Перейти к содержанию

iPhone 5


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Опять таки повторюсь может это не телефон большой а у вас руки маленькие! То что Айфону давно пора увеличивать диагональ это уже факт! 3,5 ну ни в какие ворота!! Жаль если новый айфон не будет как на фотках!! Мне дизайн понравился!!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю как там у кого с руками, но я со своими совсем не маленькими руками и годом опыта эксплуатации HTC Desire HD с 4.3" считаю что 4 дюйма предел для комфортного использования телефона ИМХО.

Но сразу уточню - использования именно как телефона, то есть главная функция звонки и смс/почта + иногда может в интернете что то найти, в соцсетях посидеть и т.п и чтоб он еще в карман нормально помещался и не разряжался за пол дня. А если конечно от него надо только игрушки, серфинг в сети и т.п., а позвонить раз в день, то 3,5" конечно мало, вам в сторону iPad смотреть надо. :trollface:

P.S. Дизайн как то не очень, больше похоже на рестайлинг 4-ки, в общем на iphone 5 не тянет, максимум на iphone 4SS.

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн отличный, мне очень нравится. Больше всего жду чипа NFC внутри :2:

А на счёт диагонали, она идеальна имхо. За счёт того что экран просто вытянут не оптимизированные приложухи будут нормально выглядеть, просто немного обрезаны снизу и сверху. Да и держать будет так же удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте iphone с кнопками, либо клавиадуркой и я его сразу же куплю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой 4с как только не падал за год почти. Как часы работает, только одна царапина с фронта и одна сзади.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет nano sim, то уже хрен microsim обрежешь и тут нас не радуют наши операторы, все через гопу)

Изображение

Заранее к релизу смартфона iPhone 5 готовятся европейские операторы. Они начали уже закупать карты такого формата, что еще раз подтверждает слухи о том, что Apple использует данный стандарт уже в следующем поколении своего смартфона, релиз которого назначен на осень этого года. Интересно, что если в iPhone 5 все-таки окажется слот для nano-SIM-карт, это будет означать, что компания использовала его еще при проектировании аппарата, хотя сам стандарт приняли совсем недавно, и был риск, что в качестве его основы возьмут предложения Nokia, а не Apple.

Однако украинские компании не спешат размещать заказы на nano-SIM-карты. «МТС Украина», «Киевстар» оператор life:) солидарны с мнением, что на данном этапе в Украине нет технической возможности реализовывать nano-SIM-карты, в связи с этим мы пока не производим их закупку, так как главным критерием для нас являются потребности абонентов.*(доды) По мере появления карт, компании будут рассматривать необходимость и целесообразность заказа SIM-карт этого форм-фактора. Осторожность украинских операторов в данном вопросе вполне понятна, в отличие от своих европейских коллег, которые напрямую сотрудничают с Apple и другими производителями смартфонов, в Украине тяжело спрогнозировать спрос на nano-SIM-карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ещё одной интригой стало меньше. Ресурс iMore, который в конце июля смог выведать точную дату сентябрьской презентации Apple, разузнал ещё и точную дату начала продаж смартфона. Редакторы портала уверяют, что новый iPhone поступит на прилавки 21 сентября 2012 года. Правда, значительная часть первой партии новых айфонов предсказуемо разойдётся по предзаказам, которые должны стартовать в день презентации, 12-го сентября.

Что касается старта второй волны продаж, в которую должны войти большинство европейских стран, то здесь конфиденциальные источники iMore уже не так точны. Согласно их информации, расширение географии продаж состоится в первую неделю октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если 5-ый айфон будет больше размеров в ширину или вы высоту, поменяю свой 3ий на 4ый лучше. Терпеть не могу когда кто-то достает телевизор из кармана, какой-то Самсунг и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня 2g и мне хватает :FuckThat:

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый iPhone будет работать на базе процессора Apple A6

Изображение

Пока в отношении Apple A6 всё-таки сохраняется интрига – не ясно, сколько в нём ядер (вероятно, четыре), и по какому техпроцессу он выполнен. Это нам расскажет Фил Шиллер уже 12 сентября…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в этот раз Apple удивит всех тем что дизайн будет не такой как у этих фейковых картинок, так как в баре в этот раз никто прототип не потерял.

P.S. Зато ИМХО будет новый сенсор в камере, свеженький Sony Exmor RS ( ISX014 а может даже и IMX135), и снова лучший камерофон среди смартфонов. :trollface:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please



будет очень классно , если iфон совсем другой по дизайну презентуют, и лажанут всех предсказателей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже сейчас стратегия Apple на удержание рынка, а это исключает выпуск совершенно новых продуктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну даже и не знаю, как то в таком дизайне с удлиненным корпусом он ИМХО не очень смотрится, думаю с учетом того что Apple всегда была компанией повернутой на дизайне и стремлении к совершенству, они не выпустят такой аппарат. Да и в том же iPad они пропорции дисплея не меняют, так что сомневаюсь что в iphone пропорции станут 16*9.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а почему бы и нет, так и у всех на слуху и интрига сохраняется. После всей этой кучи новостей, даже те кому в общем то на самом деле все равно что они там выпустят, будут ждать 12 сентября чтоб увидеть новый iphone.

P.S. А теперь эту тактику еще и самвсунг перенял, с галакси 3 и ноте 2 было нечто подобное. :trollface:

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.