Перейти к содержанию

Подскажите где взять...


Рекомендуемые сообщения

Люди, подскажите плиз где сейчас можно взять пс3 версии 60 гб в Киеве???Думал купить еще осенью, но не до того было...А сейчас куда не зайди-везде 40 гб...(не хочу урезаную)Заранее спс :rolleyes:

7663so4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема. Нашёл в двух инет магазинах, но они такие стрёмные что брать не хочется там.

кто стремный? инет-магазин или консоль?) как маленькие, честное слово. Чего ты боишься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем с начала и хотел в нет магазине брать...Нашел приставки.ком.уа, вродь понравилось, захотел с ними связатся и написал-не ответили,второй раз написал-не ответили

This is the hidden content, please
default/dry.gif  Потом мирприставок тоже не внушил доверия...и я забросил поискиА из реальных магазинов где можно купить???P.S: Те кто купил по нет магазину плиз отпишитесь в каком  и че он из себя представляет,я чето не очень хорошо думаю про эти магазины...как-то меня там кинули с покупкой роутера
This is the hidden content, please
default/wink.gif

7663so4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Бессарабке в Граймо

Это магазин, который слева от входа на рынок?Я там давненько не был, там еще есть 60 гб?
7663so4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домотехника на Левобережке , я там брал. но там дорого ,брал за 3999 зато контролер 380

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домотехника на Левобережке , я там брал. но там дорого ,брал за 3999 зато контролер 380

В Домотехнике этой я уже был, там нету 60гб...Сегодня зашел на Бессарабку-сказали что 60гб было, даже стартер пак был, а сейчас только 40гб(сказали кроме сороковки сейчас официально ниче не завозится
This is the hidden content, please
default/dry.gif )Скажите народ, может забить и взять 40гб??? Сильно она уступает?(вроди в любой момент можно купить новый HDD и поменять, но не хочется парится)
7663so4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"париться" ты имеешь в виду открутить один болтик и поменять винт? не чувак, не гони, это мега сложно, продолжай искать 60гиговую версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"париться" ты имеешь в виду открутить один болтик и поменять винт? не чувак, не гони, это мега сложно, продолжай искать 60гиговую версию

А гарантия не уходит после self замены?И какой интерфейс, SATA?
7663so4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уходитSATA II

Ну как я понял сороковка отличается только тем, что минус 2 usb порта и нету кард ридера и нету совместимости с пс2 играми(а нах нужна эта совместимость :excl: )Подскажите тогда место где можно HDD норм под соньку взять
This is the hidden content, please
default/thumbsup.gif
7663so4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак бери на дискофф нет!  на след день привозят все в норм! прям домой! сам там заказывал!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вам такие диски большие, у меня соня 60-ка так она почти вся пустая, залил туда музона на пару гиг и все

А ты сильно пользуешся кардридером и 4 usb портами
This is the hidden content, please
default/thumbsup.gif
7663so4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь смело брать на приставках.уа сам там брал. Тем более деньги (3840грн) возвратили сразу как пришел к ним с актам сервисного центра о неремонтопригодности через 5 месяцев . И взял у знакомого на оптовой фирме за 2600грн. :)

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь смело брать на приставках.уа сам там брал. Тем более деньги (3840грн) возвратили сразу как пришел к ним с актам сервисного центра о неремонтопригодности через 5 месяцев . И взял у знакомого на оптовой фирме за 2600грн. :)

Поламалась так быстро?
7663so4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сам долго не мог поверить шо попал в 3% брака, хорошо хоть приставка была официальная :glad: . Перестала читать любые диски сразу после обновления 2.10. С той самой флешки поставил на новую, все гуд :unsure:

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.