Перейти к содержанию

PS3Network Game Sharing Thread


greyhawk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 9niggas

    25

  • greyhawk

    12

  • Руслан

    8

  • ФЕНЯ

    7

Топ авторов темы

Блиа, я уже начал читать всякие лицензионные соглашения, которые никогда не читал - всегда пролистывал вниз и нажимал ОК.Короче, вот что нашел (см. фото).Я так понимаю, что неважно откуда я коннекчусь, хоть из африки, главное под каким аккаунтом (рус, амер, джап) я захожу, так ведь? При покупках они (PSN) ориентируются на данные кредитной карты, и если она не принадлежит к стране в которой данный Стор, то происходит отказ от выдачи конента по заявке пользователя. То есть, я так понимаю, что вообще, возможно зарегить любую кредитку, а уже в сторе будет проводиться проверка на принадлежность стране? То есть не должно быть вот такихз отказов в правильности заполнения кредитной карты в форме заполнения. Ну это вообщем не так важно...Что еще может быть причиной отказа кредитки? IP, Мac-adress приставки, то что она американская, а не европейская? На что еще думать, ума не приложу.........Кто компетентен в этом, плз хелп, скоро блиа ваще с ума сойду - 5 дней подряд мудохаться с этой теорией.На рус. форуме пишут что если я из Укр, то не смогу скачать (или купить, я не понял что имелось ввиду) из рус стора. Но это же бред! Почему интересно?

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что кредитка должна быть зарегистрирована на твой акаунт

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а ты оформил себе интернет карту - тебе же тоже нужно было вводить ее данные? Что ты вводил, еще ж и адресс какой-то?)

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные акаунта мне прислал оператор в которого я покупал карту, на ети данные он и регил мою карту

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные акаунта мне прислал оператор в которого я покупал карту, на ети данные он и регил мою карту

Я пробывал зарегить свою карту и мне написали: Недействительные данные кредитной карты. Пожалуйста проверьте ввод. Но у меня на ней денег нет. Может из-за этого???Вобще это не Стор, а Отстой!!! Как они зарабатывают деньги если нехотят принемать платежи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, карта не принимается не из-за того, что на ней пусто, а из-за того, что она не банка России. короче, у меня ничего не вышло, так что буду вам отдавать деньги... :)надо будет что-то думать насчет виртуальной карты... только вот 50 баксов за карту, как Трэвор оформил, что-то дофига - вон на рус. форуме пишут чуваки 2 бакса за пол-года за карту и нет хлопот. вообщем, без Теккена все равно не уйду :), а там и остальные игры появятся, так что карту надо по-любому!

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имееш в виду интернет карту??? Я оформил в приватбанке гдето за 50 грн. И какогото хрена на англоязычьных сайтах ее принемали, а тут видители не хотят потому что она не рус :) Я в ярости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуйте зарегатся в Гонг-Конгском сторе (т.е страна регистрации - Китай)Есть слух что он абсолютно все карты хавает,а большинство контента на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, карта не принимается не из-за того, что на ней пусто, а из-за того, что она не банка России. короче, у меня ничего не вышло, так что буду вам отдавать деньги... :)надо будет что-то думать насчет виртуальной карты... только вот 50 баксов за карту, как Трэвор оформил, что-то дофига - вон на рус. форуме пишут чуваки 2 бакса за пол-года за карту и нет хлопот. вообщем, без Теккена все равно не уйду :), а там и остальные игры появятся, так что карту надо по-любому!

Ей-ей каких 50 баксов за карту ? Номинал карты 50$. А получилась она мне 66$ , 8$ оператору и 8$ обмен с WMU на WMZ така как у меня в Тернополе WMZ я не нашол. А у вас в Киеве я думаю WMZ не проблема. Итого 58$ за карту номиналом 50$ :)

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

+1 за Tekken, если получится пишите =)

Также интересует Мортал Комбат, стоит копейки, можно скинуться =)

Или у кого добрая душа, дайте скачать =)

ps. Могу помочь накрутить рейтинг на торрентах..

sahl_67386108537.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном сайте мне посоветовали использовать

This is the hidden content, please
, но сейчас у меня нет возможности ее проверить! Говорят что у нее нет привязки к адресу и ею можно пользоваться в Американском Сторе, а он самый дешевый :( ! Если у кого-то есть возможность проверить, то проверьте и отпишитесь, ато я смогу только где-то через пару недель!

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что все так сложно-то выходит? Я вот купил себе с Moneystream карту Visa американского банка на 100 уёв (со всеми процентами мне она обошлась в 630 гривен где-то - дальше будет дешевле, так как в этот раз мучился с покупкой Вебмани долго). Спокойно зарегил на адрес какой-то американской звезды в американском же ПСНе. Купил Сиардаст, Тейкен+ Онлан и еще кучу всякиой мелочи? В чем прикол именно российского стора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого есть Мортал Комбат второй, который ещё можно скачать, готов дать % от стоимость =) Можно договориться, также могу взять от доброй души человека в подарок, цена его не такая уж и большая, просто очень много мороки с со всем этим =(

sahl_67386108537.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого есть Мортал Комбат второй, который ещё можно скачать, готов дать % от стоимость =) Можно договориться, также могу взять от доброй души человека в подарок, цена его не такая уж и большая, просто очень много мороки с со всем этим =(

Мортал второй не грузил. Зачем? Это ведь не третий! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Сторе видел только 2 :(

Если бы в сторе был третий, то ты бы и его там увидел, а я соответственно его бы загрузил себе :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.