Перейти к содержанию

Battlefield 3


Misha_Network

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь все с гарами, а-то чтобы слаженно и быстро сработать - нужна нормальная связь..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде из списка все с гарами .3х уже в сети вижу .Я 4й .Ты 5й .Еще 2 чела походу нужно .

Люди не западлите .Помогайте

2 чела .Ребят подключитесь

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто помогал огромный респект .+ позже раставлю .Тупизни было тоже пипец .Но не взял только 1 чел( А так вроде 4ро взяли .

Я готов если что кому помочь .

Осталось 3 нашивки

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня что-то вот с этими нашивками проблема. Может кто советом поможет, как их лучше получить ?

  • Уничтожте за раунд, управляя воздушной техникой, 6 противников
  • Защитите в течении раунда 4 передатчика
  • Взорвать в течении раунда 3 передатчика
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для первого - тебе нужен хороший пилот вертолета. Вместе с ним садитесь в Вайпер и вперед на место респауна противника. Там гасишь шесть тел, или за раз или (если опытные противники) за пару заходов.

Второе и третье: выбираешь карту, где много передатчиков, например "Переход через Сену" (их там, кажись, 8 ) и для обороны прячешься недалеко от передатчика убивая всех кто начинает его минировать. Для атаки же надо просто стараться быстрее других заминировать 3 штуки и защитить свою С4. В принципе, если будешь играть с нормальной командой - проблем не будет. Главное не обращай внимание на соперников, а старайся быстро заминировать цель.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы лоханулись .Нужно было в режиме штур отрядов выбивать нашивки .Тогда бы левак не подсоединялся .Но нас было 7ро )Как раз Hoki не хватало .

Если что я готов для буста .

Мне 3 нашивки осталось .

Кто может помогайте .8 чел для буста нужен . Если в режиме штурм отрядов будем делать , то получится все быстро .

Barannik

Не получил Valsor .Как-то галимо вышло .Он нам помогал очень .Стоял как в копанный а мы его ложили ) .Не плохо бы повторить буст

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером после 22:00 готов и смогу помочь. если в это время будешь делать ленты - шли инвайт, гарнитура есть - только иногда нихрена не слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 8 чел для буста нужно )

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, даже в бф бустят)) Все же отписывались что мега крутые чуваки))

Единственное что вроде сложно это нашивки за воздушные бои, и то выполнимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кому влень выбивать - пусть себе бустят... Если надо - помогу, пишите когда..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grayfox

С воздушными нашивками у меня проблем не было )

Barannik

Ты ваще красавчик)

Мне вообще уже 2 нашивки осталось

Нашивка "На Точность"

Убить за раунд 2х врагов из стационарной установки

.

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же готов оказать помощь. дата, время.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю смогу.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне придется килзоной пожертвовать ) .Могу и в среду .Но где-то к 21 часу

Убить за раунд 2х врагов из стационарной установки

Это нашивка быстрая .Можно даже не создавать закрытую . Карта Восточный базар .Я стою за стацион оружием .кто -то подбегает ко мне я его убиваю, так 2 раза .Предварительно друг должен перейдет в команду соперника .Можно потом даже не меняясь сделать игроку в команде противника .Только теперь я должен стоять а он меня убивать .Вот и все)И все .Плохо что ща в сети никто не играет .Так бы ща взяли что бы меньше возьни было

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура .Мне осталось последняя нашивочка .Но она и самая тяжелая

"На Точность"

.Люди кто будет делать нашивку на убийство из стац орудия , делайте ее на карте Восточный базар .Я без всякой помощт ее взял .

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все нашивки получил без проблем, а за точность вроде как не сложная нашивка, но у меня возникла совсем другая проблема и помощь действительно очень нужна .

Т.к. я на самолетах вообще не летаю, не умею и специфически их ненавижу, прошу помощи в трофее связанные именно с самолетами, потому что пытался я на паблике их получить всё время сбивают ибо все кому нужно было уже их прокачали и вечно меня сбивают . Если кто готов помочь, предлагаю помочь получить эти трофей на карте Османский залив на точке А, за русских как раз истребителем можно приземлиться на землю и убить без проблем игрока и каждый по очереди сможет получить этот троф заодно на точке А есть рядом танк и так можно будет получить за один заход 2 трофея . Я естественно тоже всем помогу чем смогу.

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужен хороший пилот.Я сам летать не оч умею,взял нашивку в качестве пулеметчика на вертолете.Многие говорят что на пулемете легче ее выбить.

З-ы .Кто на буст в среду?Отписывайтесь.Нужно 8 чел,чтобы левак не конектился.Для начала выбиваем пару нашиво.Нашивка на точность палюбе в списке.Ибо она задротская.Приду с раб посмотрю какие еще тяжелые.Хотя мне 1 нашив осталась,но побустю за компанию.Главное 8 чел собрать.И в этот раз все сделаем очень быстро

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, давайте быстро, так как и нормально поиграть охота.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.