Перейти к содержанию

Battlefield 3


Misha_Network

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Всего трофеев: 39

Платиновых: 1

Золотых: 4

Серебряных: 6

Бронзовых: 28

Изображение

Platinum / Платина - Открыть все призы.

Изображение

Semper Fidelis - Завершите кампанию в сюжетной линии на уровне «Сложно».

Army of Two / Двое - уже армия - Завершите все задания совместной игры на уровне «Сложно».

Decorated / Награжден - Заработайте по одной из каждого типа нашивок в игре.

Colonel / Полковник - Получите 45-ый ранг.

Изображение

Ooh-rah! / Ура! - Завершите кампанию в сюжетной линии.

Two-rah! / Ура-ура! - Завершите все задания совместной игры.

Lock 'n' Load / Заряжай! - Разблокируйте все уникальные виды оружия в совместной игре.

It's better than nothing! / Лучше, чем ничего! - Станьте 3-м самым ценным игроком в игре по рейтингу.

1st Loser / 1-й неудачник - Станьте 2-м самым ценным игроком в игре по рейтингу.

Most Valuable Player / Самый ценный игрок - Станьте самым ценным игроком в игре по рейтингу.

Изображение

Not on my watch / Только не в мою смену - Защитите Чаффина от солдат на улице при выполнении задания «Операция Swordbreaker».

Involuntary Euthanasia / Недобровольная эвтаназия - Убейте 2-ух солдат до того, как на них упадет здание, в задании «Восхождение».

The Professional / Профессионал - Завершите погоню по улицам в задании «Братья по оружию» менее чем за 2 мин и 30 сек и не погибните.

This is the end / Это конец (Секретный) - Не удалось предотвратить нападение.

Where are the other two? / Где две другие? (Секретный) - Найдена ядерная боеголовка.

Shock Troop / Ударная часть (Секретный) - Выжил после землетрясения.

Wanted: Dead or Alive / Живым или мертвым (Секретный) - Захвачен Аль-Башир.

Army of Darkness / Армия тьмы - Попадите в 4 фонаря 4 пулями в задании «Ночная смена».

Practice makes perfect / Повторение - мать учения - Попадите в голову каждой из целей при перестрелке в задании «Кафаров».

What the hell *are* you? / А ты кто, мать твою? - Заполучите российский жетон в ходе засады в лесу в задании «Молот и наковальня».

Roadkill / Смерть на дороге - Толкните машину, чтобы убить солдат в задании «Восхождение».

You can be my wingman anytime / Будь моим ведомым - Идеально завершите задание «На охоту».

Scrap Metal / Металлолом - В задании «Гремит гром» уничтожьте 6 танков противника, прежде чем доберетесь до укрепления.

No Escape / Некуда бежать (Секретный) - Захвачен Кафаров.

Butterfly / Бабочка - Сбейте самолет с одной попытки в задании «Молот и наковальня».

Twofor / Про запас - Убейте 2-ух врагов 1-ой пулей в задании «Ночная смена».

FlashForward / Вспомни, что будет (Секретный) - Завершили задание Semper Fidelis.

Between a rock and a hard place / Молот и наковальня - Одержите безупречную победу над Соломоном в задании «Великий разрушитель».

Push On / Спешка - Доберитесь до гаража без ранений в задании «Бей-беги».

Car Lover / Любитель автомобилей - Завершите задание «Операция «Исход», не потеряв «Хамви».

In the nick of time / В последний момент - Обезвредьте бомбу менее чем за 20 секунд в задании «Последние секунды».

Bullseye / В яблочко - Доберитесь до заложников и спасите их без привлечения внимания противников в задании «Реки Крови».

Untouchable / Неприкасаемый - Завершите задание «Огни Небес», избежав использования огнетушителя.

Ninjas / Ниндзя - Доберитесь до VIP без поднятия тревоги в задании «Выход из окружения».

Vehicle Warfare / Седлай машину - Заработайте все 3 нашивки за боевые действия на технике.

Infantry Efficiency / Эффективная пехота - Заработайте все 4 нашивки за эффективное владение оружием.

Support Efficiency / Эффективная поддержка - Заработайте все 4 нашивки за эффективную поддержку.

M.I.A / Пропавший без вести - Получите свой первый вражеский жетон.

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)
Misha_Network.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ooh-rah! / Ура! - Завершите кампанию в сюжетной линии.

Two-rah! / Ура-ура! - Завершите все задания совместной игры.

Ну очень оригинально

This is the hidden content, please
default/good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны 3 перца

This is the hidden content, please
default/dirol.gif с прямыми руками для взятия вертолетного трофа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вертолеьный троф? В коопе? Или нашивку за 6 убийств на вертолете в мультике?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем 3?

да за верталетик, и надо всего 8 челов, осталось еще 3 набрать и будет приват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Приз за вертолетик выбивается вдвоем на коопе)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ну очень оригинально

This is the hidden content, please
default/good.gif

а ты пройди
This is the hidden content, please
default/wink.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Изменено пользователем Hoki (смотреть историю редактирования)
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Онлайне выбить че не можете ?

делается элементарно садитесь в вертолет летите на базу противника и там кружите расстреливая все что движется

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу пилота для прохождения второй миссии коопа.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что есть 2 перца для Vehicle Warfare / Седлай машину в мульте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое PDW? есть нашивка за убийство 7 противников из ЭТОГО...)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

я думаю это PDW-R(32 уровень), MP-7(в коопе 189000), P90(40 уровень), PP-2000(7 уровень) - а может что-то еще

Изменено пользователем zunder47 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие пройти/пофармить кооп?

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин,никак не могу получить 2 нашивки.1 за оборону передатчиков и 1 за "точность"(7 раз за раунд оказать поддержку при уничтожении противника).Уж очень тяжелые.Есть у кого-то советы по получении этих двух геморойных нашивок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Оборона передатчиков" - хорошо прячешься возле любого передатчика и ждешь чтобы противник начал его минировать. Целься в голову - убиваешь. Потом, желательно, перейти в другое место, чтобы тебя не засекли и повторяешь. Если у противников команда будет сильнее и они часто будут прорыватся к передатчикам - получишь очень быстро.

"За точность" - зависит от везения. Но, несколько советов есть. Находишь хорошо играющего игрока в своей команде и ходишь за его спиной. Как видишь, что он начинает стрелять - тупо стреляешь в туже сторону не целясь. Мне раз повезло я за раз 5 поддержок получил - стрелял в коридор, а камрад кинул туда гранату. Ему 5 убийств - мне 5 поддержок.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Оборона передатчиков" - хорошо прячешься возле любого передатчика и ждешь чтобы противник начал его минировать. Целься в голову - убиваешь. Потом, желательно, перейти в другое место, чтобы тебя не засекли и повторяешь. Если у противников команда будет сильнее и они часто будут прорыватся к передатчикам - получишь очень быстро.

"За точность" - зависит от везения. Но, несколько советов есть. Находишь хорошо играющего игрока в своей команде и ходишь за его спиной. Как видишь, что он начинает стрелять - тупо стреляешь в туже сторону не целясь. Мне раз повезло я за раз 5 поддержок получил - стрелял в коридор, а камрад кинул туда гранату. Ему 5 убийств - мне 5 поддержок.

Как же бесит когда у меня 3 обороны передатчиков,и тут моя команда выиграла...ну почему же нельзя выбрать сторону...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.