Перейти к содержанию

Левые ("паленые") поинты


Гость quarkeen

Рекомендуемые сообщения

Зачем направляешь в гугл? а сам ответить, не?

да потому что обхяснять долго, проще найти писанину или видос и всё станет понятно

не "может", а продают при чём во всю.

от с***

а что делать с теми кто консоли прошивал/прошивает, а Степан?

This is the hidden content, please
default/acute.gif Пиратку для бокса продавал/продаёт?

ну как тебе сказать, здесь уже прослеживается конкретная разница, из-за этих бандерлогов страдают простые люди, такие как ты и я, я думаю ты был бы счастлив проснуться сутра и узнать, что пока ты спал, кто-то с твоей карты потянул Нную сумму денег...

правда? :trollface:

да, от чем-чем, а кардингом и всем с ним связанным я не занимался, не занимаюсь и заниматься не буду.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в раойне 500 (как раз в каком то белорусском магазе поинты купили), по состоянию на данный момент есть пару знакомых по Украине, у одного в районе 1.5к потянули, у другого в районе 300, да и немало есть из забугроляндии знакомых пострадавших

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо приватоб**** сказали?

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо приватоб**** сказали?

Что это надо Визу мурыжить насчёт чарджбека, после месячных ожиданий и написания кучи заявлений результата не добился (в принципе как и два коллеги из Украины) и забил, а вот забугром в этом плане проще

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
про ворованные поинты все коротко и ясно сказано Изменено пользователем [BioHazard] (смотреть историю редактирования)

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
про ворованные поинты все коротко и ясно сказано

новость бред, в источнике ни про какие пресс-релизы речи не идет - просто пост саппорта на форуме. Да и банят пока немногих.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, банят в первую очередь за GOD-игры расшаренные с торрентов, но вот за поинты, размещённые на левых купленных акках не слыхал-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, банят в первую очередь за GOD-игры расшаренные с торрентов, но вот за поинты, размещённые на левых купленных акках не слыхал-))

тоже но не так активно

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.