Перейти к содержанию

The Elder Scrolls


honick

Рекомендуемые сообщения

Балдуры , по сути прообраз Драгон Ейдж , Империя , такой себе малость упрощённый КотОР на тему востока , сюжеты и там и там отличные.Думаю поставить и оценить хотя бы по мин 30 будет не сложно , а там уж сам и решишь

This is the hidden content, please
default/smile.gif

играл в первый балдур.Граффоооон очень плохой для нашего времени.Но если ценишь в играх далеко не графон то рекомендую.еще советую Arcanum.игра 97 года вроде бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так о графике никто и не заикался , если уж человек решил попробовать эти шедевры прошлого , он понимает что не в пикселях смак.Арканум , эх , не могу это название без грусти вспоминать , не потому что игра плохая , как раз наоборот , обидно за судьбу его создателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поражаюсь просто людям которые играют из-за графики и спец. эффектов ,ИМХО но для спец. эффектов я лучше схожу на какой-нибудь фильм в Аймакс ,в игре же я хочу удовольствие от сюжета(вы скажете что для этого есть книги),но я отвечу что игры дают намного больший эффект присутствия нежели книга,игра дает мне возможность окунуться в мир которого на самом деле не существует или дает то чего я не могу пережить в реальности,она дает мне возможность прочувствовать её атмосферу;интересный сюжет и неназойливый геймлей - вот мои критерии отличной игры(ИМХО) , that's how the game is meant to be played :)

Кто не согласен - идите лесом и не тролльте ибо все выше сказанное мое личное субъективное мнение .

Еп,недавно пришел,устал,пофиксил немного :D

Изменено пользователем honick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поражаюсь просто людям которые играют из-за графики и спец. эффектов ,ИМХО но для спец. эффектов я лучше схожу на какой-нибудь фильм в Аймакс ,в игре же я хочу удовольствие от сюжета(вы скажете что для этого есть книги),но я отвечу что игры дают намного больший эффект присутствия нежели книга,игра дает мне возможность окунуться в мир которого на самом деле не существует или дает то чего я не могу пережить в реальности,она дает мне возможность прочувствовать её атмосферу;интересный сюжет и неназойливый геймлей - вот мои критерии отличной игры(ИМХО) , that's how the game is meant to be played

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Кто не согласен - идите лесом и не тролльте ибо все выше сказанное мое личное субъективное мнение .

Еп,недавно пришел,устал,пофиксил немного :)

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Фак еа, наконец то патч вышел который убрал проблему лага, даже незнаю почему но раньше когда без него пробовал в скайрим поиграть у меня даже на лоу подтормаживало в 1080р :(

Но сейчас все супер на высоких летает)) Завтра подключу свой ноутик к тв и продолжу эпчское приключение в даунгарде =)

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такой вопрос - на работе из-под прокси доступен Скайрим. Прокся запрещена в Стиме и я, соответственно, Стим запустить не могу, но могу его приобрести через веб-интерфейс стима залогинившись у них на странице. Вопрос стандартный - насколько чревато?

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - на работе из-под прокси доступен Скайрим. Прокся запрещена в Стиме и я, соответственно, Стим запустить не могу, но могу его приобрести через веб-интерфейс стима залогинившись у них на странице. Вопрос стандартный - насколько чревато?

мне через проксю купить по веб-интерфейсу все равно не дает. доходит до оплаты и отказывает, даже если деньги на сам стим заведены.

если боишься бана, то можно создать ещё один аккаунт и с него покупать, а потом подарки слать/трейдить.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вы видели какая картинка получается если поустанавливать ХД-пак и моды для графики?

Изображение

Изображение

Изображение

ещё больше

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

зацените Скайвинд: Морр на движке Скайрима -

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
@Morfolk, прикольно бегает :-)))) сам делал картинку или нашел? :) Изменено пользователем JApan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел, это мод, который за каждого убитого птеродактиля спавнит двух =)

Кстати по лору, тот мужик, что будит тебя в самом начале игры на корабле посвятил себя истреблению этих тварей и убил их всех на острове (его вроде даже святым за это сделали)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.