Перейти к содержанию

Эксперимент 18.11.


zunder47

Рекомендуемые сообщения

Я так понял что на вновь созданные аккаунДорогой однофорумчанин (после18 числа) будет распространяться правило активация будет доступна через 6 месяцев после её деактивации.

деактивация всех консолей делается раз пол года, а активировать можно мгновенно после деактивации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zunder47

    18

  • Sedelnikov_KA

    11

  • Tas_V

    6

  • Green

    5

Топ авторов темы

Мне вот интересно .Многие купили батлу в первые дни продаж .( в том числе и я)И они должны получить доп выходящий в декабре бесплатно ..Как будет это все делится?))))

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду надеятся что моя пятёрка не узнает об этом :)

Изменено пользователем liverded (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sirogabober - не спеши - я все еще хочу попробывать купить две игры и раскидать на четверых в пределах одного акка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не трать деньги, выше писали что уже проверенно что игры купленные после 18-го можно скачать 2-а раза, остальные курят...

сообщения №42-45 данной темы

Тоесть теперь будем собирать не пятерки а двойки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sirogabober - не спеши - я все еще хочу попробывать купить две игры и раскидать на четверых в пределах одного акка

У нас акк с плюсом.

После 18го двое первых скачавших получили монополию на акк. Остальным перманентно пишет, что на акке уже есть две активации. Вы играйтесь, мол, в старые игры с акка, а к новым не лезьте ;-)

Также было проверено, что если один из монопольно захвативших, деактивирует акк, то может в игру вступить новый второй. Тогда двойка просто поменяет состав. Тот, который акк деактивировал, потом может его обратно активировать и играться только в старые игры.

Если чего непонятно написал - спрашивайте.

Но в пределах пятерки активными могут быть только те двое, кто проведут первые две активации.

Надо бы все эти результаты в какой-нибудь FAQ и в отдельную тему

Изменено пользователем CHECK@TILLO (смотреть историю редактирования)

Мастер без Маргариты (С) Чекатилка

CHECK@TILLO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деактивация/активация на консоли или через сайт?

первые скачавшие до 18-го числятся первыми в списке или те кто первые скачали вновь вышедшую игру?

т.е. вопрос в следующем, можно без деактивации скачивать игры всей 5-кой поочереди, т.е. на одной неделе 1-й и 2-й скачал одну игру, на след. неделе 2-й и 3-й скачал другую игру, или к примеру 1-й и 5-й скинулись и купили игру, потом 2-й и 5-й скинулись и купили другие игры?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом 2-й и 5-й скинулись и купили другие игры?????????

Только если 1-й деактивирует акк консоль.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если 1-й деактивирует акк консоль.

Да вот только вы забыли что проскакивала инфа про то что теперь можно будет деативировать акк один раз в пол года.

Только я что то нигде не могу разыскать информацию про это.Где это СОНИ написало я так ине понял?

Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как деативировать со всех консолей игру через веб браузер можно раз в пол года. где-то в теме писали

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSN дает скачать игры только тем двоим, кто после 18го скачал что-либо из новокупленного.

Мы пробовали с консоли деактивировать один из этих двух акков, затем третий из пятерки активировал акк и скачал все, что было после 18го куплено. Затем второй снова активировал акк. он смог получить обратно доступ к старым играм, а вот те, которые куплены после 18го - ни в какую.

кстати, как я понял, деактивация раз в 6 месяцев - это только с сайта? на консоли можно сколько угодно. но это надо бы проверить

Мастер без Маргариты (С) Чекатилка

CHECK@TILLO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSN дает скачать игры только тем двоим, кто после 18го скачал что-либо из новокупленного.

Мы пробовали с консоли деактивировать один из этих двух акков, затем третий из пятерки активировал акк и скачал все, что было после 18го куплено. Затем второй снова активировал акк. он смог получить обратно доступ к старым играм, а вот те, которые куплены после 18го - ни в какую.

кстати, как я понял, деактивация раз в 6 месяцев - это только с сайта? на консоли можно сколько угодно. но это надо бы проверить

Может действительно так что полную деактивацию всех активных аккаунтов можно производить раз в пол года.А если с консоли то всё останется по старому тогда жить можно.

Но это надо будет проверить.

Изменено пользователем IGREK (смотреть историю редактирования)
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я хочу продать скачку,деактивирывать акк можно без проблем? Или если уже ктото на акке деактивировал свой акк хоть раз то нельзя будет?

Изменено пользователем liverded (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нельзя? у себя с приставки вроде можно сколько хочешь деактивировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.