Перейти к содержанию

Помогите выбрать машину


Alex090694

Рекомендуемые сообщения

Мне дядя денег дает, не подскажите какой футбольный клуб купить?

Изменено пользователем lxs (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lxs

    14

  • Lipa

    12

  • alexK

    9

  • tripledu8le

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

.. хотел посмотреть сколько вы над ним угорать будете

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот факт,что у отца Нива,а сыну он предлагает купить Хюндай или Вольво,как бы намекает...

Хдд

Кто сказал что у моего отца нива?))

Продаю ПСП СРОЧНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТП оставь те кроссы для старых дядек, присматривайся луче к переднеприводным малолитражкам типа поло, фиеста и т.п.

я б тоже советовал не брать машину шириной в две полосы. вот кто реально бесит, так это бандерлоги в тачках с две квартиры размером и пофиг сколько они стоят, тачки той же цены, но компактные намного более позитивные.

просто выежаешь в Европу, а там все на акуратных таких машинках катается и никто своими комплексами не светит, к нам возвращаешься - сразу видно кто ни припарковаться нормально не может, ни другим на дороге места не дает.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хохо санта фе весьма мажорская...))

повеселил прям с утра раннего

на выбирай мажорчик

This is the hidden content, please

Поржал. Это для богатых? Ню-ню. Какие-то нонеча богатые бедные стали.

Дык там же вольвет предлагали ему, та же ценовая категория, если в нормальной комплектации.

Знаю... но бесят люди которые вот так, без усилий могут себе позволить такую дорогую покупку... а ты ишачишь шо дурной, весь в долгах и кредитах, еле купил себе хоть что то что бы ездило... а тут еще 18 нет а ты уже в шоколаде не познав всю жесткость самостоятельности и реальности жизни.

Прости, но в том, что кто-то это может себе позволить, а ты - нет, нету вины того ,кто таки может себе это позволить. Более того, могу жизнерадостно заметить, что таки, если ты купишь себе машину за свои деньги - это будет твое достижение, а если кому-то купят машину родители, то это будет не его достижение, а достижение родителей.

Итить колотить - я Вазу 21013 был безумно рад в свое время, а тут молодежь между чем выбирает :shok :

А я жигулям, взятым у человека в аренду. Правда, радость была недолгой, ровно до того момента, как осознал, что ты больше времени тратишь на ее починку, чем на поездки.

пофиг. врежется - папка отмажет и тачку починит

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Угу. ГЛавное, чтобы никому не навредил. Сам уйдет на тот свет - его выбор. Изменено пользователем trimm (смотреть историю редактирования)

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько ещё страниц наберет эта тема до вечера

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Изображение

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зыс тред нид фрост

This is the hidden content, please
default/rofl.gif
This is the hidden content, please
default/lol.gif

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что если человеку комфортно в мустанге и ему нравится он, то чего он не должен ездить на нем из за того , что он ему не идет по росту или возрасту.

Ну дял начала, у детишек мозгов мало. У взрослых с мозгами напряженка, а у детишек и того меньше. Итого, если много коней под капотом, то такая детишка будет носицца, пока не навредит кому-то. Причем, закон подлости, дохнут в основном не детишки ,которых потом еще и откупают ,а их жертвы. Именно поэтому те, у кого пока сперма вместо головы, не должны садицца за что-нить такое вне зависимости от того, что им нравицца.

Во-вторых, если давать детишкам дорогие машины, то оные на дорогах понтуюцца, создают опасные ситуации, нарушают правила именно в силу своей юности и глупости. Лично мне пофик, сколько человеку лет и сколько стоит его авто, если он ведет себя на дороге нормально, но, опыт показывает ,что детишки на такое неспособны. Именно с этим связана моя агрессия.

Изменено пользователем trimm (смотреть историю редактирования)

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все ведут себя неадекватно. С моих друзей/знакомых, моего возраста, ездят нормально опасаясь последствий процентов 30!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все ведут себя неадекватно. С моих друзей/знакомых, моего возраста, ездят нормально опасаясь последствий процентов 30!

рукалицо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все ведут себя неадекватно. С моих друзей/знакомых, моего возраста, ездят нормально опасаясь последствий процентов 30!

Не все, но большинство. Именно поэтому детям не надо давать машины мощные. Да и многим взрослым - тоже.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

рукалицо

дабл

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кум нормально зарабатывает, гммм...

короче купил дочке красный поршик на 18 лет, проездила дочка 1 месяц а потом машина в дровишки

This is the hidden content, please
default/trollface.gif слава богу жива

ну еще у меня брат погиб когда его жене подарили джипика, проездили на нем больше месяца

Ребята, не покупайте детям быстрых авто, скорость убивает

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зыс тред нид фрост

This is the hidden content, please
default/trollface.gif :lol:

УРАААА ФРОСТ ФЛудера получил !!!
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif я так рад )))
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дял начала, у детишек мозгов мало. У взрослых с мозгами напряженка, а у детишек и того меньше. Итого, если много коней под капотом, то такая детишка будет носицца, пока не навредит кому-то. Причем, закон подлости, дохнут в основном не детишки ,которых потом еще и откупают ,а их жертвы. Именно поэтому те, у кого пока сперма вместо головы, не должны садицца за что-нить такое вне зависимости от того, что им нравицца.

Во-вторых, если давать детишкам дорогие машины, то оные на дорогах понтуюцца, создают опасные ситуации, нарушают правила именно в силу своей юности и глупости. Лично мне пофик, сколько человеку лет и сколько стоит его авто, если он ведет себя на дороге нормально, но, опыт показывает ,что детишки на такое неспособны. Именно с этим связана моя агрессия.

адекватным людям и так это известно .. если человек без мозгов и денег у него много .. то ничего его не остановит купить себе цацку и ездить как баран ..

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не покупайте детям быстрых авто, скорость убивает

И прошивайте двигатель, что бы было ограничения по скорости 60км\ч

П.С Машина - это не роскошь, а средство передвижения! ...но многой 18-ей школоте она нужна только для понтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая тебе такое?

Изменено пользователем XpYAsh (смотреть историю редактирования)

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я испортил 5-ю страницу

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Я не спецоооом :DD

Есть!)))

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адекватным людям и так это известно .. если человек без мозгов и денег у него много .. то ничего его не остановит купить себе цацку и ездить как баран ..

Ну, тут же мы рассматриваем ситуацию именно с детишками, следовательно, остановит от покупки наличие умного родителя, который бабок не даст ,не?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.