Перейти к содержанию

Battlefield 3


Misha_Network

Рекомендуемые сообщения

zorren1, я кинул тебе инвайт , в 20:50 буду в сети. Только я прошу давайте на Османском заливе будем это все делать .

Изменено пользователем [BioHazard] (смотреть историю редактирования)

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне бы кого-то запилить с помощью ремонтного инструмента, ибо в игре как-то не до этого...обычно нож идет в ход когда со спины залетаю)) Да и не особо часто я инженером играю.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты спецом найди снайпера прячущегося в кустах/камнях - подкрадись и запили гада, у мну проблем с этим не было. вот дальше трабла по более - надо с помощью инструмента технику уничтожить - и вроде бы просто, но беда - враг постоянно выпрыгивает на последних процентах и твой инструмент вместо разрушения начинает чинить уже пустую технику. если будет желание можем помочь друг другу) буду сегодня после 22.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На османском будем бустить только нашивку за воздух.(мы еще не знаем,у всех ли есть каркадан)Так как остальные нашивки будем делать на малениких картах(аля метро).

Кстати насчет убийство в танке.Мне тоже нужно оно.Так что поочереди можно друг друга убить)

з-ы .Грандиозные планы унас.Позже расписание буста подробней напишу

з-ы бустить смогут пока 8 чел.Как возьмем нашивки те кто первые отписались,потом на замену залетают те кто позже отписался..Как то так .Дальше посмотрим

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты поспеши, а-то через час и двадцать минут будем начинать...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grayfox

Нужно минимум 8 тел что бы стартануть )

И так .Первые три нашивки такие и так их берем .Я создам с 4мя людьми закрытый сервак ( штур отрядов ). .Потом еще 4ро подсоединяются ко мне . .Итого получается закрытая игра на 8х.Без леваков .

Нашивка 1 - На Точность

.Становимся друг на против друга .Сначало бустит левая сторона ( нажимаешь на селект и видим кто в левой ). .Я первый попробую выбить .Стреляю рядом с врагом ( не попадая ) а мой товарищь(договоримся кто) по команде его уже добивает .( после моего сигнала ) . .И так семь человек .Я получаю нашивку .И мы с ним меняемся местами .Он промахивается а я добиваю . .Первая пара получает . Вторая пара аналогично .И так левая сторона выбивает 4нашивки .Потом меняемся ролями с правой стороной .Мы просто стоим .А они уже договариваюся кто первый из них промахивается а кто промазывает . Barannik поскольку ты уже бустил с нами то , давай ты будешь кепом в правой стороне я в левой ? .Ок

Нашивка 2 - Уничтожение Отряда

.Становимся друг на против друга .Левая сторона ( кому именно нужна нашивка , мне например нет ). начинает . Например я,( мне нашив не нужна) должен убить 4х противников команды , пока они не возродятся (возрождаться не спешим) .И так один игрок должен повторить 2 раза .Здесь еще автоматом нашивка за боевую эффективность выбивается ) .После этого повторяет второй член.Команды .И так 4ро.Потом тоже самое делает правая сторона .Отвечает за нее попрежнему Barannik

Нашивка 3 - ОБОРОНА ПЕРЕДАТЧИКОВ

.Начинает левоя сторона .Игрок из правой команды заклыдывает заряд .В это время игрок с левой команды ( до того как она заложит заряд ) должен его убить .И так 4 раза . Игроки правой команды подходят поочереди .Что бы было быстрей . .И так 4ро игрокв ( мне нашивка не нужна .) .Потом меняемся ролями .Левая закладывает , правая убивает ).

Нашивка 4 - ДЕЙСТВИЯ В ВОЗДУХЕ.

Карта османсикй залив .Делает кому нужно, левая сторона . .Правая стоновиться на своей точке возраждения , все в одну кучу , слевой стороны чел подлитает и их ложит ( я летать не умею и мне она не нужна ) .И делает тот кто умеет летать .Или пилот управляет который умеет управлять а второй чел снимает с пулемета вертолета . (нашивка зачислится ).Если в левом отряде окажется что никто летать не умеет .То берет сначало нашивку правая сторона , потом меням составы и беррут те кто не получил с левой стороны ). Это долгая нашивка будет . .Так как будет конектится к нам ливак .

З_Ы .Как выбьем нашивки .Можно будет провернуть дело с уничтожение танка горелкой .Мне это фишка для прокачик оружия тоже нужно )

З_Ы .Если все сделаем по списку то за 1 час управимся .

slice

Barannik

Valsor

zorren1

Corpse

ustaser

Bayete

[bioHazard]

Потом

kondur ( нашивка воздух)

FullyAlive

Grayfox ( нашивка воздух)

.Был такой порядок участников .Вдруг кто не появится то заходят те кто был после неих . .Как бустанем мы то берем в отряд других .

НИКТО ПОСЛЕ ВЫБИВАНИЯ НАШИВКИ НЕ ЛЕНЯЕТ С БУСТА .иСКЛЮЧЕНИЯ ГОСПАДИН БАРАНИК .еСЛИ ВСЕ ВЫБЬЕТ ТО ОН СО ВТОРОЙ ПАРТИЕЙ ЛЮДЕЙ МОЖЕТ НЕ БУСТИТЬ .тА КАК У НЕГО УЖЕ ЕСТЬ ВСЕ НАШИВКИ .я ПОСТОРЯЮСЬ ПОМОЧЬ ВСЕМ И КАЖДОМУ

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я зайду в противоположную команду.. И тогда, пусть остальные конектятся ко мне...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАХОДИМ .ДОБАВЛЯЕМСЯ .ТЕХ КОГО НЕТ ОНЛАЙН НЕ ЖДЕМ .ВРЕМЕНИ И ТАК НЕТ

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все желающие уже взяли... ты почему раньше не говорил?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный респект за буст .Было немного тупизни ( ПОТОМУ ЧТО ФОРУМ НЕ ПРОЧЛИ ) .И ужасная связь .Была бы супер связь было бы процентов на 70 легче все все обьяснить . .Не взяли только воздух .Хорошо что она у меня есть , я вней тяжкого вообще ничего не вижу . Взял троф за нашивки

З_Ы .Готов всем помочь с бустом ( если буду не раб).Если будет собиратся 8 чел .

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если надо будет, тоже помогу! так что, заходите если что)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вчера не получилось зайти на буст. так что можем. надо "точность", "оборона передатчиков" и "действия в воздухе". ну еще надо кого-то в технике горелкой запилить) остальные проблем не представляют. так же можно троф из Б2К заделать.

думал будет сложности с нашивкой "убить двоих из стационарного", до этого не пробовал, а вчера стал за орудие на "тегеранском шоссе" сразу при старте(когда простивник со всех щелей на технике лезет к точкам) и по просто помеченому однополчанами танку шандарахнул - нашивка моя. никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто случайно получил БАТЮ .Тихонько сел у них на базе в погрузчик , и ждал когда кто-то подойдет .Благо ждал сек 30 .И просто в суматохе наехал )

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашивка оборона передатчиков.Там нужно убивать только во время того как враг минирует или можна когда просто рядом как с флагами?Все нашивки сами собой открылись, последней не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только враг начинает закладывать( заложить не должен ), ты его должен убить .И так 4 раза .Можно на одном и том же передатчике

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только враг начинает закладывать( заложить не должен ), ты его должен убить .И так 4 раза .Можно на одном и том же передатчике

Спасибо! чуток тупая как по мне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.