Перейти к содержанию

Battlefield 3|Клан [UAH]|


zzartex

Предпочтительное время игры онлайн  

50 проголосовавших

  1. 1. День недели

    • Понедельник
    • Вторник
    • Среда
    • Четверг
    • Пятниццо
    • Суббота
    • Воскресенье
    • Пох
  2. 2. Время

  3. 3. Сколько дней в неделю вы готовы играть?



Рекомендуемые сообщения

Если посмотреть на все те кланы которые в этом разделе, то все они безпонтовые, и этот очередной, если не будет противника.

> ну а ты думал, что все одновременно чисто физически не могут играть

А что если хотя бы 14 человек соберется. Если бы я не влез в 12-ку. Нах такой клан.

А то что вы называете клановыми войнами, так это обычный забивон тех кто тут на форуме сидит, только с пометкой UAH.

Чем клановые войны проводимые тут, будут отличатся от войн которые будут проводится в этой теме?

This is the hidden content, please

Тоесть как у вас тут будет все происходить? будут какие-то там тренировки, мастер классы и подобные вещи? :trollface:

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если хотя бы 14 человек соберется. Если бы я не влез в 12-ку. Нах такой клан.

Ну тогда нах такой клан, иди к грейфоксу.

ты походу даже незнаеш что такое клановые войны, есть некоторые сайты которые проводят матчмейкинг между кланами, там все зарегаются и будем там искать себе соперника.

Говориш что все кланы беспонтовые, ну бфбк2 клан был норм когда в него все играли, тогда и пару клановых войн было. Думаю с бф3 будет ситуация получше!

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, скорее всего, так и будет, в смысле, будет несколько кланов.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да,чето я настроя не понимаю...какая-то опозиция..ладно Ваня там своё мутит,там долгая история...ересь какая-то про забивоны о_О...был не один забивон,плюс забивон на рейтинг мы собирались делать,но мы тогда еще просто врубались в ту всю схему проведения и было не так все просто и отказываться рубится против кого-то тоже такого небыло,я лично только 2 или 3 забивона отыграл,один был очень разгромный,но с кем не бывает,а остальные достаточно таки нормально...так что не вижу смысла всю это херомантию писать...если тебе хочется туда,так легче просто без всех этой ереси без основательной,идти туда и не говорить,а вы проебываете,а я у вас играть не буду,нах*** вас!

ЗЫ.Мужики..уже ноги дрожат как охота зарубиться со старой гвардией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое, дописал чуть на первой странице что надо сделать что бы полностью стать членом клана, тоесть зарегится на сайте консольгейминг еу и заджойнится в наш клан!

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО моя учетка там до сих пор в Ukrainian Alliance...

ЗЫ.Там же вроде инвайты если мне память не изменяет,надо...кинь мне инвайтик пжлста

ник First_enemy всё так же

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже в составе официяльно )))

ЗЫ.Мужики,а кстати,реально как-то поменять ник в ПСН,на учетке (без использования другого акка)

ЗЫЫ.Пилять 13ый номер в составе((((не нравится эта цифра((((((((((суеверный

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня еще пишите. Буду обязательно брать игру..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говет / ака вайпер кинул инв!

_________________________

Набор в клан пока закрыт (приём только по старой дружбе :D ).

Изменено пользователем zzartex (смотреть историю редактирования)
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в клан пока закрыт (приём только по старой дружбе :D ).

или принимаются в дар,квартиры в москве и на средиземноморском побережье,а так же машины ведущих производителей и денежные суммы в алюминиевых кейсах! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в клан пока закрыт (приём только по старой дружбе :D ).

Нафиг я тогда на cg регался?

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуд, сегодня еще и письмецо пришло что моя версия уже в пути ко мне со Швеции :D

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для участия в замесах клан-клан...против там всяких европейцев,руссыян и прочих)))там и статистика ведется,все серьезно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, ну тогда как приедет моя копия тогда и зарегистрируюсь, а это будет гдето в конце след недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.