Перейти к содержанию

Неподписаный код работает на PS3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    11

  • neko

    5

  • oversteve

    5

  • Izotov

    5

Топ авторов темы

Ну запуск установщика другой оси ничего не дает.ХЗ как развивать идею.У Соньки в трее висит процесс который выполняют функцию полицейского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ютубе уже появилось множество видео о взломе PS3(после первого взлома Ice-time).Там какая-то фишка с тиф файлом(предположительно там код который опять же путем обмана позволяет запускать игры).Вот к примеру ссылка

Все таки факт о том что хакеры не сотрудничают спорный,либо просмотрев видео от Ice-team остальные просто поняли в чем дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Сегодня в youtube появилось видео от Dragula96 с демонстрацией "Hello World" на ps3, кстати Dragula96 принимал участие ps2dev, и разработал не сколько программ, можно ли верить узнаем скоро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм,ну взлом каждой консоли начинается с такой штуки как Hello World - т.е неподписаного кода.Эта демонстрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот можно сказать *первая* нормальная ласточка.

Дырку нашли в БД-проигрывателе.Теперь через нее можно запускать Ява-приложения,и возможно вскоре будет нормальныйц эксплоит.

Вот видео:

Это ТОЧНО не фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот можно сказать *первая* нормальная ласточка.

Дырку нашли в БД-проигрывателе.Теперь через нее можно запускать Ява-приложения,и возможно вскоре будет нормальныйц эксплоит.

Вот видео:

Это ТОЧНО не фейк.

Ждём и надеемся...если уже хоть чтото ламанули, то еще не все потеряно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

}[ВaTuT нести ахинею..Винт подключим, образ скинем.. Пока ТАКИЕ спецы хака, как Team'овцы потеют, нам с вами только наблюдать остается, и наблюдать долго, как тут сверху говорилось - года два-3..

..И вообще, я лично против пираток. Мне игры ПС3 по карману..ПС3 - консоль для состоятельных и успешных..А если не можешь позволить себе качество нечего пыжится..или просите у мамы(папы) денег и учитесь на 5-ки(или как там сейчас 12-ки).

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы)

Помойму в будущем буит намного проще записать образ игрухи на БД-р болванку(или как там ейе)...

Уже щас 25 гиговая стоит 80 грн на Хотлайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

просто записать образ маловато будет, надо точную копию диска делать научиться, а эт потруднее

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ех....ждем и надеемся :rolleyes:

Когда то все таки ОБЯЗАНЫ ВЗЛОМАТЬ,а когда это уже вопрос времени :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же мы научимся уважать труды других людей?

мы настолько привыкли к халяве,что просто не можем без нее жить...

представте на минуту то что вы делаете свою работу а вам платят только 40процентов...

я не думаю что создатели игр очень бедные люди,но всё же...все добиваются успехов своим властным трудом....

и я лично являюсь ярым противником пиратства...

Да я качаю музыку из интернета...

но я не когда не пользовался торрентами....

потомучто считаю что каждый труд должен оплачиваться...

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же мы научимся уважать труды других людей?

мы настолько привыкли к халяве,что просто не можем без нее жить...

представте на минуту то что вы делаете свою работу а вам платят только 40процентов...

я не думаю что создатели игр очень бедные люди,но всё же...все добиваются успехов своим властным трудом....

и я лично являюсь ярым противником пиратства...

Да я качаю музыку из интернета...

но я не когда не пользовался торрентами....

потомучто считаю что каждый труд должен оплачиваться...

какая разница,торрент, не торрент,всеравно качаешь.

Или если я пользуюсь торрентом- я пиратофан,если качаю с других ресурсов - я противник ?

This is the hidden content, please
default/blum.gif

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же не про торенты говорю...

я утверждаю что надо иметь совесть...

и покупать лицензию....как по мне всегда приятней держать диск за 400гр чем за 5 гр болванку....

и на лицензии всегда возможностей больше...

и по нету покатать...и по сети....и музыку скачать,и дополнения,и некогда нечего не лагает...и не портит систему....

конечно это выбор каждого,но....

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне пусть остается как есть!Лицензия намного лучше пираток(хотя я и сам качаю оч много с торрентов)но люблю играть в лицензии на ПК и когда куплю ПС3 и даже если ее взломают буду брать офф диски :rolleyes:

А вот фильмы,музыку и мелкие проги можно и нужно качать с нета(разницы просто никакой)

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Elvis_23.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажите...у меня вот стоит на ноуте оффициальная версия висты....

а на компе вздлманая...

вот с официальной гораздо менше проблем,чем с ломаной...

так что...

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.