Перейти к содержанию

Хорошие игры! Где качать...?


Boris_kir

Рекомендуемые сообщения

Hello Всем!

Давненько у меня была псп... И вот приобрел себе заново толстушку. :rolleyes:

Завтра планирую с другом её перепрошить, по этому поводу, хочу начинать качать игры!

Подскажите хорошие сайты пожалуйста... Может у когота какието советы найдутся... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я лично все игры качаю с пспгеймс как было выше написано, там давольно таки много игор, появляютса нормально, да и сайт сам по себе не плохой, правда минус если у тя не вип статус то стоит лимит 2 игры в 24 часа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично все игры качаю с пспгеймс как было выше написано, там давольно таки много игор, появляютса нормально, да и сайт сам по себе не плохой, правда минус если у тя не вип статус то стоит лимит 2 игры в 24 часа....

У меня этот сайт почему то не работает.

pspgames.com.ua он так пишется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все верно

This is the hidden content, please

попробуй сейчас, у них просто иногда бывают проблемы, ибо у них стоит собственый сервер под хостинг сайта (ну я думаю было бы затратно орендовать хостинг с пространством 700 гб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все верно

This is the hidden content, please

попробуй сейчас, у них просто иногда бывают проблемы, ибо у них стоит собственый сервер под хостинг сайта (ну я думаю было бы затратно орендовать хостинг с пространством 700 гб)))

Уже довольно давно пробывал - не работает. Сейчас - тоже. Ни в каком из браузеров.

Может меня Укртелеком не пускает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь, но если хочешь могу ради тебя могу у админов спросить в чем может быть проблема))

Ну впринципе я качаю игры с free-torrents.org. Но можешь спросить, так, для общего развития)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне вероятно, но как у тя идет подключение? через роутер? мож какойто порт закрыт? кста ты же на фтп мож заходить? можна тестануть пустит ли тя на фтп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне вероятно, но как у тя идет подключение? через роутер? мож какойто порт закрыт? кста ты же на фтп мож заходить? можна тестануть пустит ли тя на фтп

Хз. Идет через роутер. Все остальные сайты работают замечательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну попробуй на фтп зайти

This is the hidden content, please

лог : upload

пасс : upload

а все понял, сор твои посты не заметил, я спрашу у админа в чем причина с укртелекомом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.