Перейти к содержанию

Midnight Club L.A.


Руслан

Рекомендуемые сообщения

IVANCOXA, плюс тебе!!! А я не дождался ответа и купил еще одну Лаборжини чтоб без крыши была. Но зато теперь я снял крышу с Мустанга, без нее он очень крут и мерс бес крыши крутенный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • IVANCOXA

    24

  • Jozik

    24

  • ФЕНЯ

    22

  • MasterBanker

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

Как вам новые милиционерские машинки? Мне понра, хорошо таранят, а это весомый плюс, устойчивось на ченджере, разгон.. А минус это повороты, ну понятно, т.к. основа мускл кар) Отписывайтесь))

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам новые милиционерские машинки? Мне понра, хорошо таранят, а это весомый плюс, устойчивось на ченджере, разгон.. А минус это повороты, ну понятно, т.к. основа мускл кар) Отписывайтесь))

где взять их для второго региона ?

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скажите честно, кто-то собрал все бочки? что они жают? если смысл тратить на них время? =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите честно, кто-то собрал все бочки? что они жают? если смысл тратить на них время? =)

При определённом количестве собранных бочек открываются бонусы (типа бесконечной закиси азота, бесконечного использования способности)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, заинтересовала игрулька, а много людей там при игре по сети?Если не трудно подскажите кто-нибудь где можно купить игру с доставкой на дом по киеву.

З.Ы. русская версия бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Людей в онлайне хватает

2) Русского в игре нет как и в других проектах от Rockstar

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где заказать можно игру никто не знает?(чтоб надежно и цена не перивышала 400грв.)

Купи на форуме у кого-нить.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя первая игрушка на PS3, как и сама приставка, впрочем. Игра отличная! Первое время, пока привыкал к дуалшоку, просто ездил по городу. Красотища... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята, помогите с онлайн трофеями (захватить 80 флагов и доставить 100), кто может "поперекидываться" со мной флагами немного - добавляйтесь в друзья:) bibacomua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже подсказывал - никак:) я её собственно покупал год назад, поиграл с g25 и продал нахуй:) теперь вот купил опять complete edition и играю на джое, ибо как-то приятнее. G25 не для таких игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже подсказывал - никак:D я её собственно покупал год назад, поиграл с g25 и продал нахуй:) теперь вот купил опять complete edition и играю на джое, ибо как-то приятнее. G25 не для таких игр

Да я понял что не как! Ты просто не ответил почему "не как" :D
25093d1106993203-denver-area-impreza-meet-girly.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понял что не как! Ты просто не ответил почему "не как" :D

Почему? Ответил

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проверил с G25. Сцепление не поддерживается, H-shifter поддерживается, но всё равно играть невозможно нормально на руле в эти аццкие гонки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там наверное рулевое колесо можно оторвать, когда влетаешь в повороты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен ваш ответ ету игрушку нужно опробовать, думаю брать небрать она должна біть в колекціи?
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен ваш ответ ету игрушку нужно опробовать, думаю брать небрать она должна біть в колекціи?

Смотря по каким качествам ты отбираешь игры в свою коллекцию
This is the hidden content, please
default/blink.gif

В этой игре есть cвои и минусы и плюсы. Но если тебе нравятся аркадные гонки, то эта игра для тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен ваш ответ ету игрушку нужно опробовать, думаю брать небрать она должна біть в колекціи?

Бернаут понравился? Если да, то МС LА на порядок лучше.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бернаут понравился? Если да, то МС LА на порядок лучше.

да борнаут жыр токо ненравица что каждый раз надо смотреть аварии.
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.