Перейти к содержанию

Помогите выбрать машину


Alex090694

Рекомендуемые сообщения

Мажор блин... папа машину купит...

Очень хочется сказать гадости... но не хочется +20%, так что можешь сам додумать мои реплики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lxs

    14

  • Lipa

    12

  • alexK

    9

  • frost_kiev

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

Толсто

Знаю... но бесят люди которые вот так, без усилий могут себе позволить такую дорогую покупку... а ты ишачишь шо дурной, весь в долгах и кредитах, еле купил себе хоть что то что бы ездило... а тут еще 18 нет а ты уже в шоколаде не познав всю жесткость самостоятельности и реальности жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю... но бесят люди которые вот так, без усилий могут себе позволить такую дорогую покупку... а ты ишачишь шо дурной, весь в долгах и кредитах, еле купил себе хоть что то что бы ездило... а тут еще 18 нет а ты уже в шоколаде не познав всю жесткость самостоятельности и реальности жизни.

This is the hidden content, please
default/rofl.gif , а не ведись на подобную хрень. Иногда лучше свои мысли держать при себе, а то звучит так, как будто кто то виноват, что у тебя жизнь тяжелая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lxs, ну если есть возможность у его родителей купить машину ему, почему бы и нет?

Если ты заработаешь нормально денег, и будут лишние, то ты не купишь своему ребенку машину на совршеннолетия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю... но бесят люди которые вот так, без усилий могут себе позволить такую дорогую покупку... а ты ишачишь шо дурной, весь в долгах и кредитах, еле купил себе хоть что то что бы ездило... а тут еще 18 нет а ты уже в шоколаде не познав всю жесткость самостоятельности и реальности жизни.

Ни в коем случае не хочу тебя обидеть, но не пробовал работу поменять если что-то не устраивает в доходах? Во всех наших неудачах виноваты мы сами. Алекс с циферками хоть и уникальный индивид, но вымещать на него негатив что у тебя жизнь не удается - признак твоей слабости и несостоятельности как взрослого человека, еще раз извини, но твой пост имено такое о тебе показывает.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец предлагает или вольво xc90 или. Hyundai santa fe

Итить колотить - я Вазу 21013 был безумно рад в свое время, а тут молодежь между чем выбирает :shok :

да еще и без опыта вождения - куда катится мир

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Изменено пользователем 03miller05 (смотреть историю редактирования)

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что предлагает папик, на том и будет опыта набираться, а потом уже на бугати или феррари пересядет, в чем проблема-то?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец предлагает или вольво xc90 или. Hyundai santa fe

Итить колотить - я Вазу 21013 был безумно рад в свое время, а тут молодежь между чем выбирает :shok :

да еще и без опыта вождения - куда катится мир http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/sad.gif

пофиг. врежется - папка отмажет и тачку починит http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HONDA CIVIC HATCHBACK 1996

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

step by step - Honda hatchback Tuning

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что предлагает папик, на том и будет опыта набираться, а потом уже на бугати или феррари пересядет, в чем проблема-то?

+
This is the hidden content, please
default/rofl.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папка отмажет и тачку починит

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

так, почему бы не взять сразу...друзей бы катал, да и вес бы сбросил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбирал за пол года и ничего не выбрал, спонтанно определился за 2 недели.

Все заранее думют, но потом все равно передумывают, и не раз.

Утка, вольво сей час китайцы делают.

Изменено пользователем Lipa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, почему бы не взять сразу...друзей бы катал, да и вес бы сбросил.

только надо тюнинг сделать http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только надо тюнинг сделать

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

самое оно. :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не хочу тебя обидеть, но не пробовал работу поменять если что-то не устраивает в доходах? Во всех наших неудачах виноваты мы сами. Алекс с циферками хоть и уникальный индивид, но вымещать на него негатив что у тебя жизнь не удается - признак твоей слабости и несостоятельности как взрослого человека, еще раз извини, но твой пост имено такое о тебе показывает.

Значит ты не так понял...))) Просто не ясно как связана моя ЗП с подарком в ввиде машины за 30-40к от родаков... Тут не важно вобще ты работешь или нет... папа купит и заправит.

у меня все ок с ЗП... конечно хотеть больше никто не отменял... но я сам себе заработал все что у меня есть...

Изменено пользователем lxs (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю... но бесят люди которые вот так, без усилий могут себе позволить такую дорогую покупку... а ты ишачишь шо дурной, весь в долгах и кредитах, еле купил себе хоть что то что бы ездило... а тут еще 18 нет а ты уже в шоколаде не познав всю жесткость самостоятельности и реальности жизни.

Прозвучало как зависть

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Мне тоже родители предлагают взять машину на 18-летие, так что я не человек уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакой зависти)))... Но блин если тебе папа дает денег на машину за 40к!!!, нечего это светить всему форуму...

ну вобще есть немного зависти... просто я вырос вооооообще без Отца... и не знаю всей прелести мажорства.

Изменено пользователем lxs (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а ты ишачишь шо дурной, весь в долгах и кредитах, еле купил себе хоть что то что бы ездило...

у меня все ок с ЗП... конечно хотеть больше никто не отменял... но я сам себе заработал все что у меня есть...

Сам себе противоречишь?

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все правильно... Алекс, а что ты хотел этим сказать? Да я ишачу шо дурной, и да я все сам заработал...

где противоречие?

Изменено пользователем lxs (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но блин если тебе папа дает денег на машину за 40к!!!, нечего это светить всему форуму...

С чего ты взял, что ему дают эти деньги? Это же интернет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.