Перейти к содержанию

Midnight Club L.A.


Руслан

Рекомендуемые сообщения

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеRockstar выложила в сеть 8 новых скриншотов из Midnight Club L.A.. Скорее всего игра делается на том же движке, что GTA 4. Четвертая часть игры про street racing должна выйти в первой половине 2008 года на X360 и PS3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • IVANCOXA

    24

  • Jozik

    24

  • ФЕНЯ

    22

  • MasterBanker

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аркадным гонкам сюжет не нужен =)Темболее если это стрит рейсинг,в котором главное - количество машин и доступный для них тюнинг,а по этим показателям МК далеко ушел от всех конкурентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По набору и качеству тюнинга он на мой взгляд даже лучше чем мой любимый Underground!!! Я незнал что эта ига есть н ПС3. Хочу ее скорей себе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

когда же она уже выйдет!я думаю что игра серьезная будет!просмотрел кучу роликов,порадовало!21 или 22 октября релиз!возьму,думаю не разочаруюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же GTAIV, на том же движке, от тех же Rockstar, с тем же sucial club в конце концов, но с большим уклоном в машины и тюнинг:) В своё время Midnight Club 3 порадовал намного больше, чем NFS Underground 1-2. Эту обязательно куплю, мультиплеер должен быть занимательным:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

8.7 общая оценка

Ну незнаю вродебы неплохо , видно кнешно што много тюнинга и всё такое ,но город и всё окружение мне ваше не понравилось, к примеру ГРИД намного красивее и по машинам и по окружению ,а про ГранТуризмо ваше молчю(жаль што ГранТуризмо маленькая), карочь ГРИД полутше да и ГеймТреилерс постввили ГРИДу помойму 9.0 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня опробую. Хотя народ говорит, что очень уж аркадная гонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гонка действительно очень аркадная!ГРИД мне вообще не понравился!Гранд туризмо даже не играл и нихочу!когда выйдет вся то и поиграю)

Я считаю что эта отличная игра!хотя сам еще не играл!все еше в ожидании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гонка действительно очень аркадная!ГРИД мне вообще не понравился!Гранд туризмо даже не играл и нихочу!когда выйдет вся то и поиграю)

Я считаю что эта отличная игра!хотя сам еще не играл!все еше в ожидании!

Ну Midnight Club 3 тоже был аркадный, но он мне оооочень порнравился. Надеюсь эта часть ничуть не хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, третья часть была чуть лучше чем эта. Зато тут графика красивая, прикольный вид изнутри, а внешний тюнинг мотыка меня вообще шокировал Изображение

Но чет у меня мотоциклы на козу не становятся, облом, или я чёт не догоняю...

Стоит все таки отметить что физика мотоциклов на маленькой скорости вообще деревянная, неприятно смотреть ((( Но мотоциклов в игре всего три. Самый крутой из них Кавасаки Нинзя.

А машинки хорошо так летают, аркадненько, весело))) Удивительно, но при настолько аркадном управлении, все ровно очень хорошо смогли изобразить комфорт управления Мэрсами :rolleyes: Это особенно чувствуется с видом изнутри машины.

Тому кто в GTA4 не любил ездить на такси игруха должна понравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.