,это точно помню,но вот то чтобы за одно прохождение всех ... это вряд ли,ну ничего,еще один повод поставить морробливион .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил Morrowind Overhaul ,просто конфетка ! Вот скрины :

Скрытая информация: *
post-6414-1315232123_thumb.jpgpost-6414-1315232113_thumb.jpg post-6414-1315232106_thumb.jpg
И Видео :

Ссылку могу в личку дать .

Еще один повод таки подсесть и пройти морру перед выходом скайрима

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Изменено пользователем honick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это твои скрины или их? =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их,но я играл ,вода почти такая же как на скринах и солнце тоже ,лица намного лучше моррондовских стандартных .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вода в Море и так очень качественная , многим современным играм до неё как до олимпа , ну а эти все текстурки уже давно есть , да по сути по нынешним меркам в Море может отпугнуть только анимация самого персонажа при игре от 3 лица , ну так можно же вид просто сменить

This is the hidden content, please
default/smile.gif.Вот только не буду я этот мод ставить , знаем , пробовали , это ж можно пропасть в игре , у меня нету сейчас столько времени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в далеком 2003 я играл сначала в Готику 2, затем в Моровинд. Готика понравилась больше, но моровинд брал маштабами, помню товарищ заразился вампиризмом...искал пол игры редкие книги вампиризма чтобы найти ответ как выличится от проклятие. Все же терпения не хватило, начал заново. В морровинд с новыми текстурами играть не интересно, давно забытая тема, чтобы ребята поработали и с дополнением, а там было блудмун и вроде арена...вот тогда в куче была бы конфета

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы ребята поработали и с дополнением, а там было блудмун и вроде арена...вот тогда в куче была бы конфета

Ну так вроде и дополнения отремастерили.Арена это название самого первого ТЕС , адоны Мороувинда это Трибунал и Бладмун.

Готика в своё время тоже немного сильнее зацепила так как брала сюжетом и живым миром , но никогда не был ярым приверженцем подхода пиарить одну и гнать на другую , мне обе серии близки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам вопрос немного не по теме,но тут вижу труЪ-рпг фанов хватает.Вопрос по поделкам Биовара.Стоит ли в Джейд эпайр играть или вернутся к классике - Балдуру ?(так и не прошел его,но отвращение после график Анчей и КЗ3 на удивление нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдуры , по сути прообраз Драгон Ейдж , Империя , такой себе малость упрощённый КотОР на тему востока , сюжеты и там и там отличные.Думаю поставить и оценить хотя бы по мин 30 будет не сложно , а там уж сам и решишь :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.