Перейти к содержанию

Battlefield 3|Клан [UAH]|


zzartex

Предпочтительное время игры онлайн  

50 проголосовавших

  1. 1. День недели

    • Понедельник
    • Вторник
    • Среда
    • Четверг
    • Пятниццо
    • Суббота
    • Воскресенье
    • Пох
  2. 2. Время

  3. 3. Сколько дней в неделю вы готовы играть?



Рекомендуемые сообщения

я зареган на консолгейминге, хотеть ник черни цвет))

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал раньше что места уже нету, пока что.

Если те которые играли в бету не купят бф и не зарегятся на CG.eu тогда отсеим и будет добирать. Пока что места заняты.

Можеш к Ване пока приписатся!

This is the hidden content, please

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джампера плюсуй!!!

Ху из? :)

pogorely156, liverded добавил, рега на CG.eu обязательна, потом пишем свой ник в тему или мне в личку, я вам кидаю инвайт в клан, вы подтверждаете, все вы в клане :D

ukrstudent кинул, подтверждай :D

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zzartex, а ты чего людей не пускаешь? Пусть хоть 40 человек будет... Какая разница... Можно хоть с друг другом играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zzartex, а ты чего людей не пускаешь? Пусть хоть 40 человек будет... Какая разница... Можно хоть с друг другом играть...

Да я не то что не пускаю, просто слишком много народу будет, а у нас 3 клана на форуме считай что уже, так что пусть пока что к Ване шифту идут, что б можно было собирать войны типа Клан на Клан и устраивать битвы! (Ну а тех кого я помню кто со мной, с нами, играл в бфбк2 того буду по "блату" брать :D:D )

Всех зарегестрировавшихся "очернил" :)

Есть планы потом еще приставки к нику придумать кроме очернения, типа иконок какихто ( например: звание в клане , сколько клановых битв отыграно , какойто ачивмент в игре например 10000 киллов и т.п. , гарнитура). Как идея?

Изменено пользователем zzartex (смотреть историю редактирования)
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил всех в ПСНе, подтверждайте! :D

Изменено пользователем zzartex (смотреть историю редактирования)
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Былобы класно,поделить клан на Сквады. В каждом скваде есть :снайпер,медик,инженер ну и ктонибудь ещё. И у каждого сквада своё задание в игре. Был бы отличный тим плей и сыграность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не то что не пускаю, просто слишком много народу будет, а у нас 3 клана на форуме считай что уже, так что пусть пока что к Ване шифту идут, что б можно было собирать войны типа Клан на Клан и устраивать битвы!

а если нуно будет кому то вне наших кланов люлей надавать, образуем альянс из лучших игроков и отчпокаем вражин

This is the hidden content, please
default/wink.gif :)

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Былобы класно,поделить клан на Сквады. В каждом скваде есть :снайпер,медик,инженер ну и ктонибудь ещё. И у каждого сквада своё задание в игре. Был бы отличный тим плей и сыграность!

хорошая идея,мы отлично бегали с (Серёгой) Фаустом и Веталем(зговетом)...и помойму еще вито варлеоне был с нами или хай максимус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это былобы идеально! Представьте. Вот у нас 3 сквада постояных. В каждо свой снайпер,медик,инженер,поддержка. Какаето команда атакует при помощи техники,другие наземный бой ведут,а другие на поддержке =) класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это былобы идеально! Представьте. Вот у нас 3 сквада постояных. В каждо свой снайпер,медик,инженер,поддержка. Какаето команда атакует при помощи техники,другие наземный бой ведут,а другие на поддержке =) класс

бф2бк могу сказать точно что не будет такого что сквад состоит четко из всех 4х классов)))увы...мы когда с русскими играли у них было 60-70% медиков,так эти хитропопкые зажали нас на высадке и ресали друг друга и бесперебойно давили нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.