Перейти к содержанию

Battlefield 3


Misha_Network

Рекомендуемые сообщения

то есть нельзя выбрать сторону? вроде как уже можно менять команду из меню отрядов(если кол-во человек в командах позволяет) или ты не об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищю пилота вертолета - нужно для убийства 6 человек

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищю пилота вертолета - нужно для убийства 6 человек

Я сам вчера взял,просто начинаеш игру в Захвате,карта "Огненый штурм"(или как там его),и там сразу вертолёт.Сразу сел в него,и ждёш кого-то(я так и сделал и всё ок).За 30 секунд сделал :)

А вот Suppresion - геморой полный... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни а как дела у вас с нашивками обстоят ? Никто не хочет их повыбивать ?

Меня самые тяжелые .Вот эти

На Точность

(Необходимо оказать эффект подавления 7 раз. Это значит, что вы должны стрелять рядом с врагом, но не попадать в него. При этом ваш товарищ должен убить подавленного. Легче всего получить на 35+ уровне, когда у вас несколько раз прокачается специализация "Подавление"..)

Уничтожение Отряда

(Вам необходимо уничтожить весь отряд противника при этом, чтобы ни один из его членов не успел возродиться на базе(так сделать 2 раза). Легче всего получить в штурме отрядов, когда передатчик охраняют четверо бойцов .)

.Нужно 5 чел .Можно найти свободный сервак и 30 мин потратить на это .Хочу платину)

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а как дела у вас с нашивками обстоят ? Никто не хочет их повыбивать ?

Меня самые тяжелые .Вот эти

На Точность

Уничтожение Отряда

Мне они не показались тяжелыми...

На подавление в метро или на базаре очень легко получить, а уничтожение отряда - в штурме отрядов.

Misha_Network.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"За точность" - самый глупый, по-моему.. Долго его выбить не мог.. постоянно убивал противника.. Но, потом случайно получил..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barannik .Тоже убиваю

ок .Сенкс за советы .Отпишитесь кому нужны эти 2 нашивки .Соберемся . еще 4 чела

Или тем кому не влом .Уделите 30 мин своего времени .Очень прошу ) Плюсы поставлю)

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственную которую не смог получить это из стационарного убить двоих ) жесть так не везет ))

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поможешь с моими , я помогу с твоей .Опять же .Выберим пустой сервак .Ты законектишся и все .Я стою ты мочишь))Мне она тоже кстати нужна

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hoki

Спасибо .Ребят еще люди нужны .Пару человек .Завтра воскресенье , выходной .можно завтра и сделать

IVANCOXA

Ты в деле ?

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы собрались бустить трофеи или лвл?

осторожней все ровно

вайпают

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левел ни в коем случае .У меня птичка уже есть ( своим потом и кровью) .Не понимаю людей которые бустят левел . .Чисто несколько нашивок .

Ок .18 : 00.Всем подходит ? .Мне лично на время асе равно .подстоюсь под любого .

zorren1

Hoki

IVANCOXA

.Ребят еще 2 чела .Возможно будет ustaser .Он еще не подтвердил . .

Повторюсь .Сделаем эти нашивки для каждого . Hoki уже не нужны ( ему респект за согласие ) . IVANCOXA .Тебе нашивку за стационарное оружие ( и мне тоже) . .Мне уничтожения отряда и 7 раз подавление в убийстве .Если тупит не будет то за 30 мин все сделаем .

З_Ы .Мы же собираемся и так на пустых серваках .Так что после набивания нашивок так и быть игру доиграем .Но дайс только за левел убивает .

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я могу помочь. Скажите только, когда точно..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точное время сбора?

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barannik

Corpse

сегодня в 18 :00

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто помочь не вариант чтоли ? Еще несколько тел .Вдруг кто-то не будет .Всего 2 нашивки . Люди вам что тяжко помочь ?

Вот пердв список

zorren1

Hoki

Barannik

Corpse

ustaser

.Начало в 18 .

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нашивки без проблем выбиваются надо только зациклится на ней и за игру будет )

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче это отказ .

Мастер , зартек .Что скажите .Вижу тему просматриваете . Людей вроде хватает .Но все же хочется подстраховаться

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 20 минут жду инвайт, если ничего не поменялось...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ничего .Только наверное не инвайт а вы ко мне подключитесь .Ща буду искать пустой сервак

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, хорошо.. Только думаю, что пустым сервак не долго будет... Чтобы левых не набежало..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы быстро возьмем .Пустых серваков полно .Главное что бы людей хватило .

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.