Перейти к содержанию

Дебютный трейлер конcольной версии Crysis.


SolidMaks

Рекомендуемые сообщения

Crytek представили дебютный трейлер Crysis, который готовится к релизу на PS3 и Xbox 360 уже в октябре.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сделают они 3-ю. Это дело времени. А первую я с удовольствием пройду. Мне понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поржал. Теперь можно будет "грабить корованы" на консолях.

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Впрочем, ради мультиплеера можно было бы взять.

Вспоминается баянистая шютка о том, что при игре в Крузис на реалистичной сложности, корейцы при виде Номада кричат что-то похожее на "Хуитаааааа!!!!"

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕА официально сообщила о том, что игра будет распространяться исключительно цифровым путем через PlayStation Network и Xbox Live Arcade за 20 долларов или 1600 MS Points.

This is the hidden content, please

Желающие удостовериться в качестве графики, могут посмотреть прилагающийся трейлер. В нем разработчики обещают «новую систему освещения», «совершенно новые эффекты» и «новое управление нанокостюмом». Издательство Electronic Arts добавило, что игра также будет содержать модифицированную и расширенную по сравнению с оригиналом одиночную кампанию, а боевую систему подстроили под привычки консольной аудитории.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно, 4 бакса эта игра уж точно стоит.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно, 4 бакса эта игра уж точно стоит.

возьмем на мой акк,осталось остальных уболтать
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже интересно!) Да и графу улучшили!

100% возьму

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будете создавать пятерку на покупку, зовите и меня

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмем на мой акк,осталось остальных уболтать

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

возьмём фрост? или ты о другой 5ке?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмём фрост? или ты о другой 5ке?))

о другой,но если кто-то откажется то возьмем на +++

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос кто в это будет играть?Игра чисто для графонманов :)

ни сюжета,ни геймплея.хотя в 2007 смотрелось бодро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та как раз графу на консолях мы и не увидим, а вот сужет вполне нормальный как для шутера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та как раз графу на консолях мы и не увидим, а вот сужет вполне нормальный как для шутера.

не смеши.первую половину аля Хищник,потом скукота.Какой там сюжет?D:

но не буду спорить.каждому свое.Просто не вижу смысла выпускать этот проект на консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так назови шутеры в которых по твоему мнению не столь банальный сюжет.В Кризис 2 он на порядок тупее , и ничего вышла же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не откажусь поиграть в красивом сеттинге .Я лично жду .4 бакса на чела это очень даже ок )Причем мой ком еле ее на минимум запустил)

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять первый кризис или я чет не догоняю? Его что, на консолях не выпускали, а это розродились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выпускали его на консолях.Ну возьмем недавний Буллетшторм,там довольно интересная история.в Блэк Опс интересный сюжет,меня вкатило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булет немного другой шутер , в Кризисе такого не могли сделать скажем так по "жанровым" ограничениям , да и одного Буллетсторма маловато что бы заявлять что вот именно в Кризисе сюжет отстой , сюжет не лучше и не хуже чем в остальных шутерах , и в Блек Опс он кстати точно такой же банальный , и содранный по крупицам из множества фильмов и книг.В общем я только за появления Кризиса в ПСН , и с удовольствием поучаствую в пятёрке , да и от Фар Края первого в ПСН не отказался бы , но это уже видать сильно размечтался

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно твое мнение.Я не люблю Крузис,но к него множество поклонников. .____.

А Фак Край первый шикарен :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оно и на том движке , на котором собственно Кризис в ПСН выпустят было бы отлично (мне бы и ХД переиздание сгодилось бы) , да и по хорошему , я сколько не вглядывался , но на макс настройках особой разницы между первым и вторым кризисами не увидел , сколько бы там немо-турки не вещали о новых фишках , правда место действия тоже вносит коррективы , тропики как то поживописнее будут чем разрушенное "большое яблоко"

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.