Перейти к содержанию

ps3mefiaserver


maxkram

Рекомендуемые сообщения

ps3 media server делает все это в realtime

дело в том что когда конвертирую фильм, пишет что данные пвреждены!!!! блин, сто раз пробывал уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что когда конвертирую фильм, пишет что данные пвреждены!!!! блин, сто раз пробывал уже

Xvid тоже зло. Только DIVX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сонька у меня подключена через 2ю сетевую карту

Мне кажется в этом проблема...

У меня через свич и все ништяг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в этом проблема...

У меня через свич и все ништяг!

Это нормально, я так думаю что на первой сетевой у него инет висит и проблема в том что сонька его не увидит, если он правильно не настроит сетевухи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонибуть скидывал на винт PS3 BD рипы по 40-гиг и более ? как качество относительно с HDрипами по 4-10 гиг есть смысл качать ? или разница только в звуке и количестве дорожек ?

да разница есть если телик фулл !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально, я так думаю что на первой сетевой у него инет висит и проблема в том что сонька его не увидит, если он правильно не настроит сетевухи

а как правельно настроить? вобщем до этого у меня было програмок штук 5 (на этих настроийках сетевых) не одна нормально не воспроизводила фильмы виндовс медиа плеер 11 из 20 фильмов "формата AVI" читает всего 4 остальные пишет неподдерживаемый тип даных, а если конвертирую через прогу ( на это нужно пару часов а то и больше ) прога пишет что вроде все нормально фильм сконвертирован в нужный формат для PS3 а когда пробую на соне пишет данные повреждены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как правельно настроить? вобщем до этого у меня было програмок штук 5 (на этих настроийках сетевых) не одна нормально не воспроизводила фильмы виндовс медиа плеер 11 из 20 фильмов "формата AVI" читает всего 4 остальные пишет неподдерживаемый тип даных, а если конвертирую через прогу ( на это нужно пару часов а то и больше ) прога пишет что вроде все нормально фильм сконвертирован в нужный формат для PS3 а когда пробую на соне пишет данные повреждены!

Эту пробовал?
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

т.к. она форматирует винт под файловую систему очень похожую на ФАТ32 которая не понимает файлы размером более 4 гиг. но у нее какая то своя хитрая файловая система, ни одна прога не определяет ее.

Через Mediaserver на соньку я копировал файлы размером от 5 до 12 гигов, а если подключать винт через USB то нельзя, так-как у винта файловая система ФАТ 32, а она не поддерживает размер больше 4-х

т.к. она форматирует винт под файловую систему очень похожую на ФАТ32 которая не понимает файлы размером более 4 гиг. но у нее какая то своя хитрая файловая система, ни одна прога не определяет ее.

Через Mediaserver на соньку я копировал файлы размером от 5 до 12 гигов, а если подключать винт через USB то нельзя, так-как у винта файловая система ФАТ 32, а она не поддерживает размер больше 4-х

Всем привет! Да я и сам знаю как смотреть на соньке с компа фильмы. Просто ситуация в другом. Ине товарищь принес фильм в формате МКВ, а я его слил на соньку, а не на комп и посмотреть не могу. Поэтому хочу переместить его на комп чтобы посмотреть через медиасервер или форматнуть, а как переместить не знаю весит он много, а винта ЮСБ у меня нет. Может кто подскажет как это сделать?

Ты сделал маленькую ошибку, а из-за этого получилась большая проблема!!! Прежде чем копировать фильм на ПС3 нужно было просто сразу запустить его с источника, где он находился и проверить идт или нет.

А для конвертации фильмов рекомендую TSMuxer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.