Перейти к содержанию

Blizzard работает над консольной версией Diablo III.


Катран

Рекомендуемые сообщения

Blizzard официально заявила, что она работает над консольной версией Diablo III, но команда, работающая над ней, сейчас состоит только из трёх человек.

"Мы ничего не сообщали до этих пор из-за того, что наша команда разработчиков для консольной версии игры состоит только из трёх человек. Но важен сам факт того, что мы работаем над ней" - сообщил Destructoid Джош Москейра. "Мы хотим создать лучшую консольную команду разработчиков в Blizzard, потому что компания готова вернуться на консольный рынок с серьёзными намерениями".

Источник:

gamemag.ru

Может и дождемся игры на приставках )

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем же эти три человека занимаются, интересно?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по теме - смотрел сегондя последний трейлер диабло ІІІ - незнаю какая будет игра, но трейлер мне понравился очень. могут еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого момента я был уверен что Диабла на ПС3 100% будет... блииииин...

А когда сказали что Blizzard работает над консольной версией d3 оффициально, тогда перестал верить?

эхх не судьба всетаки...,!!! :)

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сказали про рабочий штат в три человека ))

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что. порты на линукс вообще раньше одним человеком делались.

шо там той пс3

Ну так на ней тоже Линукс? Скоро Близы объявят о сокращении штата, три человека это много.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только выпустят пк версию сразу всей толпой и займутся переносом игры на консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всей толпой не, они тру ПК разрабы, не умеют работать с консолями.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем же эти три человека занимаются, интересно?

Один говорит "It's done when it's done", второй шпилит в пк версию, третий толстый милый паренёк у которого вкусно готовит жена :D

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так глядишь и СК2 до нас дойдет. Ждем самосожжения ПК-ников.

долго ждать придется, ПК - универсальная консоль и в редких (но громких) исключениях покупается не только ради игр, поэтому то, что игры будут доступны на других платформах вызывает столько же боли как и то, что фильмы можно смотреть на чем угодно, короче - никакой

а вот с консолями - печальней, ведь активно пиарится политика эксклюзивов (я эту фишку не люблю) и вырабатывает псевдо-ылитизм

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так глядишь и СК2 до нас дойдет. Ждем самосожжения ПК-ников.

Сори , не признал что такое СК2 , просвети если не трудно.Ну а ПК , как уже Олег упомянул , не только для игр покупают , так что он живее всех живых будет , ну и для меня лично наличие игрового ПК оправдывается уже одной серией Тотал Вар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори , не признал что такое СК2 , просвети если не трудно.

Первая старва с новыми скинами для юнитов, проданная три раза :D

для меня лично наличие игрового ПК оправдывается уже одной серией Тотал Вар

для меня лично оправдывается наличием 250+ игр по цене пары консольных эксов xD

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А , не признал я чего то старки в сей аббревиатуре

This is the hidden content, please
default/smile.gif.Даже в страшном сне не могу представить стратегии класса элит на консолях , это то же что и файтинги на ПК , они вроде как и есть , но их качество мягко говоря не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отменить у нас пиратство - популярность ПэКа как игровой платформы резко упадет.

Чойта? Цены в русском стиме видел? Другое дело, что за границей в половину не поиграешь. Но сам факт =)

Даже в страшном сне не могу представить стратегии класса элит на консолях , это то же что и файтинги на ПК , они вроде как и есть , но их качество мягко говоря не очень

Ред Алерт 3. Стратегий элиткласса. на консоле отлично играется =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему только Ведьмак и Тотал Вар , это что правило такое , если мульт то обязательно играть на консоли?Только за последнее время я купил на ПК помимо упомянутых выше игр Портал 2 , Деус Экс , Ваху , Батл 3 , буду брать Скайрим и точно на ПК возьму МЕ3 (без сейвов первой части на ПС3 эта серия для меня мертва) , и дискомфорта от их прохождения не на консоли не испытал как то

Ред Алерт 3. Стратегий элиткласса. на консоле отлично играется =)

Не видел , не буду спорить , Ред Алерт меня никогда особо не цеплял , только что то с трудом верится что кнопок геймпада хватает для игры в РТС.

О к слову о количестве кнопок и т.д.В симуляторы калибра того же Лок-Он на консоли как то не очень верится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел , не буду спорить , Ред Алерт меня никогда особо не цеплял , только что то с трудом верится что кнопок геймпада хватает для игры в РТС.

Хватает кнопок. Цепляет не цепляет, но Ред Алерт, Команд Анд Конкуер и Сар Крафт - стратегии уровня ААААААА =))) И одна из них есть на консоли и что самое главное, довольно неплохо играется. Хотя после мышки нужно денек поломать голову с конфигом =))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же не говорю что если мне Ред Алерт не нравится то он плохой , знаю что игра зацепила многих , но не меня

This is the hidden content, please
default/smile.gif.Но наличие РА на консолях это как говорится исключение , которое только подтверждает правило , на ПК вон тоже есть Стрит Файтер , но он как был там единственным толковым файтингом , так и остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать платформу за 4000+ грн для Тотал Вара и Ведьмака 2 - это слишком.

покупать платформу ради сотен игр, в числе которых Тотал Вары и Ведьмаки и у которых почти всегда есть обратная совместимость

и стоить 40 игр может меньше чем два диска на PS3, зайди в тему Стима посмотри на цены, а пиратить геморно теперь

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starcraft 2?

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще тормоза на своем год-назад-свежем-ноуте могу увидеть. Даже на средних настройках. Притом что мультиплатформа должна по идее на среднем летать на железе 2006-го года.

Вопрос был в: популярность на ПК. А не в том, что для ноутов - фиговая оптимизация.

Да и на сколько я понял: половина тех, кто доказвает, что ПК-гейминг рулит. Играют на стационарных гробах и знать не знают о том, как дела обстоят с лептопами

Ох лол, на ПэКа есть стратегии "класса элит"? Часом не Европа Универсалис в которую вполне можно играть на андроидных телефонах (хотя нет, шрифты там и на мониторе нечитабельные)? Или камень-ножницы-бумага, то есть, простите, Шогун 2?

Серьезных стратегий на ПК уже лет 6 не было.

Када там у нас была выходила Команд Анд Конкуре 3 и 4? ред Алерт 3?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.