Gluic

Сходка 3.0! Донецк и вся Украина

79 сообщений в этой теме

Ну что пришло время развеять ту тоску что сейчас на форуме и собраться в реале для пива (для trimm`а сока), мяса и отличной компании! Предлагаю (настаиваю!) собраться 21.10.2011 (можно и 22) в том же месте (Юзовская Пивоварня) в тот же час (7 часов вечера) дружной компанией форумчан любой наружности и пола с любого города и с любыми тараканами в голове (хотя nikson зубы пусть сначала почистит :)).

Вообщем на костяк я надеюсь: Leonovich, trimm, Dart denton, wiz, Sirogabober.... А остальные не отлыневаем! Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/rofl.gif

Все если никого не будет напьюсь сам :D

Окончательное решение:

Пятница 21 октября в 18:00 Юзовская Пивоварня!

0

Поделиться сообщением

Ну что пришло время развеять ту тоску что сейчас на форуме и собраться в реале для пива (для trimm`а сока), мяса и отличной компании! Предлагаю (настаиваю!) собраться 21.10.2011 (можно и 22) в том же месте (Юзовская Пивоварня) в тот же час (7 часов вечера) дружной компанией форумчан любой наружности и пола с любого города и с любыми тараканами в голове (хотя nixon зубы пусть сначала почистит :D).

Вообщем на костяк я надеюсь: Leonovich, trimm, Dart denton, wiz, Sirogabober.... А остальные не отлыневаем! Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/drinks.gif

Все если никого не будет напьюсь сам Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/30-0-3764.jpg

Пока не знаю. Не факт, что выйдет 21го, т.к. у меня в это время модульная неделя и сдача нескольких зачетов по другой специальности. А 22го вообще не смогу в любом случае. Но, давайте помотрим, шо там будет и как. Прост, может выйти, что в Донецк вернусь позже, чем заданная дата.
0

Поделиться сообщением

Блин, давайте не на вечер, а что бы по дню.

0

Поделиться сообщением

22ого не смогу а вот в Ноября на сходке Анимешников буду обязательно)))

Кстати был кто в этом году на Nihon Taisai 2011?)

0

Поделиться сообщением

trimm ну надеемся что будешь

Devil_Dante днем можно, но это если 22 в субботу. я в принципе не против вообщем как большинство

Saionji спасибо за пост, но зачем это было писать? не можешь ок, а твои планы и другие анимешники отлично будут смотреться в отдельной теме

0

Поделиться сообщением

Я забил а хотел.

Ближе к 20 подтвержу участие

0

Поделиться сообщением

Вообщем отписуемся, решаем, меня плюсуйте естественно.

0

Поделиться сообщением

22ого не смогу а вот в Ноября на сходке Анимешников буду обязательно)))

тебе за Ивана, ты за болвана .. Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/wacko.gif
0

Поделиться сообщением

А? Ну вы поняли))))

Если шо, сработаем по старой схеме)

Изображение

Изменено пользователем Leonovich
0

Поделиться сообщением

Ну конечно Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/friends.gif

0

Поделиться сообщением

Еееее, теперь уж я не пропущу ни в коем случае. Забронировал обе даты в календаре.

Единственное что если в пятницу то смогу быть не ровно в 19, а чуть позже, минут на 15.

Но все равно записывайте меня.

0

Поделиться сообщением

Sheffdon будем рады видеть!

Кстати пишем кто за пятницу или субботу или пофиг как мне Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/crazy.gif

0

Поделиться сообщением

trimm

Это кстати хороший шанс передать тебе все-таки "подарочек". Так что если ты там буш, то и я подтянусь Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/smile.gif

0

Поделиться сообщением

trimm

Это кстати хороший шанс передать тебе все-таки "подарочек". Так что если ты там буш, то и я подтянусь Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/smile.gif

Угу. Да к тебе, еси чо, я и так подъехать смогу. Прост, хотелось бы еще и с товарищами погужевать, но модули в это время по pm, да и еще контрольные в классах стенфордских будут прессовать время мое, ибо работу таки никто не отменял. А до Донецка ехать далековасто, так что пока не знаю, что будет. ТАк что ты подтягивайся и без меня, есичо.
0

Поделиться сообщением

а януковощ буде? Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/lol.gif

0

Поделиться сообщением

Да, приедет с Николай Яновичем обсуждать анч 3-ий.

0

Поделиться сообщением

думаю должен быть на 99%, надеюсь на пятницо))) ибо пятницо мне подходит больше субботы)))

Изменено пользователем wiz
0

Поделиться сообщением

а януковощ буде? Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/lol.gif

Конечно будет, я ж без яніча никуда не хожу :)

0

Поделиться сообщением

ап :)

что-то не активно! и Ed закрепи тему в важно плз

0

Поделиться сообщением

Такс, меня не будет. Уже на 100%(есть шанс, но он настолько мизерный, что во внимание не принимаем), ибо в Донецке еще некоторое время не объявлюсь.

0

Поделиться сообщением

на какой конкретно день? дата?

0

Поделиться сообщением

на какой конкретно день? дата?

21 (пятница) или 22 (суббота) октября. как большинство проголосует
0

Поделиться сообщением

21 работаю вроде как, так что суботта

0

Поделиться сообщением

так люди предварительно пусть будет все таки суббота(у больших людей получается). вот правда время? к обеду или к вечеру? и вообще активнее собираемся! осталось меньше недели!

0

Поделиться сообщением

так люди предварительно пусть будет все таки суббота(у больших людей получается). вот правда время? к обеду или к вечеру? и вообще активнее собираемся! осталось меньше недели!

Я точно пас. Лучше уж съезжу в Ялту в зоо, да и в Севас хотелось. Благо, мне 200 км до всего этого счастья. Так что меня на эту сходку не записывайте.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу