Перейти к содержанию

Китайские андроиды


corqess

Рекомендуемые сообщения

а что китайские телефоны чем то отличаютя от других? от процесора завист, если купиш с нормальным процом то играть сможешь во что хочешь

а вообще сдесь найдешь ответы на свои вопросы http://forum.china-iphone.ru/viewforum.php...aaf17fb795351a7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Star a 2000 за 1500 грн

переплатил... это таой как у меня но с резистивным экраном и механичными кнопками Изменено пользователем RapCore.exe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам с недавних пор интересуюсь китайфонами. Визуально есть достойный модели и по характеристикам на первый взгляд очень даже.. 4,3" 800*480 бла бла бла... НО! Все дело в том, что все они на платформе МТК6516 с т.ч. 460МГц.. для такого разрешения это просто смешно. Что и подтвердилось изучением видеороликов на ютюбе. Таких тормозов ещё поискать!!! Про игры можно забыть сразу. Там даже системный интерфейс нормально не может работать.. Я уж промолчу про ничтожно малое время автономной работы. Так что подобные агрегаты имеет смысл брать разве что в качестве читалки. Но за такие деньги можно взять полноценный E-LINK. Вероятно, модели с более низким разрешением в 480*320 будут работать пошустрее. Так же уже существуют более производительные китай-платформы, но в украинских магазинах я таких не встречал. Если кто может на собственном опыте поделится инфой о подобных устройствах, я буду очень признателен.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО! Все дело в том, что все они на платформе МТК6516 с т.ч. 460МГц..

не все!!! есть разные модели с более мощными процесрами. сейчас много моделей с MTK6573 с 650Мгц + встречал модели и с 800mhz но они подороже будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чипе MTK6573 только начали появляться на укр рынке. HERO7000 стоит 2600 грн. Готов рискнуть за такие деньги? Я лично нет. А второе... даже MTK6573 с его 650 Мгц-ами не достаточно для вменяемой работы 800*480

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чипе MTK6573 только начали появляться на укр рынке. HERO7000 стоит 2600 грн. Готов рискнуть за такие деньги? Я лично нет. А второе... даже MTK6573 с его 650 Мгц-ами не достаточно для вменяемой работы 800*480

та за такие бабки можно купить б\у шный дизаер или что нибудь другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью согласен с Вашим мнением.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не так. Касательно китайфонов законы рынка не применимы: iclone.com.ua/chinese-htc-h7000-mtk6573-android-2-3/

Аппарат уже в продаже у нас в стране. А где продается этот HD7 Pro, ссылочку не выложишь?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктоже покупает китайфоны на наших сайтах???? ты хоть представляешь какая наценка? чесно тебе скажу сам ими торговал и наценку делал 50%от себестоимости. посмотри на любом китайском сайте настоящие цены. сдесь сылки давать не буду, исли интересует то дам в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже другой вопрос, кто где покупает. Скажу одно - большинство покупает именно на наших сайтах т.к. не имеют возможности/желания/опыта покупать за границей. Кстати, на одном из таких магазинов видел фишку типа при отказе от гарантии цена может опуститься на 50% и более.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказываю с одного крупного кит. сайта мелкий опт андроидофонов - Sony Ericsson Xperia X10. Кого интересует - обращаемся

This is the hidden content, please
default/wink.gif

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже в рынок, неконсольная тематика.

Я же не тупо предлагаю их у меня покупать :-) Тем более это под заказ, у меня на руках их еще нет.

Может кого интересует информация по конкретно данной модели, для этого случая и добавил сообщение в эту тему.

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так посмотри что нибудь на 6573.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так посмотри что нибудь на 6573.

Например Star A3 Android 2.3.4, GPS 800Мгц GSM & 3G WCDMA ?

This is the hidden content, please

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него 650mhz

c ускорителем до 800, само собой. какой чипсет столько и mhz

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец конечно... по фото. А самое главное забыл однако - ЦЕНА?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.