Перейти к содержанию

Стив Джобс


Mazay

Рекомендуемые сообщения

Кто просил фото

This is the hidden content, please

Спорящим-Вы все смотрите глубже. иПад,иФон - он гений маркетинга! Бывшый владелец студии Pixar и т.п.....и т.д.Тема "нифига" не для споров! о мертых либо хорошо, либо молчите!

Изменено пользователем 3Dfx (смотреть историю редактирования)

Все еще 3Dfx user! ;) Коллекция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ¯\_(ツ)_/¯

    40

  • diabolus

    13

  • oversteve

    8

  • Sentra

    7

на тему великий не великий .. ван гога тоже не сразу признали великим ... я уверен пройдёт этак лет 50 или больше и Джобс в истории будет упоминаться, так же как сейчас упоминаются Пушкин и другие .. разница только во времени и сферах деятельности ..

Всё зависит от того, насколько будет популярна эта сфера, много ли людей нынче знают, кто такой Лес Пол, Лео Фендер, Гровер Джексон, Уэйн Чарвел? В 80х о них знали практически все.

Ну никто не сомневался, что ты будешь гнуть свою линию.

Просто надо называть вещи своими именами, нынишние пластмасски от яблока максимум тянут на революцию в области дизайна и маркетинга, но никак не айти

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый имеет право на мнение. За или против, тут нет "неправильного" варианта.

Стив молодец. Всего в жизни добился сам и оставил след в истории. Это, наверное, и есть основная цель бытия любого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗОГ что-то между собой не поделил вот и получился рак)) Одним милиардером меньше... чи не потеря ппц. Просто смешно это всё читать)

Каждый имеет право на мнение. За или против, тут нет "неправильного" варианта.

Стив молодец. Всего в жизни добился сам и оставил след в истории. Это, наверное, и есть основная цель бытия любого человека.

Ага , сам)) ты с ним начинал? что знаешь что сам?

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удивляет то,что люди не ценят этого человека....завидуют что ли...я даже незнаю...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удивляет то,что люди не ценят этого человека....завидуют что ли...я даже незнаю...

За что его ценить?

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадное "будь не какк все, тышо".

Судя по всему,так и есть.

Я тоже к епл нейтрально отношусь,но все же...Человек создал корпорацию мирового уровня,дал народу то,что они хотели,за что они готовы были платить деньги....

И писать такую херню... "Одним милиардером меньше... чи не потеря ппц"....просто не по человески.Стив Джобс далеко на Ахметов....про которого,я считаю,можно было такое подумать,но опять же,не писать об этом.

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему,так и есть.

Я тоже к епл нейтрально отношусь,но все же...Человек создал корпорацию мирового уровня,дал народу то,что они хотели,за что они готовы были платить деньги....

И писать такую херню... "Одним милиардером меньше... чи не потеря ппц"....просто не по человески.

Так а ценить его за что?

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, благодаря кому планшетная коммуникаторная\смартфонная войнушка началась? Если бы не iPhone\iPad, хрена бы с два зашевелилась бы Nokia, Motorola, Samsung, да даже Google. HTC делали их уже тогда, но сугубо в категории бизнесс аля Blackberry, ибо WinMo. А сейчас всего этого добра пруд-пруди. Хм-м, действительно, что это он такого сделал даже для не-поклонников его продукции, а?..

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, благодаря кому планшетная коммуникаторная\смартфонная войнушка началась?

и че?

вот не хотел же ж тут писать, потому как самого Стива очень уважаю, а вот ярых адептов его продукции воспринимаю с иронией.

все направления где была яблочная продукция и так развивались просто не такими темпами.

ИМХО его самая большая заслуга в том, как он мог направлять и вдохновлять людей, если теперь они МП3-плеер, который чуть лучше чем остальные, более юзер-френдли смартфон и более продвинутую таблетку возводят в ранг "революций в IT" только потому что к ним коснулась рука Джобса. вот это я понимаю талантище, а железки это только повод.

честно говоря я б хотел, чтоб он вместо планшетов фокусровался на домашних проекторах, может там бы зашевелились =\

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ярый адепт. У меня нет мака, айфона. Только айпод. Выразил свою точку зрения, в чем собсна проблема?

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R.I.P Steve Jobs

А теперь людям, которые, так "кидают дерьмом" в Стива.

Сейчас, видимо, зря я ссылку кину (читать люди не будут, которые не понимают важность потери), но все же

This is the hidden content, please

И эта статья коственно где-то, но знакомит с таким человеком, как Стив и мне кажется, что он достоин уважения хотя бы за то, что он был не такой как все, и он реально хотел изменить мир..

Изменено пользователем Psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та никто в него говном не кидает, все признают, что толковый был чел, просто возводить его в ранг Бога, а его творения называть айти революцией - это перебор, причем без ИМХО

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та никто в него говном не кидает, все признают, что толковый был чел, просто возводить его в ранг Бога, а его творения называть айти революцией - это перебор, причем без ИМХО

в кавычках написал же. Я и не говорю о Боге и не совсем тебя имел в виду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джобс вывел мобильность на новый уровень начиная с 70-х...

И как было сказано ранее, своей продукцией подстегивал остальные компании шевелить задницами)))

Планка задана теперь остальным будет к чему стремится...

Спасибо Джобсу за его значительный вклад в сфере мобильных технологий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь людям, которые, так "кидают дерьмом" в Стива.

Не считать модный телефончик революцией, а его создателя пророком и мессией это "кидать дерьмом" по-твоему?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ вам не надоело ? Ей богу как маленькие. Человек талантливый умер а пообсуждать надo и продукцию и бога и всё остальное. Зачем? Для чего? Цель какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально отличный человек.Но мне жаль что сейчас повторяется похожая ситуация с Локомотивом.

Школота набивает лайки за счёт смерти :)(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ вам не надоело ? Ей богу как маленькие. Человек талантливый умер а пообсуждать надo и продукцию и бога и всё остальное. Зачем? Для чего? Цель какая?

Может от зависти а может от негодования. Талантливых людей умирает много ежедневно, то что Стив был известен и гений напаривания - факт очевидный. Но то, что это утрата "для всей человеческой цивилизации" как многие пишут в инетах...Кагбэ вакцину от СПИДа не придумал, Африку от голода не спас. Напарил хомякам фрибсд в корпусе, всё остальное сделал фокскон и самсунг.

Кстати, вчера была годовщина смерти Игоря Талькова. Школотроны не знают, постарше Джобса оплакивали. Позор.

Изображение

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, когда первые эмоции стихают многим становится интересно куда теперь двинется Apple.

Для большинства юзеров этого форума, наверное, интересно, как поведёт себя Apple в среде видеоигр. Или нет? Кто что думает? прочёл в одном блоге, что судя по интервью и отзывам личностей приближённых к Стиву, тот явно не любил видеоигры и даже не подразумевал и не предполагал, что iPad будет использоваться для них во всю, хотя для iPhone и iPod это давно стало нормой. Он якобы хотел, чтобы люди читали на iPad любимые газеты и журналы за чашкой кофе по утрам и проверяли/отвечали на почту.

Понятно, что Стив не единолично выбирал направление развития компании - деньги там немалые и не только его, поэтому ему так действовть никто бы не повзолил. Понятно и то, что определённая бизнес-стратегия на 2-5 лет у Apple также разработана, но всё же? Что думаете на этот счёт?

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.